Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Принимайте меня в свою тему.... к сожалению... :girl_cray:

Получила результаты АМГ- 0,78 (нормы 1-10) В августе 2011 был 2,5... За такой короткий срок так рухнул?? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Viki38,может ты тоже неправильно сдала? В один и тот же день цикла сдавала? а стимуляций не было за этот период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ну 0,78 не такой уж и плохой результат, учитывая возраст... и я опять задаю свой любимый вопрос, про Овариамин... вот мы его пьем - с него фолликулы недуром растут - может все таки он стимулятор? значит он может истощать Я...

Изменено пользователем mari_nka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,может ты тоже неправильно сдала? В один и тот же день цикла сдавала? а стимуляций не было за этот период?

 

Сдавала на четвёртый день цикла на голодный желудок в одной и той же лаборатории.. Стимуляция была в октябре 2011(ЭКО) а это как то влияет на АМГ??

 

Viki38, ну 0,78 не такой уж и плохой результат, учитывая возраст... и я опять задаю свой любимый вопрос, про Овариамин... вот мы его пьем - с него фолликулы недуром растут - может все таки он стимулятор? значит он может истощать Я...

 

У меня растёт хорошо, но только один.... Была бы стимуляция Овариамином то росло бы больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,честно-говоря не знаю,я сдавала просто в цикл стимуляции и показатель был 1.68, а через 2 месяца пересдала стал 2.6. Хотя с другой стороны я уже думаю,что от лаборатории это тоже могло зависеть, я сдавала в разных лаб.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! помогите разобраться, у меня АМГ 11,03 нормы лаборатории: 1-10,6. получается завышен. Вообще-то странные нормы, везде от 1 до 2,5 . у кого так было? что с этим делать? да и еще ФСГ и ЛГ повышены - в общем ужас. врач моя предлагает .... стимуляцию! это мне кажется странно...

Изменено пользователем tadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сдала на 3дц АМГ=0,56мкг/(1,00-10,60), в 2010г. был протокол ЭКО перед ним сдавала был 0,79.А так О. есть, фоллики растут , цикл постоянный, так что все ок)).Да, ФСГ и ЛГ в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я получила результаты АМГ - 2,6 (нормы 1-7,2), не совсем мне конечно понятно в норме он или понижен или повышен,я совсем запуталась что считать нормой,завтра к врачу,что она скажет. Но одно точно,что на результат АМГ что-то да влияет.Напомню,что сдавала я первый раз в конце цикла,цикл был на стимуляции,результат 1,68) В этот раз сдала на 3 д.ц., третий цикл после стимуляции.

У Вас очень хороший АМГ. А такая разница, так как Вы сдавали в разные фазы цикла. Правильно - на 2-3 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! У нас консультанты теперь есть))) Это здорово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Сдала АМГ результат 8,97 нг/мл при референтном значении 0,85-14,24. Сказали что мой результат выходит за пределы референтного значения. Подскажите что это может означать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Я сдала АМГ на 3-ий ДЦ результат 3,3 (норма 0-12.6), это вот как понимать. Нормы странные, честно говоря, я тут таких не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26 лет, я сдавала АМГ, у меня он 0,203 при норме 1,1 выше. конечно, если левого яичника практически нет после лапары, а правый работает на износ... Я сначала расстроилась, но врач сказала, что это лишь информация для нее как стимулировать меня. Мы с мужем собираемся на ЭКО+ИКСИ, и я считаю, что нельзя упускать шанс попробовать со своими яйцеклетками :)

Причем врачи смотрят не только на АМГ а еще на ФСГ и ЛГ, для них это тоже показатель.

Так что если у кого то низкий АМГ, советую раньше времени не расстраиваться, а настраиваться на положительный результат. Конечно у всех случаи разные, но если есть хоть один шанс, отказываться от него нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Юрьевна Белоусова,Спасибо огромное,просто мой гинеколог,сказала,что это все равно низкий показатель и я переживаю теперь.Но вы меня успокоили,спасибо!!!

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.........я в ужасе.............Получила результаты анализов,картина ни айс.......

сдавала на 3 д.ц. ФСГ - 9,32 при норме лабы фолликулиновая фаза 3,03-8,08.

ЛГ 3,54 фолликулиновая фаза 1,8-11,78

АМГ-<0,08 при норме 1-7,1( когда сдавала АМГ 01.12.11 в др.лаборатории результат был 0,32 при норме 1,0-10,6 -это он,что так быстро падает?????)

Еще сдала,на всякий случай Д-Димер т.к. никогда его не сдавала

Д-Димер 564,8 при норме 0-500. Пока не пойму-это очень плохо или нет..........Сегодня 11 д,ц, сделала УЗИ-сказали,что ЛЯ-совсем молчит,в ПЯ-ДФ всего 13 мм. Вообщем я в ужасе(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..нужно Ваше мнение-вчера разговаривала с врачом-она сказала,что при таком показателе ФСГ как у меня,не может быть такой АМГ-может ошибка лабы? Как думаете? Ну не мог же он за 2 месяца так упасть? Ингибин был 52,8 при норме 10-273.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Я сдала АМГ на 3-ий ДЦ результат 3,3 (норма 0-12.6), это вот как понимать. Нормы странные, честно говоря, я тут таких не видела

У Вас хороший АМГ

 

Надежда Юрьевна Белоусова,Спасибо огромное,просто мой гинеколог,сказала,что это все равно низкий показатель и я переживаю теперь.Но вы меня успокоили,спасибо!!!

:)

 

Девочки.........я в ужасе.............Получила результаты анализов,картина ни айс.......

сдавала на 3 д.ц. ФСГ - 9,32 при норме лабы фолликулиновая фаза 3,03-8,08.

ЛГ 3,54 фолликулиновая фаза 1,8-11,78

АМГ-<0,08 при норме 1-7,1( когда сдавала АМГ 01.12.11 в др.лаборатории результат был 0,32 при норме 1,0-10,6 -это он,что так быстро падает?????)

Еще сдала,на всякий случай Д-Димер т.к. никогда его не сдавала

Д-Димер 564,8 при норме 0-500. Пока не пойму-это очень плохо или нет..........Сегодня 11 д,ц, сделала УЗИ-сказали,что ЛЯ-совсем молчит,в ПЯ-ДФ всего 13 мм. Вообщем я в ужасе(((((((((((((((

У Вас повышение свертываемости крови, это нужно обязательно регулировать. И показатель АМГ, действительно, низкий. А несоотвествие ФСГ и АМГ иногда бывает при кистах в яичнике (не всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Юрьевна,спасибо вам за ответ))))))))) Кист у меня нет,ну вернее на УЗИ не увидели ничего,то что АМГ у меня низкий-это я понимаю..просто не пойму он же у меня не мог за 2 месяца так упасть с 0,32 до 0,08. и при таком АМГ показатель ФСГ чуть-чуть не вписывается в норму....... До того как меня направили сдавать первый раз АМГ,а это было 01.12.11 г. у меня было 3 стимуляции клостиком,причем ответ был хороший,даже гиперстимуляция небольшая была. Но результат Б.нет,я вот думаю может это потому что Д-Димер высокий,почему же мне его не назначили сдать до стимуляции.............(лапару делали-все хорошо,у мужа СГ-тоже хорошая) Вообщем теперь я понимаю,что мне дорога только на ЭКО..да еще и с ДЯ или шансы есть????????? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Юрьевна Белоусова,Добрый день! Возможна ли ситуация, при которой анализ АМГ поменялся в сторону увеличения. Сдавала 3 раза, первый месяц 0,17, второй - 0,00. Последний результат - 2,2. Лаборатория "Наука". Как такое может быть? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста сто значит Антимюллеров гормон 10.61 нг/мл ( норма 1.0-2.5)??Сдавала на 4 д.ц.

При этом

ЛГ 22.90 мМЕ/мл (фоллик.ф. 1.68-15.00, овулят.ф. 21.90-56.60, лютеин.ф. 0.61-16.30, постменопауза 14.20-52.30)

ФСГ 4.90 мМЕ/мл (фоллик.ф. 1.37-9.90, овулят.ф. 6.70-17.20, лютеин.ф. 1.09-9.20, постменопауза 19.30-100.60).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Юрьевна,спасибо вам за ответ))))))))) Кист у меня нет,ну вернее на УЗИ не увидели ничего,то что АМГ у меня низкий-это я понимаю..просто не пойму он же у меня не мог за 2 месяца так упасть с 0,32 до 0,08. и при таком АМГ показатель ФСГ чуть-чуть не вписывается в норму....... До того как меня направили сдавать первый раз АМГ,а это было 01.12.11 г. у меня было 3 стимуляции клостиком,причем ответ был хороший,даже гиперстимуляция небольшая была. Но результат Б.нет,я вот думаю может это потому что Д-Димер высокий,почему же мне его не назначили сдать до стимуляции.............(лапару делали-все хорошо,у мужа СГ-тоже хорошая) Вообщем теперь я понимаю,что мне дорога только на ЭКО..да еще и с ДЯ или шансы есть????????? :girl_cray:

 

У меня АМГ с августа 2011 по февраль 2012 упал с 2,5 до 0,76 ..вот так( :girl_cray: Но у меня в этом промежутке ЭКО было, может из-за стимуляции гормон рухнул((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ с августа 2011 по февраль 2012 упал с 2,5 до 0,76 ..вот так( :girl_cray: Но у меня в этом промежутке ЭКО было, может из-за стимуляции гормон рухнул((

Вот мне почему-то именно так и кажется,что стимуляция на него очень влияет,да и по логике если подумать,то скорее всего это так....А все другие показатели как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне почему-то именно так и кажется,что стимуляция на него очень влияет,да и по логике если подумать,то скорее всего это так....А все другие показатели как???

 

всё остальное в норме, Но я пила три месяца Овариамин, и ФСГ у меня на нём даже упал с 8,5 до 4,5... И беременность самостоятельно наступила, правда получилась ЗБ.. Вот.

 

P/S не по теме.... КвАКА.. замени ник... А то хочется прочитать- КАКА... ;)

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё остальное в норме, Но я пила три месяца Овариамин, и ФСГ у меня на нём даже упал с 8,5 до 4,5... И беременность самостоятельно наступила, правда получилась ЗБ.. Вот.

 

P/S не по теме.... КвАКА.. замени ник... А то хочется прочитать- КАКА... ;)

Ого!!!! причину ЗБ установили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Юрьевна Белоусова,Добрый день! Возможна ли ситуация, при которой анализ АМГ поменялся в сторону увеличения. Сдавала 3 раза, первый месяц 0,17, второй - 0,00. Последний результат - 2,2. Лаборатория "Наука". Как такое может быть? Спасибо.

да,действительно интересно,что может влиять на показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!!! причину ЗБ установили???

 

нет, ХГЧ упал и просто пришли М (( Для установления причин ЗБ слишком маленький срок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...