Перейти к публикации

Стоит ли поздравлять с днем рождения?


Полезные сообщения

Люди блокируют тех, с кем им общаться неприятно. Если и так не поймут, пошлют матом. Но не исключаю, что найдутся мазохисты с самоуважением ниже некуда, кто все равно поздравит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Если человек не хочет с тобой общаться, заблокировал тебя (мужчина), думаю, вдруг ему будет приятно. 

Или нахрен надо? 

Он УЖЕ заблокировал, какое тут "приятно"??????

Ссылка на комментарий

Нахрена???? Вам было б приятно, чтоб к вам лез человек, с которым вы не хотите общаться так, что залочили его нафиг )))) а он в обход блокировок все равно и лезет и лезет ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@?Жирафик? ой, что вы ему такого сделали, что он вас заблокировал?))) По теме. Если заблокировал на полном серьезе, то, конечно, не надо, а если любоффф и заблокировал , чтобы вы ему лишний раз сердце не разбивали, то можно послать открытку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@?Жирафик? ой, что вы ему такого сделали, что он вас заблокировал?))) По теме. Если заблокировал на полном серьезе, то, конечно, не надо, а если любоффф и заблокировал , чтобы вы ему лишний раз сердце не разбивали, то можно послать открытку)))

Чтоб добить??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ВераВерит сказал(а):

А если это муж заблокировал, вы с ним поругались, например, то можно и поздравить. Но как? Он же вас заблокировал?

А кроме мессенджеров мужа никак больше не поздравить? В бок пихнуть и пробурчать "хэпибёздей" :D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Славина74 думаю он хочет, но не может, не хочет рушить семью, дальше говорит общаться нам нельзя 

@Шри-Мама в смысле мужа? Я могу со своего аккаунта в инсте поздравить, там он меня не блочил, но профиля у нас закрыты, он может прочесть моё смс или отклонить.. Вот и думаю 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Чтоб добить??

Меньше вчего меня интересует его псих состояние, он в ноябре, когда меня блочил и все прервал, обо мне особо не думал 

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Меньше вчего меня интересует его псих состояние, он в ноябре, когда меня блочил и все прервал, обо мне особо не думал 

Ничо,что ты замужем???? Нормально чувак поступил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Руна55 сказал(а):

@?Жирафик? Так это муж заблокировал?????:shok::shok9:

Нет, любовник.

Марина, не занимайтесь ерундой й и не разбивайте чужие семьи, лучше в своей разберитесь. Разведитесь наконец то и найдите нормального, не женатого мужчину!

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...