Перейти к публикации

Волосы


Liana36

Полезные сообщения

5 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

А она для укрепления?? 

Я делала для длины именно. На корни я делала кефир и горчица сухая, подогревала и наносила на корни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю мелирование раз в 3 месяца, чтобы не совсем однотонные волосы были, полностью не красилась, седых волос нет. Шампунь и маска Londa professional visible repair для поврежденных волос, пользуюсь года 3 по рекомендации моего парикмахера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень удивлена, что так много отписалось, что не красятся. Мне даже интересно, у всех такой свой интересный оттенок, живой, блестящий? Обычно кого я вижу не крашенными, ну не очень красиво смотрится даже если нет седых волос. 

Маски натуральные никакие не делаю, только покупные. Крашу корни раз в месяц, длинну чуть по-реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish оттенок на любителя, конечно. Но когда трогаю, кайфую от эластичности живых волос. И бальзам не нужен. 
После краски не нравится качество волос (именно моих, у подружки крашеные хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Счастливый мама-Кнопкодав сказал(а):

Несколько лет назад регулярно делала маску кефир, масло, яйцо, мёд Волосы шикарные были. Сейчас некогда заморачиваться, но, глядя на старые фото,  нужно все-таки возобновить.

А можно пропорции узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

А можно пропорции узнать?

Да я на глаз обычно, волосы у меня до попы были, поэтому брала 400 кефира, 3 ст. ложки оливкового масла, один желток, меда пару ложек столовых. Подогревала и наносила тёплым. От меда именно блеск появляется, без него только на ощупь эффект был

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liana36 раз в месяц корни подкрашиваю, раз в три полностью крашу ,так как краска вымывается и цвет теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последние полгода не подкрашиваю седину - перестраховываюсь чтобы не пошло раздражение. хожу "натюрель" после неудачного шампуня лукового 911 миролы, от которого кожа покрылась корочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крашу раз в месяц, есть седина ((( маски и рада бы делать, но никак не найду на них время! Часто слышу про маски с яйцом кефиром и маслами или горчицей (против выпадения и для роста волос)...

После родов прошло 3 года и волосы посыпались... пришлось подстричься коротко. Вот и витамины купила, чтобы пить, именно для волос. Нужно конечно и маски пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

это ж надо столько спамить

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крашу волосы фито краской, на основе хны раз в месяц только корни, раз в год длина. При каждом мытье маска, я бальзама и не пользуюсь. Раз в месяц маска из коньяка и желтка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...