Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Привет

 

Здравствуйте дорогие девчата! Я сдавала анализы ТТГ-у меня 3,5. Надо сказали снижать до 1-1,5, при моём значении забеременеть сложно и выносить тоже. Начала принимать Тироксин 25. Буду снижать. 

@Тигруля- мамуля на герпес я не проверяла, его в любой день цикла можно сделать? У меня бывает выскакивает на губах. Танюшка меня наверно ТТГ мой подвёл, но я все равно продолжаю делать тесты. Сегодня замочу как проснусь, я с ночи. 

Извините туплю это же инфекция, значит в любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет))))

Девы, капец. Меня вызывают в школу((( мой сын 8- классник- весёлый музыкант- двоечник. На уроках веселится, тетради не носит, задание не записывает. Уроки проверяем- то, что можем. Электронного дневника нет, узнать задание негде. Говорят- он должен записывать. Оценки выставляют раз в 3 - 4 недели. Тогда и узнаем, что у нас по 3-4 двойки по нескольким предметам. Бывало и в четверти двойка или две- математика, русский. Перед Новым годом я ходила- учитель русского угрожала вызвать нас на Совет профилактики. Как многодетным, нам не хочется попадать на карандаш. Теперь снова русский. Во вторник на ковер. Хотят, наверное, нас выдавить. Мы все собирались переводиться поближе к дому, да так и не собрались, боимся, как бы хуже не стало. А вот теперь стало(((

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Моя история в линеечке) :reverans:

Ну и спросите мне, кого я еще хочу? :D

ааа.... почему не видно линеечку...

 

Вот, теперь видно

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне с телефона ничего не видно((((

Сходила я сегодня к гинекологу снова. Девочки, хоть плач. Ну нифига не делают они, что во время Б только вес и давление измеряли, что тут. Пришла. Я сдавала мазок неделю назад, у меня сильно жгло слизистую, был отек во влаг. На что жалуетесь? Я говорю- прохожу лечение после позднего выкидыша. А жалобы есть? Я говорю- конечно, воспаление, я мазок сдавала неделю назад. Смотрит мазок- флоры нет, ее убило антибиотиком. Больше никаких отклонений- ни лейкоцитов, ничего. Просто нет флоры. Так бывает после антибиотика. Жалобы есть? Я говорю- да, у меня же выкидыш. Да это понятно, но жалобы есть? Дурдом. Посмотрела меня на кресле- матка сократилась, немного сукровичных выделений. Больше ничего. Все ещё рыхлое, как при Б. Идите отдыхайте, нужно время. Я говорю- у меня его нет. Могу только три месяца отдохнуть. Вот и приходите через три месяца. Взяла мазок на атипичные клетки, мазок на флору и все. Ничего пить, вставлять и мазать не надо. А посевы? Нам дают среды только на два посева. Приходите их сдавать через три месяца.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Посоветуйте, плиз, репро в Москве, который возьмется за возрастную пару без донорского материала. Куда я обращалась, разговор заканчивался на ДЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masa_na Я не могу посоветовать, только начну ещё свой путь у РЕ. Но начну с МОНИАГ, если в Твери не получится в перинатальном центре.

@Тигруля- мамуля попробуй поговорить с сыном. Объясни спокойно ему, что перейдя в другой класс будут новые одноклассники, учителя, будет вдвойне тяжелее. Попроси его взбодриться, поднатужится с предметами и быть чуть поответственней. Ну а если вся школа вместе с её учениками и учителями задолбала что дальше не куда, бегите вы из этой школы! 

Тест сделала, пуст. 

У меня после стресса, были такие симптомы  жжение, сухость, зуд, молочница да так сильно, что я места себе не находила. Но прошло слава Богу, в феврале такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюша, дай Бог, чтобы все устроилось с работой. Как всегда все у нас в кучу, то радости, то горести. 

Да, девчата, что-то я не знаю на счёт планирования, может я уже того, на всякие АМГ и остальное нет желания сдавать, честно даже денег жалко, на другие анализы тоже жмусь, лучше детям зубки платно подлечить. И к репродуктологу я не смогу обратиться, меня точно выставят и вообще направят к психологу. Витамины пью по немного. Вообще тесты мочу, но они чисты. Но сегодня 6-7 дпо, и то не точно. Живот у меня ноет, вообще думаю на узи надо ещё раз сходить в следующем цикле. Так до НГ все было хорошо, но эндометриоз, так он у меня, давно (рожала с ним ни раз) и незначительные участки под вопросом, ну спайки, но они за пределами матки и тоже под вопросом. 

Так то я планирую, но пассивно очень. 

Меня с моим планированием никто кроме мужа и многодетных подруг не понимает. Зачем? Главный вопрос. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. 

@?Светлая Дюжина?  А мне вообще не ясно зачем сдавать АМГ. Я его один раз полтора года назад сдала (0,14), теперь в фотошопе дату меняю и значение немного увеличиваю :). Этот показатель говорит, о том, что мы и так знаем - запас на исходе, ну и что? Главное, чтобы хоть сколько фолликул было и хоть одна хорошая.

@Тигруля- мамуля  У меня тоже сын- музыкант и двоечник :(, в этом году поступает на звукорежиссёра. Скорее бы уж школа закончилась, ходит туда общаться с друзьями. 4 только по литературе, русскому и по музыке 5. остальные 2/3. Класс у нас 11-ый, школа хорошая, сильная, никто особо не выгонял - почти и все его друзья такие.  Зато много читают, дискутируют и музицируют :). Но мы, если честно, забили. Договорились, что у него по русскому и литературе будет прилично, а остальные нам не важно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, masa_na сказал(а):

Девушки, добрый день! Посоветуйте, плиз, репро в Москве, который возьмется за возрастную пару без донорского материала. Куда я обращалась, разговор заканчивался на ДЯ...

Мне очень по душе пришлась ,,Нова Клиник,, и репр Дьяченко, но ДЯ вам предложат в любом случае, ибо возраст ((((, но заставить вас с мужем брать донорские материалы никто не имеет права, это решать только вам! Кто платит тот и музыку заказывает ....

06c62016a295.jpg
 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюшечка, переводите сына поближе к дому не бойтесь. Хуже чем есть не будет, но возможно будет лучше. Сможете избежать какой то серьёзной огласки или выговоров, что поставят на карандаш, как ты пишешь. Дай Бог, чтобы все у вас наладилось ?

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

@Тигруля- мамуля попробуй поговорить с сыном. Объясни спокойно ему, что перейдя в другой класс будут новые одноклассники, учителя, будет вдвойне тяжелее. Попроси его взбодриться, поднатужится с предметами и быть чуть поответственней. Ну а если вся школа вместе с её учениками и учителями задолбала что дальше не куда, бегите вы из этой школы! 

Ну да, или вот так ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хочет поломать зрение) чудо или реагент?) 

4a74963bef68.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Для тех кто хочет поломать зрение) чудо или реагент?) 

4a74963bef68.jpg

Ну, видно же полосочку, нужно перепроверить другим тестом, чтобы понять что это не реагент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 это понятно) утром ещё раз проверю и отпишусь) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 это понятно) утром ещё раз проверю и отпишусь) 

@@@@@@@@@ на :tectik:!

Привет, девочки, я тоже хочу  к вам присоединиться. Только я уже и не знаю, хочу или не хочу планировать дальше... У меня муж очень хочет еще одного ребеночка и не важно какого пола ( у нас 4 девочки и 1 мальчик), а я очень боюсь, т.к уже были 2 ЗБ в 42 и 43 года, да и возраст не молодой, вообщем в голове полный хаос...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая V@L911// наложила фильтры, видео оч хорошо)) ?????

7a68d5f7cc17.jpg
Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, в вашей ЖК никому ничего не надо (((((, Магадан далеко? Может тебе туда уже смотаться к платному гинекологу, хоть анализы сдать и сделать УЗИ. Ну что же такое ((как на другой планете ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Для тех кто хочет поломать зрение) чудо или реагент?) 

4a74963bef68.jpg

Тут и без поломки зрения видно вторую полоску. Хоть бы Б!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@@ на :tectik:!

Привет, девочки, я тоже хочу  к вам присоединиться. Только я уже и не знаю, хочу или не хочу планировать дальше... У меня муж очень хочет еще одного ребеночка и не важно какого пола ( у нас 4 девочки и 1 мальчик), а я очень боюсь, т.к уже были 2 ЗБ в 42 и 43 года, да и возраст не молодой, вообщем в голове полный хаос...

Если хочу-не хочу, тогда быстрей беременей.А будешь как я с 40 лет хочу-не хочу, сомневались, а теперь хочу бл в 47. И думаю теперь, что надо было активно планировать раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IriskaKaramelkina Беременная Карамелька)))??? ттттттттт на вас! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, а ты сына проверяла на дислексию и концентрацию внимания? Может быть, ему сложно даётся именно сконцентрироваться Учителя идут дальше, а ему нужно чуть больше времени для усвоения программы и записи домашнего задания? Как ты раньше писала про него писала, мальчишка очень хороший. Он тебе как-то обьясняет свои двойки? Нужно по возможности скооперироваться с родителями, хоть у кого телефон взять, и спрашивать уроки если что. С учителями договориться, если возможно, чтобы давали больше времени на запись д/з И все с ним проверять по вечерам. Чтобы вытянуть на данный момент Я бы так сделала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая V@L911// Я бы с такой полосочкой уже тихо и радостно улыбалась в счастливом предчувствии :))) пусть будет чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bada ой, как хорошо, что ты написала. Мы поступаем после 9 на звукооператора))))) по русскому 2-нас вызывают как раз по русскому. В школе веселится на уроках. Справедливости ради надо заметить, что эта школа- дно образования. Там все такие. Наш ещё интеллигент и воспитан. Раньше учились в сильном лицее- перевели полтора года назад , когда переехали в съёмную квартиру, собирались же уезжать в Воронеж. Там тоже девочки были. И репетиторов мы нанимали и студентку для выполнения домашки в 4-5 Кл. У него была в дошкольном возрасте дизартрия и СДВГ- вы понимаете, что это рассеянное внимание. 

Его папаша- мой муж- принимал наркотики за полгода буквально до зачатия, а может, и дольше. Я виновата- в 30 лет мне не хватило ума подумать о том, что у ребенка могут быть проблемы. Я хотела его исступлённо, мне пришлось уйти из дома, чтобы добиться согласия рожать- до этого категорично А. Дизартрия преодолели занятиями в музыкальной школе. Классе в третьем я его водила в Центр психологической и социальной помощи- по рекомендации. Нас обследовали и сказали, что никаких нарушений развития у него нет, он просто творческая личность. Мы хотели перевести сына в школу поближе к дому с Нового года, но боялись- не станет ли хуже. Вдруг тут, в новой школе, тоже начнут выгонять- куда дальше? Теперь наступил тот момент, когда переходить уже надо. Пойдем с мужем, будем клясться, что переведем 31 мая, надо только закончить 8 класс. Если и из новой будут выгонять, то остаётся ещё вечерка. Сам он выступает на концертах, на всех мероприятиях в школе. Пишет музыку. Я купила ему домашнюю студию.

 

Счастливая, умничка ты наша! Вижу полосочку! Держи ножки крестиком! Что в поддержке?

МамаМур, Стрижик - мы задолбали школу:( они мечтают от нас избавиться. Ромка мой индивидуалист - не подходит ему массовая школа. Один на один с репетитором все отлично усваивает. Просто сейчас вот нет денег на репетитора.  Пришлось с этой недели приостановить занятия по математике.

Светик, наверное, прелесть нашего планирования в том, что мы уже ничего не решаем. И правильно сказали - если есть сомнения - иди вперед с широко закрытыми глазами))) если суждено - будет, а нет - мы уже это поняли и знаем, что время умчалось. И знаешь что? В 30 лет я не хотела четвертиого и пятого ребенка, я боролась еще за второго. А хочу сейчас. Так что - будет как будет.

 

@IriskaKaramelkina  Ира, извини, пожалуйста - я не поняла из твоего графика, какое сейчас положение у тебя. Ты с репро планировала?

Ксю, сколько тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...