Перейти к публикации

Люлька с перекидной ручкой


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Привет . Вроде первого откатала , а снова как заново ??‍♀️ 
Подскажите плз люльку ( именно люльку не хочу 2в1, 3в1- хранить негде пока все не откатаем ...хочу сразу продать ) с перекидной ручкой июньскому ребёнку . Осень у нас холодная ... спасибо заранее ) 

@Yaroslavka2015 и сразу ещё вопрос , во сколько вы своих пересадили в прогулку . Не помню тоже блин (( 6-7 мес ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рересели в 5,5-6 месяцев. Как раз май случился,тепло, но и не в сидячем сразу, полулёжа.

А в чем смысл перекидной ручки у люльки? 

От ветра спасаться? Так там закрыть можно всё

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5,5 в прогулку пересадила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню отчётливо , что именно прям много дискомфорта доставляло , что приходилось перекидывать сам блок . Ребёнок же может не спать . Он пищал если все закрывали , тип того что то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8,5 в прогулку пересели) можно было бы и раньше, но только вот купили коляску нормальную.

А зачем вам на люльке перекидная ручка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформер Belecoo Bars. Люлька трансформируется  в прогулку. Не надо хранить два блока. 

Или сразу прогулки Рант Джаз или Бэби хит круиз. Они с перекидной ручкой и полностью раскладывающейся спинкой. 

Или старый добрый трансформер Тако.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

Помню отчётливо , что именно прям много дискомфорта доставляло , что приходилось перекидывать сам блок . Ребёнок же может не спать . Он пищал если все закрывали , тип того что то )

Так у люльки ребенок лицом к маме,  в таком возрасте им еще рановато на мир пялиться

Тоже выбираю коляску и не видела эту суперопцию в люльках, наверное потому что она не нужна от слова совсем

На кой ляд лежачего ребенка отворачивать от себя? Даже если не спит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот что ветра бывают , а если закрыть полностью он будет орать . Я живу в Сибири . Хз может у вас так не бывает .

и ребёнок в 6 мес уже пялит на мир , да 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе полугода пересели в прогулку. перекидные ручки видела только у трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 в 6 месяцев его можно уже в прогулку посадить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с 6 уже прогулка. Вот там перекидная ручка - пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и спрашиваю когда пересадили !) не помню я . В тот раз был ещё мальчик . А в этот девочка . Их же позже я так поняла . Наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ну так и спрашиваю когда пересадили !) не помню я . В тот раз был ещё мальчик . А в этот девочка . Их же позже я так поняла . Наверное 

Так не обязательно САЖАТЬ. Очень хорошо прогулки раскладываются. Приподняли на 160-170 градусов и смотрит ребенок на мир))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ну так и спрашиваю когда пересадили !) не помню я . В тот раз был ещё мальчик . А в этот девочка . Их же позже я так поняла . Наверное 

Вот как садиться пробовать начала, так и пересадили 5-6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да поняла я поняла )) коляску то посоветуйте )? Тогда мне прогулку с перекидной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была перекидная ручка и шасси вращалось на 360 градусов. Это очень удобно. Но коляска 3 в 1.

В прогулку сели обе дочки, как стали сидеть самостоятельно - в 5 месяцев. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Септария это чико l move? 

Да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария спасибо гляну ) вдруг прям любовь ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария она мне очень нравилась, но смутили отзывы о том что шасси разбалтывается быстро или что в этом духе. У вас не было таких претензий к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Септария она мне очень нравилась, но смутили отзывы о том что шасси разбалтывается быстро или что в этом духе. У вас не было таких претензий к нему?

5 лет нам служит, двоих детей отткатали и, даже, по двое было ездили)) Без нареканий. Сколько у нас ещё колясок не было за это время - эта вне конкуренции. Не знаю, выпускается ли сейчас, возможно, более новая модель есть. 

Но она моя любовь. Младшей 2,5 года, коляской почти не пользуемся уже , не знаю, теперь, куда деть ?

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Септария спасибо гляну ) вдруг прям любовь ))) 

Моя - точно, написала, как раз) одним пальцем управляется, просторная, стильная. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла смысла в ручке для люльки,  люлька всегда лицом к маме,  зачем наоборот?  Глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie  я же написала выше , что не помню в  каком возрасте переставляла блок , прогулочный уже может . Признала костяк . Точно помню , что была проблема прям . Тут тема - 10 сообщений . Не сложно почитать вроде . 
глупость - чувствовать необходимость каждый сообщить о своей «чудесной находке» , да ещё и в такой манере не имея сил просто « пройти мимо») 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а не у любой перекладывается ? единственное без поворотных колес тогда ....у меня трансформер тевтония, ниразу ручку не перекидывала ,так как всегда хотела видеть ,как спит ребенок  и не могла коляску без поворотних колес катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария внешне очень понравилась . Цена кусается ? почитаю отзывы ещё ) спасибо ) а она не закрывается там плотненько ? У нас была noordi дак вот она была прям вообще открытая . Потом посмотрела на коляски друзей, у них борт вот этот спереди намного выше был ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...