Перейти к публикации

Люлька с перекидной ручкой


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 в сидячей коляске,можно и лежать я наверное уже в месяцев 5 блок меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// как правило , как я поняла , у трансформеров перекидывается . Ну я уже поняла., что мне надо эту функцию на прогулке , а не на люльку . Память подвела . Но если говорить о 2в 1 или 3в - 1 то актуально... надо чтоб ручка перекидывалась 

На прогулке значит я прям часто помню или разворачивалась и перла ее следом сама задом , или снимала этот блок ставила на скамейку , потом перехватывалась и обратно... нереально неудобно и тяжело ! 

@Септария и прогулка у неё прям открытая . Там не идёт никакого «кокона» к ней? Колёса по снегу норм идут ? Не очень большой диаметр ... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@perelin// как правило , как я поняла , у трансформеров перекидывается . Ну я уже поняла., что мне надо эту функцию на прогулке , а не на люльку . Память подвела . Но если говорить о 2в 1 или 3в - 1 то актуально... надо чтоб ручка перекидывалась 

На прогулке значит я прям часто помню или разворачивалась и перла ее следом сама задом , или снимала этот блок ставила на скамейку , потом перехватывалась и обратно... нереально неудобно и тяжело ! 

@Септария и прогулка у неё прям открытая . Там не идёт никакого «кокона» к ней? Колёса по снегу норм идут ? Не очень большой диаметр ... 

Да, чехол такой большой. Я проходила там, где на классике мамы не ходили. Но, вот, сильная каша из грязи со снегом, помню, была, я там не прошла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Шри-Мама да поняла я поняла )) коляску то посоветуйте )? Тогда мне прогулку с перекидной ? 

Прогулок полном перекидной,  поищите.  

Про люльку я так и не поняла,  что вам надо.  В прегулку можно пересадить и в 4 , и в 5 ,  тк они раскладываются до 170. 

Один минус перекидной,  что не будет поворотных колес в положении лицом к маме. 

Я себе находила,  марку не помню,  5 лет прошло почти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...