Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, давайте уже поднажмём! Весна, пусть поскорее аисты прилетают! Кто следующий? Давно в темке уже // не было

ой и страничка моя! Желаю всем- всем осуществления мечты  🤰🤱💓

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Кто следующий? Давно в темке уже // не было

Так вот недавно видела Шарлымчика в + //!!! Очень рада! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной в этом цикле тесты издевались... Леди чек реагент выдавал, Я родился выдал точку на месте второй полоски, эта точка потом побледнела. Ну а в целом нет ничего... Буду дальше ждать... 

Уж не стала фоткать. Вот будут хорошие//, сразу поделюсь. (Не то, что некоторые...) 

Нет, ну вот реально... Сегодня БТ (базальная температура) 37.05, хотя упасть уже должна. Сделала утром тест Я родился, и сразу две полоски!!! Но вторая на глазах стала таять, осталась точка, и тоже через несколько минут почти пропала. Я такой прикол с тестом первый раз вижу, хотя переделала тысячу тестов, наверное!!! Утрик отменила, уже третий день как, жду М

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Я такой прикол с тестом первый раз вижу, хотя переделала тысячу тестов, наверное!!! Утрик отменила, уже третий день как, жду М

Первый раз такое читаю про тесты. Вот это да(((( Очень обидно, конечно. 

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Утрик отменила, уже третий день как, жду М

Я только Еви тестам доверяю. Они ни разу меня не обманули. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама я Эви вчера делала, пустой, поэтому сильно не обнадеживалась. Я вообще давно уже не расстраиваюсь из за реагентов, каких только не видела! Мне просто интересно стало, почему БТ (базальная температура) на 12 дпо не падает, поэтому сделала. Фемитест 10 ещё делала, там и контрольная полоса бледная, краски как украли. Тоже пустой. Вообще у меня кончились тесты, с этими проверками. Один Ева остался. 

Надо будет закупиться на будущее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Надо будет закупиться на будущее! 

А у меня возможно будет полная экономя на тестах, перед М всю жизнь мажет, дня 4-3. Так что может и тесты не понадобятся.  

Купила Еви   2 по 2 уверенна мне хватит на этот цикл с моей мазней. Месюки уже на подходе мне машут -встречаааай! 

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама я с такой мазней ( и не 3-4, а 7-8 дней перед М), беременела НА УТРОЖЕСТАНЕ  четыре раза! Без него не беременела. Или, может, не прикреплялся плод, из за мазни. И одну беременность аж до 18 нед доносила. Тут скорее уж не в мазне ( аденомиозе) причина, а в возрасте... 

Сейчас без  утрожестана тоже есть мазня, по 2-3 дня. Поэтому пока на нём, с 3 дпо по 10-11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Сейчас без  утрожестана тоже есть мазня, по 2-3 дня. Поэтому пока на нём, с 3 дпо по 10-11 дпо

Начала утрик, правда с 4дпо. 100 утром и 100 вечером. 

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Поэтому пока на нём, с 3 дпо по 10-11 дпо

Я почему то думал что его ставят до 14 дпо. 

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Тут скорее уж не в мазне ( аденомиозе)

У меня нет аденомиоза, пока во всяком случае, мазня скорее из-за того что эндометрий начинает заранее отходить по немного или просто недостаточно своего прогестерона. 

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Или, может, не прикреплялся плод, из за мазни

У меня всегда мазало и я Б при этом достаточно быстро. Правда со старшим угроза в 6 недель. Узи днем ЖТ кистообразоное, а к вечеру кровь и ЖТ на следующий день на треть меньше. Ухнул гормон и все по какой то причине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

его ставят до 14 дпо. 

Нет, его обычно всего на 10 дней назначают, сразу после О. Ведь после отмены Утрика М сразу не пойдут. Обычно на 3 день отмены они приходят. Вот и получается, на 2 дпо его начинаешь (пока убедишься, что О была, 2-3 дня и проходит), 10 дней ставишь, это уже 11-12 дпо. Делаешь тест, уже должен показать. Если нет Б, отменяешь Утрик и ещё минимум 2 дня будет чисто. Итого 2 фаза 13-14 дней. Куда больше то? Так и цикл можно сбить... 

 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ухнул гормон

Вот для этого Утрик и нужен, чтобы сгладить такие скачки! А они в наши годы чаще бывают, чем у нас же 15 лет назад. Поэтому даже если в норме прогестерон, но были потери и угрозы, Утрик нужен обязательно! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

правда с 4дпо

Посмотрела старые графики. Я в Б цикле тоже У ставила с 4 дпо. Нормально. Но тогда до 12 дпо хватит, наверное... Там то уже ясно, есть Б или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Утрик и ещё минимум 2 дня будет чисто. Итого 2 фаза 13-14 дней. Куда больше то? Так и цикл можно сбить... 

Ох, ясно, спасибо! Значит до 12.дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама даже если на 12 дпо Утрик последний день, а на 13 дпо утром тест сделать, уже 100% ясно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 12:38, Анастасия Соболева сказал(а):

@НатаlyМама я Эви вчера делала, пустой, поэтому сильно не обнадеживалась. Я вообще давно уже не расстраиваюсь из за реагентов, каких только не видела! Мне просто интересно стало, почему БТ на 12 дпо не падает, поэтому сделала. Фемитест 10 ещё делала, там и контрольная полоса бледная, краски как украли. Тоже пустой. Вообще у меня кончились тесты, с этими проверками. Один Ева остался. 

Надо будет закупиться на будущее! 

Доброго дня, девочки! 🙏🏻 

Ева тест, я их взяла первый раз, на Озон заодно к покупкам детям. И вот ведь заразы, у меня перед этими М они так реагентили, я на утрике и не знала что делать. Так как полоска не ярчала, и была крайне реагентной для 12-13 дпо, то я отменила и пришли эти дни, день в день. Сейчас после М проверила этими же тестами Ева, просто глянуть чтобы знать они реагентят или нет... И без реагентов. Теперь думаю, что это было. Но склоняюсь к тому, что реагент, а не бхб. Как предполагала тоже, по ощущениям. Вот так то... Покой нам только снится. Ну что за тесты пошли, заразы. 

И это уже более бледный, остальные удалила. Розоватый ёлки моталки был в реале. Мастера реагентов, ева тесты. 

IMG_20220222_083436.jpg

@Инна Печорская Ого-го какие НОВОСТИ. СЛАВА БОГУ 🌹 🌹 🌹 От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ! 🙏🏻 Растите здоровыми и счастливыми! С Богом! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

что за тесты пошли, заразы

Светлана, насколько я знаю по своему опыту, тесты Ева как раз одни из самых лучших среди дешёвых тестов... Конечно, не исключение, что бракованная партия. Но я на них НИКОГДА не видела реагентов, никогда! 

Поэтому склоняюсь к мнению, что была бхб... Полоски на Еве показывают динамику очень хорошо, и если полоски не ярчали, то вы правильно сделали, отменив Утрик... 

Я именно для отслеживания динамики держу тесты Ева, а для ранней диагностики (до задержки) они не годятся, тормознутые, и раньше 12 дпо не покажут скорее всего... Для того, чтобы раньше определить Б, беру Я родился ( мне раньше Эви они показывали, на 10 дпо, а Ева тогда только на 11 дпо вечером еле еле призрак.) 

Вы не перепроверяли другими тестами? 

Очень жаль, что такое вещи происходят, очень обидно и непонятно. Пусть все Б будут удачными  и тесты яркими!!! 

16457918161686411242679359212408.jpg

Это мои Ева в динамике, прошлогодние. 

Сверху вниз 11,12,13,14,15,16дпо

Пусть они запустят волну свежих ярких тестов!!! 

И всё забеременевшие выносят и родят в срок здоровых малышей!!! Всём позитива! Не расстраивайтесь, надежда есть! Для каждой из нас, обязательно!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Вы не перепроверяли другими тестами? 

Проверяла, британскими Клинса, первый раз тоже такие взяла и тоже на озон. Они были тоже с реагентами, как бы , но более сероватыми. А мама чек до 11 дпо были пустые. Жаль если бхб и теперь боюсь что вдруг утрожестан отменила зря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И это уже более бледный, остальные удалила. Розоватый ёлки моталки был в реале. Мастера реагентов, ева тесты. 

 

Это такая прям хорошая полоска... 

46 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Поэтому склоняюсь к мнению, что была бхб... Полоски на Еве показывают динамику очень хорошо, и если полоски не ярчали, то вы правильно сделали, отменив Утрик.

Думаю таких ярких реагентов не бывает. Они все серые как правило. Вот и у меня так было. Полоска была два дня или три и не ярчала. И дюф не помог который я стала принимать. М все равно пришли. Так что @Светлая Дюжина не стоит себя мучать и винить, скорее всего и на утрике М пришли. 

50 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Сверху вниз 11,12,13,14,15,16дпо

На 10 не делали или не было полоски? 

Хотя попался пост девочки, она сделала два мамачека и там полоски, розовые, а не серые. Обрадовалась побежала за Еви тестом, он чист. Так что бывают и розовые призраки оказывается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Так что @Светлая Дюжина не стоит себя мучать и винить, скорее всего и на утрике М пришли. 

Постараюсь, но мысли конечно они такие... Возникают. 

У меня оставался  овариамин цитамины, всего 24 таблетки. Вот в эти М решила их выпить таки. Они 19 года, а то срок годности истечёт)), логика "железная" 😁. А что пропадать таблеткам, по одной два раза в день как раз до середины цикла. Хуже не будет, а по женски поддержка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Они 19 года, а то срок годности истечёт)), логика "железная" 😁. А что пропадать таблеткам, по одной два раза в день как раз до середины цикла. Хуже не будет, а по женски поддержка. 

Я пока не решаюсь что то еще кроме витаминов пить, даю себе месяца 3-4 и будут обследоваться капитально. О была в этом цикле и по ощущениям и по ЦЖ и по БТ (базальная температура) - это уже хорошо. Мужа бы проверить, но не знаю с какой стороны подойти. Мужки на это дело не такие активные, у них всегда все нормально. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

два мамачека

Мама чек и леди чек реагентщики!!! Ещё Будте Уверены с розочкой, прям розовые реагенты на них видела, а другие тесты мне фигу показали.. И самый главный сказочник Клиаблу, плюс рисует почти всегда. Самые хорошие Я родился (последний раз был с ним прикол, но всё таки реагента не было), Бишурс (как его не ругают, но не реагентил ни разу, и динамику отлично показывает), Ева. Эви почему то не люблю... Фрау тормоза полные. 

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

мысли конечно они такие... Возникают.

У меня было так, когда я Утрик рано отменила, а Б была. Так М нормально и в положенный срок не начинались, мазали, тянуло, крутило, болело... А потом тошнить ещё стало. Тест сделала, а там //. Возобновила Утрик, Б замерла только в 13 нед. Так что даже при его отмене не должна Б сразу сорваться... Будут признаки, которые заставят насторожиться. И по БТ (базальная температура) видно будет, она не упадёт как обычно... 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

10 не делали или не было полоски?

Я тогда сделала Я родился, была полоска слабая, но розовая. Я тут же на эту же мочу сделала Бишурс, ничего нет, даже намёка. Решила, что Я родился реагентил, наверное... Утром 11 дпо Бишурс показал тоже полоску. А Еву я вечером сделала, там призрак был ещё бледнее, чем у Светы сейчас. Но потом ярчала Ева очень хорошо, а вот Я родился не ярчал почти, на нём динамику плохо видно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Анастасия Соболева сказал(а):

И самый главный сказочник Клиаблу, плюс рисует почти всегда.

Вот с этим товарищем у нас старые счеты. И ведь дорогой зараза. 

43 минуты назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Но потом ярчала Ева очень хорошо, а вот Я родился не ярчал почти, на нём динамику плохо видно..

У нас продают по городу только Еви и фрау, но последние я тоже не люблю, по той же причине. Придется в инете заказывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама у нас каких только не продают! Я как дорвусь, аж глаза разбегаются и слюнки текут:girl_in_dreams:Люблю тесты покупать... Конечно, на меня иногда смотрят косо... И иногда я делаю вид, что не себе выбираю. Точно, как подросток при покупке сами знаете чего! И беру по несколько каждого вида. Обычно так закупаюсь, думаю, ну, последний раз... 

@НатаlyМама Айхерб заблокировали... Хорошо, что не успела заказ сделать, денег не накопила. Так что теперь за тестами поеду! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Айхерб заблокировали... Хорошо, что не успела заказ сделать, денег не накопила. Так что теперь за тестами поеду! 

да уж, на неопределенный срок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева @НатаlyМама в смысле заблокировали? А то я неделю назад очередной заказ сделала (в тот же день получив предыдущий:D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А то я неделю назад очередной заказ сделала (в тот же день получив предыдущий

пишут логистические проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь это из за санкций. Кто заказал и оплатил, придут заказы, но с опозданием до 30 дней. Они так говорят... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, айхерб вернулся, можно заказывать. И даже скидки 30% на некоторые фирмы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...