Перейти к публикации

Стоит ли поздравлять с днем рождения?


Полезные сообщения

Ох закрутили, благородный Дон, не взял барышню птошто барышня не свободна и он не хотел рушить семью. Марина, сори, но это повод. Либо он в принципе не уважает женщин, которые способны при живом муже флирты крутить, и тогда вы ему не интересны и вам с ним ничего не светит, либо вы ему просто как женщина не интересны. На столько, что он вас в блок поставил, видимо вы с первого раза не поняли просьбу прекратить осаду. Ничего он от вас не ждет. И увидев поздравления, ничего положительного о вас не подумает. 

12 часов назад, Selёdka сказал(а):

Тут как карта ляжет) В одном вопросе все кричат, что надо сходить налево и это не измена, в другом все наоборот)

от концентрации весны в крови зависит)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Selёdka сказал(а):

Тут как карта ляжет) В одном вопросе все кричат, что надо сходить налево и это не измена, в другом все наоборот)

Так тут не об этом разговор, - пусть сходит, идти-то некуда. Мужик ее не хочет, видеть, слышать, уводить из семьи. Но она себе придумала, что он просто не понял(ну дурачок глупенький) что она его ТАК любит, поэтому надо разъяснить ему и тогда он перестанет стесняться разрушить семью и в нем проснется мачо и он скажет, - боже мой, как я был слеп, я все понял наконец, Маринка ты женщина моей мечты, я тебя не отпущу и к мужу ты больше не вернешься и сожмет ее в жарких объятиях до хруста.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так тут не об этом разговор, - пусть сходит, идти-то некуда. Мужик ее не хочет, видеть, слышать, уводить из семьи. Но она себе придумала, что он просто не понял(ну дурачок глупенький) что она его ТАК любит, поэтому надо разъяснить ему и тогда он перестанет стесняться разрушить семью и в нем проснется мачо и он скажет, - боже мой, как я был слеп, я все понял наконец, Маринка ты женщина моей мечты, я тебя не отпущу и к мужу ты больше не вернешься и сожмет ее в жарких объятиях до хруста.

Че за бред) я к нему в жены и не напрашивалась никогда, это он мне предлогал вместе с ним жить и уйти от мужа, я ему отказала. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Selёdka сказал(а):

@?Жирафик? а что ты от него хочешь тогда? 

А теперь она передумала, хочет все взад. Внезапная она..

1 час назад, ?Жирафик? сказал(а):

Че за бред) я к нему в жены и не напрашивалась никогда, это он мне предлогал вместе с ним жить и уйти от мужа, я ему отказала. 

Я понимаю что ты шикарная женщина и мужики валятся видя тебя, но я уточнить, то есть ни сексу ничего не было и он такой хоба, а давай ты уйдешь от мужа и будем жить вместе, да?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Selёdka сказал(а):

@?Жирафик? а что ты от него хочешь тогда? 

Хочет держать воздыхателя на коротком поводке. А то что это он, уже три месяца ни слуху -ни духу, а кто же будет Жирафкиных "бабочек кормить?"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...