Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 давай,давай,а то засиделись мы тут😃что то принимаешь сейчас?я вот боюсь уже что то пить,вот на дгеа киста вылезла.Мне прмйдется месяц в питере жить,примерно столько длинный протокол со слов врача.решили,что муж сразу приедет все подпишет и сдаст,а то не пойми когда пункция,вдруг в командировку зашлют🙈

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 ты знаешь, это мой первый положительный пцр ) обычно я ковид только по антителам диагностировала))) я сама сдать решила, тк чувствовала себя не очень, и перед походом к ре решила перестраховаться, ну чтоб не заразить никого в клинике . @Мариша Марина и не говори, сначала я маялась с тем что делать новый прот или крио. Потом как приняла решение , что Крио - началось то одно, то второе… Честно говоря, допиваю , что есть цинк, селен, фольгу и магне б6. Наверно ещё закажу вит д и коэнзим. Ну и правильно, так спокойнее будет, пусть все подпишет и сдаст , а там уже как пойдёт. Будет возможность приедет к тебе, нет , так ты хоть переживать не будешь. Вы квартиру снимаете на месяц? 
на чем протокол будет или ещё не знаешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

@Lika21 давай,давай,а то засиделись мы тут😃что то принимаешь сейчас?я вот боюсь уже что то пить,вот на дгеа киста вылезла.Мне прмйдется месяц в питере жить,примерно столько длинный протокол со слов врача.решили,что муж сразу приедет все подпишет и сдаст,а то не пойми когда пункция,вдруг в командировку зашлют🙈

У меня стимуляция была 14 или 15 дней в длинном.У соседки по палате вообще 3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23.11.2021 в 12:25, Lika21 сказал(а):

Насчёт меньше шляться согласна , просто проблема в том , что многие люди думают, что вакцинировавшись или переболев на них уже бронежилет , и их зацепить уже не может. 
я тоже знаю, кто болеет в легкой форме- ходят везде , да ещё и маски не всегда одевают . Отмазка одна - ну я ж себя хорошо чувствую, чего дома сидеть 🤷🏻‍♀️

Да не, я не думаю, что иголки как то повлияли . 

Я хоть и вакцинированная, но ношу маску. Родители ревакцинировались, но мы редко встречаемся и на улице. Никто из нас не болел ковид. Я за осторожность. У мамы умерли две коллеги за эти два года от последствий ковид, несколько родственников тоже умерли. Знакомый бывший военный лежал в реанимации. После всего этого страшно.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь да он вроде легче переносится , но все равно достал уже этот ковид :( давай давай , я получается этот цикл пропускаю и потом уже в бой) слушай , а сколько ты пропустила циклов после ковида , перед протоколом? 

@НаталиА  да я сама всегда в маске , и дистанцию соблюдаю, но у меня есть муж, который общаясь с привитыми считает , что они не могут заболеть и не соблюдает никаких мер… мы полтора года тоже держались не болели , а тут как началось с середины октября и вот уже 3 раз ! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

я после очередного пролёта решила, что больше не хочу мучить свой организм. Начала думать в сторону ДЯ. Подскажите, есть ли какой то форум или чат на эту тему? Хочу поизучать тему. Есть вопросы

Ссылка на это сообщение

@Lika21 я весной болела вроде, я уже запуталась 🙈около 5 месяцев видимо. Но тогда последствия были и не до Протов было . А щас легко было , просто подтверждённый , а то бы не подумала на ковид . Сразу собираюсь 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liliya2020 сказал(а):

Девочки, привет!

я после очередного пролёта решила, что больше не хочу мучить свой организм. Начала думать в сторону ДЯ. Подскажите, есть ли какой то форум или чат на эту тему? Хочу поизучать тему. Есть вопросы

Тут была тема, называлась, кажется, "ЭКО с донорской яйцеклеткой", поищи по поиску

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lika21 да,на месяц снимать буду.Билеты себе пока в один конец купила,даже не знаю на чем протокол,знаю толтко что длинный

@kseniya59 понятно,я уже на месяц настроилась,посмотрим как пойдет🙏

@Liliya2020 непростое решение,пусть все получится в любом случае🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 привет , обидно , что пролёт , но ты молодец , что не опускаешь руки и рассматриваешь все варианты. Удачи тебе🤗 насчёт темы тебе уже ответили ) по поиску поищи легко находится. 
@гиталь я получается цикл пропускаю , тк щас должны быть кд и сразу пойду, но у меня не свежий протокол , я надеюсь , что организм настолько устал от 3-х ковидов, что не будет сопротивляться эмбриону 🤣 @Мариша Марина молодец, в квартире лучше, чем в гостинице. Ксения имела ввиду , что может дольше быть. Если стимуляция у кого то была 3 недели , а до этого ещё диф дней 10, потом пока вырастят эмбрион и потом только подсадка. Хотя не уверена, что при такой длинной стимуляции будут подсаживать в этом же цикле. Ксения подсадку делала в след цикле вроде. Но будем надеятся, что у тебя все будет быстрее. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

@Lika21 да,на месяц снимать буду.Билеты себе пока в один конец купила,даже не знаю на чем протокол,знаю толтко что длинный

@kseniya59 понятно,я уже на месяц настроилась,посмотрим как пойдет🙏

@Liliya2020 непростое решение,пусть все получится в любом случае🙏

Ну всё правильно,сначала же блокада ещё или тебе уже ставили укол дифа?

2 часа назад, Lika21 сказал(а):

@Liliya2020 привет , обидно , что пролёт , но ты молодец , что не опускаешь руки и рассматриваешь все варианты. Удачи тебе🤗 насчёт темы тебе уже ответили ) по поиску поищи легко находится. 
@гиталь я получается цикл пропускаю , тк щас должны быть кд и сразу пойду, но у меня не свежий протокол , я надеюсь , что организм настолько устал от 3-х ковидов, что не будет сопротивляться эмбриону 🤣 @Мариша Марина молодец, в квартире лучше, чем в гостинице. Ксения имела ввиду , что может дольше быть. Если стимуляция у кого то была 3 недели , а до этого ещё диф дней 10, потом пока вырастят эмбрион и потом только подсадка. Хотя не уверена, что при такой длинной стимуляции будут подсаживать в этом же цикле. Ксения подсадку делала в след цикле вроде. Но будем надеятся, что у тебя все будет быстрее. 

В первом длинном у меня перенос был в свежем и дочка родилась.В этом длинном  тоже в свежем планировалось,но т.к.эмбрион был 6ти дневный в крио ушли.Там не играет роли сколько стима длится,окно импл появляется после пункции,поэтому в свежих легко переносят,если нет никаких противопоказаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 а все поняла, просто я думала , что если стима 3 недели идёт, то вряд ли переносить будут. 
слушай, а тебе 6-ку на какой день переносили ? Я просто вообще в крио ничего не понимаю. Если не сложно можешь, пожалуйста , написать :) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 а все поняла, просто я думала , что если стима 3 недели идёт, то вряд ли переносить будут. 
слушай, а тебе 6-ку на какой день переносили ? Я просто вообще в крио ничего не понимаю. Если не сложно можешь, пожалуйста , написать :) 

Переносили на 6ой день приёма прога, но они и 5ки так же переносят.После полных 5ти суток прога получается.Я еще брала клей эмбриоглю в этот раз,хотя не особо в него конечно верю,но кто знает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за наводку, пойду изучать вопрос. Я ещё не решила точно, но хочу рассмотреть такой вариант. У меня сейчас стоит выбор либо ДЯ, либо вообще ничего. Муж пока вообще не хочет даже говорить на тему того, что делать дальше. Очень тяжело переживает пролеты, особенно последний. Не факт, что он на ДЯ согласится😢

Ссылка на это сообщение
30.01.2022 в 16:19, Liliya2020 сказал(а):

Спасибо за наводку, пойду изучать вопрос. Я ещё не решила точно, но хочу рассмотреть такой вариант. У меня сейчас стоит выбор либо ДЯ, либо вообще ничего. Муж пока вообще не хочет даже говорить на тему того, что делать дальше. Очень тяжело переживает пролеты, особенно последний. Не факт, что он на ДЯ согласится😢

У меня не находят фолликулы, совсем ( Но мы очень надеялись, что вдруг чудо произойдет, не произошло и муж как-то легко принял вариант дя. 

Но теперь, когда есть дети от дя, меня не покидает мысль, что хочу все же одного от моей як. Мужу все равно, подумайте примите ли вы ситуацию и все ли способы вы уже перепробрвали. Если бы возраст позволял, я бы билась еще в надежде на свои як.

Ссылка на это сообщение

@Veronichkaa то есть все таки в голове есть мысль, что дети от дя? Я думала, после рождения совсем это забывается .. врачи с такой легкостью советуют брать дя, а потом родишь и всякие мысли гонять .. никто от этого не застрахован 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Veronichkaa а сколько вам лет?

на момент эко было 36 лет,  не оставалось времени биться за свои як, и так более 10 лет потратила на походы к врачам

3 часа назад, гиталь сказал(а):

@Veronichkaa то есть все таки в голове есть мысль, что дети от дя? Я думала, после рождения совсем это забывается .. врачи с такой легкостью советуют брать дя, а потом родишь и всякие мысли гонять .. никто от этого не застрахован 

Факт дя не исчез ведь, конечно детей очень люблю и не представляю, как жила без них. Они похожи на мужа внешне, а мне так хочется малыша хотя бы  частично похожего на меня. Мне кажется это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marmur в смысле не хватило смелости?  это я создала новую тему, зачем тут наводить негатив какой-то? просто захожу читать и вижу что тут общение другое. Сначала создала новую тему, а потом подумала, что тусовки там все равно не будет, потому что много полезной инфы все таки здесь, в старой ветке. Потому и попросила удалить модеров. 

вот и все. 

Девчонки, у меня вопрос родился (ну  хоть что-то родилось😂), стимулируют ли во вторую фазу?? на 3 дц еле еле единичные видят фолики, а сейчас на 19 дц пошла- а там жирненькие 3 фолика справа, 2 фолика слева до 5 мм. Можно было бы их стимульнуть и выкорчевать))) делают так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...