Перейти к публикации
💖Жирафик💖

Стоит ли поздравлять с днем рождения?

Рекомендованные сообщения

Если человек не хочет с тобой общаться, заблокировал тебя (мужчина), думаю, вдруг ему будет приятно. 

Или нахрен надо? 

• Непонятно 2

Поделиться сообщением

На хрен надо

• Нравится 6

Поделиться сообщением

прям два раза на хрен надо.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

А вам приятно, когда к вам лезет человек, с которым вы не хотите общаться? 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

@//Ира// я б даже сказала три раза нахрен надо))

Поделиться сообщением

Люди блокируют тех, с кем им общаться неприятно. Если и так не поймут, пошлют матом. Но не исключаю, что найдутся мазохисты с самоуважением ниже некуда, кто все равно поздравит.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, 💖Жирафик💖 сказал(а):

Если человек не хочет с тобой общаться, заблокировал тебя (мужчина), думаю, вдруг ему будет приятно. 

Или нахрен надо? 

Он УЖЕ заблокировал, какое тут "приятно"???🤷🤷🤷

Поделиться сообщением

Нахрена???? Вам было б приятно, чтоб к вам лез человек, с которым вы не хотите общаться так, что залочили его нафиг )))) а он в обход блокировок все равно и лезет и лезет ))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@💖Жирафик💖 ой, что вы ему такого сделали, что он вас заблокировал?))) По теме. Если заблокировал на полном серьезе, то, конечно, не надо, а если любоффф и заблокировал , чтобы вы ему лишний раз сердце не разбивали, то можно послать открытку)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@💖Жирафик💖 ой, что вы ему такого сделали, что он вас заблокировал?))) По теме. Если заблокировал на полном серьезе, то, конечно, не надо, а если любоффф и заблокировал , чтобы вы ему лишний раз сердце не разбивали, то можно послать открытку)))

Чтоб добить?🥴

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А если это муж заблокировал, вы с ним поругались, например, то можно и поздравить. Но как? Он же вас заблокировал?

Поделиться сообщением

7 минут назад, ВераВерит сказал(а):

А если это муж заблокировал, вы с ним поругались, например, то можно и поздравить. Но как? Он же вас заблокировал?

А кроме мессенджеров мужа никак больше не поздравить? В бок пихнуть и пробурчать "хэпибёздей" :D

• Нравится 3
    • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

@Славина74 думаю он хочет, но не может, не хочет рушить семью, дальше говорит общаться нам нельзя 

@Шри-Мама в смысле мужа? Я могу со своего аккаунта в инсте поздравить, там он меня не блочил, но профиля у нас закрыты, он может прочесть моё смс или отклонить.. Вот и думаю 

Поделиться сообщением

Ага, он просто дурашка, стесняшка.

А как поздравить, если заблокировал? У подъезда караулить?

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Чтоб добить?🥴

Меньше вчего меня интересует его псих состояние, он в ноябре, когда меня блочил и все прервал, обо мне особо не думал 

• Нравится 1
    • Непонятно 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, 💖Жирафик💖 сказал(а):

Меньше вчего меня интересует его псих состояние, он в ноябре, когда меня блочил и все прервал, обо мне особо не думал 

Ничо,что ты замужем?🙄🙄🙄 Нормально чувак поступил.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Руна55 сказал(а):

@💖Жирафик💖 Так это муж заблокировал?????:shok::shok9:

Нет, любовник.

Марина, не занимайтесь ерундой й и не разбивайте чужие семьи, лучше в своей разберитесь. Разведитесь наконец то и найдите нормального, не женатого мужчину!

Изменено пользователем Счастливая Маска//
    Завуалированный мат

Поделиться сообщением

Тема не раскрыта.Кто этот чел?

Свой муж? Чужой муж? Просто знакомый?

Поделиться сообщением

Разводиться собираешься? Нет? Ну тогда забудь уже того человека.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...