Перейти к публикации

Волосы


Liana36

Полезные сообщения

Как часто вы красите волосы? Какие интересные маски для укрепления делает, но только которые точно помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в полгода, забила на маски, пантин люблю шампунь+ бальзам+спей защита редко маска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в месяц. Никаких масок не делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 2-3 недели. Масками не пользуюсь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liana36 сегодня покрасилась крем -краской из хны,но не знаю надолго ли такая фитокраска задержится на волосах  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашу очень-очень редко, последний раз год-полтора назад. Маски, в основном на дрожжах и мёде. Бывает инногда из смеси масел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в три месяца крашусь, корни осветляю. Маски не делаю, т.к. нет времени, а бальзам обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крашусь раз в  месяц (я седая), масок не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в неделю подкрашиваю корни, иначе видны седые волосы от витилиго. Бальзам Чистая линия сейчас тестирую. Масок давно никаких не наносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крашусь уже несколько лет. В 2017 году прядки небольшие осветляла. Цвет волос у меня огонь))) а! Вру! Иногда под настроение крашу пигментом прямого действия. До первой мойки волос чуть ярче цвет становится. Маску делаю каждую мойку. У меня у головы волос жирный, а на концах сухой-спасает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашу раз в месяц корни ( есть седина), раз в 3 месяца полностью. Маска и  кондиционер у меня вела бриллианс для жёстких волос. Она просто космос. Но тонким волосам не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонируют раз в 1,5 месяца,Осветлять сказали не надо чаще,чем раз в 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сто лет не красилась, и не хочу, пока седые волосы не полезут. Маски не делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашу раз в месяц безамиачным шварцкопф перфект муссом. Маски не делаю, максимум бальзам или кондиционер для волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешу волосы щеткой каждый вечер, по 30-50 раз в каждую сторону. Тяну пряди волос, тоже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад регулярно делала маску кефир, масло, яйцо, мёд Волосы шикарные были. Сейчас некогда заморачиваться, но, глядя на старые фото,  нужно все-таки возобновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Счастливый мама-Кнопкодав сказал(а):

Несколько лет назад регулярно делала маску кефир, масло, яйцо, мёд Волосы шикарные были. Сейчас некогда заморачиваться, но, глядя на старые фото,  нужно все-таки возобновить.

А она для укрепления?? Маска. 

Крашусь раз в месяц, т к седая уже. Волосы жутко лезут. Вот стала делать маску 2 раза в неделю конъяк, мед, желток и касторовое масло, недели через 2 уже эффект почувствовала, лезут меньше намного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь раз в 4 месяца примерно, маска каждый раз после мытья головы. Если есть время, и час могу не смывать, потом волосы шикарные. Пользуюсь масками для повреждённых волос (покупаю в магазине Спектр, там много типа планета органика, spa и т д). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не крашусь и ни  разу не красила. маски  1 р в 5 дней - 1  проф ( 1 смываемая и  2 несмываемых -  1 флюид на длину,  и 1 жидкие кристаллы на кончики)+ 1  с репейным  маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, N11) сказал(а):

@Liana36 сегодня покрасилась крем -краской из хны,но не знаю надолго ли такая фитокраска задержится на волосах  

Я крашусь такой,дней на 10 хватает...цвет шоколад+русый(2смешиваю)но она в волосы впитывается и со временем на дольше хватает цвета,но яркость все равно уходит быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой цвет устраивает. Так что поэкспериментировала со цветом волос в 20-25 лет и вот уже больше 10 лет не крашу.

Седины у меня пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов не крашусь, они во время беременности прилично отросли, поэтому решила пока притормозить с окрашиванием, тем более что все еще выпадают ощутимо. Маски делаю с репейным маслом, никотиновую кислоту еще в корни втираю - помогает при выпадении как раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно раз в 4-5 недель осветляюсь.

Маски покупные, если не ленюсь, делаю сама : кефир, касторовое масло, пару капсул аевита. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь хной раз в 3 месяца. В бутылку с бальзамом добавляю пару ч. л. оливкового масла. У меня очень сухие волосы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонирую раз в месяц, для укрепления витамины внутрь+Дарсонваль+тоник Веледа курсом. Еще пилинг для кожи головы DSD 1.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...