Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

А может быть один, но вымотает за пятерых! Тут однозначно не поймёшь, от чего это зависит... 

Вот мои очень активные, как и мы с мужем. Если выходные, нас дома не застать. Что уж от детей ждать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, не всегда дети такие же, как родители. Бывает даже совсем наоборот... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева мне во 2 раз как раз таки Дюфастон в Европе и назначили при Б.

он не запрещён в Европе при беременности, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud да? А в какой стране? Буду знать... Читала, что запрещён, и Гузов говорил, что в ряде стран, но не уточнил, каких. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Читала, что запрещён, и Гузов говорил, что в ряде стран, но не уточнил, каких. 

Из-за того что плохо влияет на свой прогик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведены по прогу новые исследования на западе, девочки где то писали на БП. По показаниям должны вроде назначать и там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приветик, девчата! 

Наступила 37 неделя. А у меня в четверг кровить стало. Так меня вертолетом в столицу нашего края и в ковидное отделение, так как тест  на ковид за неделю до этого был положительным. И при том никаких симптомов. А тест за этот четверг уже отрицательный,  меня перевели в палату к здоровым и в понедельник кесарево. 

Так что приближается день Х)))

Вы бы видели лицо мужа))) паникёр еще тот))) я-то уверена что у меня все нормально, просто из-за предлежания плаценты кровило. 

А в роддоме неприятные моменты были - в нашем городе акушерка возмущалась, что это я поздно так ЭКО делала. Какое её дело?

А в столичном роддоме в день приёма тоже дежурная врачиха- стала пугать тем, что от МЕНЯ зависело предлежание плаценты (хотя я знаю,что от нас, женщин, не зависит это)  и что кесарево -это потеря крови и что я могу истечь кровью , все 5 л за 10 минут. И что матку могут удалить. 

Что за врачи! Нам, беременным, спокойствие нужно, а не нервы делать))))

Ну а в общем всё нормально, анализы сдаю, и жду понедельника))))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская Как здорово, уже прямо финишная прямая! Врачей не слушайте, думайте лучше о том, что уже так скоро своего крошку обнимете. Ну какой маразм они говорят, истечь кровью за 10 минут, матку удалить, а это точно врачи? Бабки повитухи и то умнее в разы были. Пусть все пройдёт отлично, счастливой и радостной встречи с малышом! Обчихайте нашу тему, а в понедельник уже обкидайте памперсами) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Спасибо))) я так и делаю, никого не слушаю))) и мужа-паникёра успокаиваю))))

Чих на всех вас))))) 10000000000раз))))

 

 

  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна Печорская сказал(а):

Что за врачи! Нам, беременным, спокойствие нужно, а не нервы делать))))

Терпения вам! Стараюсь не обращать внимания на подобные комментарии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама Спасибо! Я хотела нагрубить им, но не стала)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна Печорская сказал(а):

Я хотела нагрубить им, но не стала)))) 

Люди не от хорошей жизни выплескивают раздражение на других. Обычно когда такое происходит я жалею их. Про себя))) И если отвечаю, то шутя. Свои же нервы крепче! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама да, свои нервы беречь надо)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

плохо влияет на свой прогик? 

Вот именно так!!! Могу на своём опыте это подтвердить! После лечения Дюфом БТ (базальная температура) плясала ещё цикла 3 после отмены, разница t ниже плинтуса была, О ранняя и неполноценная, цикл короткий. На витаминах восстанавливался. 

1 час назад, Инна Печорская сказал(а):

предлежания плаценты

Предлежание плаценты действительно дело нехорошее... Но у вас уже  большой срок, всё нормально будет! По УЗИ посмотрят, где плацента, сделают разрез, где нужно и никакого кровотечения не будет! 

И да, от женщины не зависит, где при крепится плацента и насколько мигрирует... Такие процессы контролю не поддаются. У меня и в 25 лет было предлежание до больших сроков, ничего, родила, все здоровы! И вам желаю того же! Не слушайте никого, не пускайте в себя негатив! В добрый путь!!! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская нет ну что за врачи, нет бы успокоить, а они наоборот страху нагоняют. Слов нет! Я вас поддержать! Держим кулачки! Всё у вас будет хорошо! 

А за чих спасибо))) пусть он будет у вас заразный!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инна Печорская сказал(а):

Что за врачи! Нам, беременным, спокойствие нужно, а не нервы делать))))

Как я рада, что именно в этом плане, врачей  связанных с моими родами и беременностями никогда не волновал ни мой возраст, ни количество детей и ничего подобного. 🙏🏻 Всегда рожала в дежурных палатах, приезжала или по скорой, или с мужем и никогда не знала, что меня ждёт. А ждало СЧАСТЬЕ - ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ )).

Ну пару родов  только было не очень, одни очень тяжёлые и затяжные, другие неонатолог была не в духе и вот она гадостей наговорила и наделала . Но уже забыла))). 

Желаю Вам лёгкого и здорового родоразрешения. Двоим!!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в общем про роддом столицы нашего края хочу сказать положительное. Та дежурная врачиха в день приёма не в счет))) Остальной персонал обходительный, вежливый, никто не делает удивлённые глаза на мой возраст. Надеюсь и в родильном отделении будут уже такие же положительные эмоции))))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская

Поздравляю💐💐💐💝💝💝🤗🤗🤗

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Инна Печорская сказал(а):

Мы родились!!! 

21.02.2022 г. В 4 утра.

3кг 750 г, 53 см

Желаю и вам такое же чудо)))))

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и умненьким! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур СПАСИБО)))))

 

@НатаlyМама 8/9 по шкале)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская поздравляю!!! :JC_goody:Какая радость! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская какое счастье! Поздравляю вас! Вкусного молочка и спокойных ночек вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская поздравляю с этим радостным событием! Пусть малыш растёт здоровеньким и счастливым на радость всем, а мамочке скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская здорово! Слава Богу! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...