Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, привет! Вот и закончилась моя беременность. Очень я конечно надеялась на чудо, но чуда не произошло. Была у Ре на УЗИ, 28 дпп, вердикт - неразвивающаяся беременность малого срока, анэмбриония. Плодное яйцо в матке 8,5 мм правильной формы, меньше чем по сроку. Эмбриона и даже желточного мешочка нет. Это плодное яйцо давало рост ХГЧ, но прогресса, которого я ждала, так и не было. На 26 дпп ХГЧ 2893.

Уже отменила всю поддержку, жду месячных. Готовлюсь к обильным, нужно сегодня мощных прокладок закупить. Если через 10 дней не придут, то Ре сказала, что медикаментозно поможем. Я спросила про вакуумную аспирацию, она не советовала. Говорит, нам же скоро опять беременеть. Нет пока никаких оснований для вакуума.

Спасибо всем большое, кто поддерживал. Без вашей поддержки ожидание было бы мучительным ❤

Страничка! Всем в руки по колясочке с лялечками! И со светлыи праздником Крещения!!! :sling::mama_:

  • Спасибо 3
  • Грустно 13
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mama46 дорогая, мне очень-очень жаль (((( я так надеялась....

ты мой герой, до последнего боролась. 

Обязательно в следующий раз получится - беременность случилась, значит будет ещё!!!! 

Если вдруг ничего не выйдет, то я тоже поддерживаю медикаментозное, не надо во внутрь лезть. Все равно воздействие. К следующей беременности восстановишься быстрее!!! Обнимаю крепко-крепко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас так все плохо в теме(((( 

@Mama46 тут даже слов не подобрать:girl_cray: почему все так плохо???:cry: Сил тебе все это пережить:almirena: я расстроилась ужасно, опять реву? столько всего сделано...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Крещением Господним! Простите, что редко захожу. У меня суета суЕт, все дети дома, стройка, походы в ЖК и по врачам. Готовлюсь к родам и закупаюсь для роддома потихоньку. По узи все более менее хорошо, вес выправился, я ужасно подросла, вешу 100 кг. Тяжко ходить, такое со мной впервые. Думаю как потом от этого всего избавляться), но надеюсь опять на низкоуглеводной или кето, или лоу карб сгоню. Было бы желание и силы). 

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  Света, а какой уже срок? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Feyamarie сказал(а):

@Светлая Дюжина  Света, а какой уже срок? 

33 я неделя. ПДР на середину марта +-, как пойдёт. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро прошло время... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie ага, хотя с начала лета)), уже середина зимы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Божьей помощи вам с дочей в родах! У меня с Лучиком срок был на середину марта...а так не хотелось, чтоб ДР в Великий был....вот и родила в середине февраля)))....Лиску мою хотели экстренно родить 6 июля-я "на дыбы"- Петров же)))....согласилась на Петра и Павла-поста то нет))), а родить должна была в середине августа...такие вот у меня заскоки беременные были)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Понимаю). У меня доча старшая родилась в 24:00, или в 00:00, с 17 на 18 января. Меня спросили, на какое число записывать, на 17 или 18. Я сказала, давайте на 17, 18 же тоже постный строгий день.))). Хотя сейчас понимаю что это не так важно. Двоякое положение тогда получилось, и не 18 ещё, но уже и не 17))). 

Вот отмечали 18 лет, 17 января 21 года). Татьяна, а наречение имени было 25 января. На Татьянин день, на 8 от рождения, как и подобает). 

А сейчас я и не знаю, спокойнее отношусь к тому, пост или нет)). Другое теперь волнует больше. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 обнять.слов сложно подобрать.

Я так понимаю, что все равно ещё будет бой.

Скорейшего восстановления.Из прокладок, я бы взяла урологические

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Олечка, поздравляю с доченькой вашу семью!!! 23 года - хороший возраст. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!! Наконец-то я могу писать в тему:applause: Больше недели наверное, не было внизу кнопок:bye2:

Не могла ни просто написать, ни процитировать-ответить никому...

Сейчас зашла с компа, удалилась с подписки, опять добавилась... Ещё чего то понажимала...

В результате ПОЛУЧИИИЛОСЬ:girl_dance:

 

7dcf1e9995cec4748f4819a94e9db6c2.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ я вот тоже не могла вообще зайти на БП несколько дней. Думаю, что забанили, но предупреждений не приходило. Подумала у всех не работает форум, а оказалось нет. Прям загадка. Ломка была?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 Люба, хочу поддержать. Желаю побыстрее восстановиться и скорый успешный протокол! ❤️:aistbp:

@olgaerofeeva Оля, поздравляю с днём рождения доченьки!!! ?

у меня младший родился в декабре, в ночь с 17 на 18-е Успел за пять минут до полуночи. Все детки утренние, а он как был нерешительный, так и остаётся  :think1: :) Схватки начались ночью как всегда, но то шли, то не шли целый день, раскрытия не было. Только после 8-ми вечера наконец-то он твердо решил в этот день родиться :) 

@Светлая Дюжина Светочка, легко тебе доходить до родов в срок! 

@Nastalgi Настя, все будет хорошо! Наступит весна, и к нашей темке аисты потянутся :) 

Я задумываю себе омоложение як Только у нас эту процедуру не проводят пока. В Грецию нужно ехать. Пока lockdown никуда нельзя. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ Привет))) очень рада, что ты появилась! рассказывай, как растете? Шейку мониторишь? Говорят, очень важно после 16-ти недель?

Я расчувствовалась: мой пгд пришел - из трех э хороших двое! Разного пола даже))) завтра еду к ре.

Ещё в феврале будет квота в другую клинику. На всякий случай.

Прочитала такую интересную информацию. Когда э эмплантируется, он небольшую частичку ДНК берет от мамочки, которая его вынашивает)))) 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок привет привет) В 16 то недель я как раз была на узи, теперь вот в 20 надо, а это только 28го января ?

Я уже вся на истерике, мне не дотерпеть, хочется немедленно)) 

Муж говорит, оставь детей в покое и не беспокой лишний раз. А мне волнительно... Они не пинаются. И не пинались ещё вообще. 

Мне на узи сказали в 16 недель, что рано, не переживайте. И гиня говорит до 20 недель можно не переживать. 

А КАК не переживать?  У девочек в нашей июньской группе уже у всех шевелюхи?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ Не переживай! Рановато ещё в 16 недель шевелухи слушать. К 20 ти в самый раз, и то, это как бабочки крылья, лёгкие такие Пинки потом пойдут Растите :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ шевеления по разному ощущаются. У меня, с сыночком было очень все легко и нежно, без пинков. Хотя потом родился шустрик)

Главное, что растете!!!! Животик видно уже? На работе  пришлось рассекретиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Светлая Дюжина Светочка, легко тебе доходить до родов в срок! 

СпасиБог) ❤️ 

А у меня Ульяна родилась 17 декабря в 23 часа. 

@@Zvezdakids@ я двойняшек своих почувствовала недель в 18 где-то. Они пораньше других о себе заявили. Обычно в 19-20 недель. Но у меня дети в животе как-то относительно спокойно себя все ведут. И сейчас тоже 33 недели почти, а доча особо меня не пинает. Ворочается, ковыряется. Но мягко.) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Слегка за сорок сказал(а):

@@Zvezdakids@

Главное, что растете!!!! Животик видно уже? На работе  пришлось рассекретиться?

Дааа, я так живот прям сильно вижу) но на работе наверное думают что я стала много жрать?

Я в своем кабинете (самым близким сказала только) Хочу после второго скрининга остальным сказать. 

А так хожу в свободных свитерах и джинсах беременных, ещё палантин сверху болтается, для пущей маскировки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ Ну и правильно, я тоже так думаю, что на работе успеется сказать. Меньше знают, лучше спят. Сама не говорила до 7ми месяцев. Но у меня двойняшек не было. Живот был виден мне самой, а так все думали, что просто растолстела ?

@Светлая Дюжина Света, значит твоя Ульяна стрелец? Как мой Никола. Как она по характеру? Решительная? Мой вот всегда сомневается. И так вроде хорошо, и по-другому тоже хорошо. Уже даже сам говорит: «Ну, маам, ты же знаешь, что я не знаю, реши сама !» :) Ему 11 исполнилось. 

@Слегка за сорок Наверное, сынок шустрый, но нежный :) 

Моя младшая в 25 недель никак не хотела на узи поворачиваться Врачам нужно было посмотреть спину. Меня мурыжили целый день- походите, поешьте сладкого, полежите. Все равно не перевернулась. Врач тогда сказала: «Ну и характер!» Вот так оно и оказалось. Не девчонка, а фельдмаршал. Всеми командует, старшими братьями тоже. Про папу вообще не говорю. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девчат, а что курантил сняли с производства? Ни в одной аптеке нету.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...