Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

3 часа назад, jene4kin сказал(а):

Девочки я поныть! Такой цикл противный, как овуляции случилось так с тех пор все где-то стреляет и ноет ? ничего особенно не принимала так овариамин за 2 дня до цикла и до овуляции, но я его и раньше принимала. Сейчас домой еду капец поясницу тянет ?

На узи давно не ходила жду квоту, коплю деньги. Я просто поныть ?

@Диль я такого не видела, там бывает маркеры ставят cd.. А это не знаю что такое 

@Птичка_ для улучшения кровотока массажной щеткой 100 раз туда и обратно, и слева направо. Ещё хорошо дарсонваль, у них там расчёска есть в комплекте. 

 

Да, спасибо, у меня есть даже расческа массажная для мытья)). Дарсенваль писала, уже давно практикую, может когда нибудь и лазер куплю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mirabella79 у меня от отдающей стороны был только один вопрос у кого будете арендовать термос и в какой форме нужна справка. Это твоя собственность, можешь забрать воьбще без вопроса. А ещё согласие партнёра надо, собственность совместная ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня грусть печаль( если конечно кому то это интересно (. Сегодня 4 день стимы. В итоге из 6 фолликов 2 отреагировали. Третий под вопросом(

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фроня сказал(а):

Девочки, у меня грусть печаль( если конечно кому то это интересно (. Сегодня 4 день стимы. В итоге из 6 фолликов 2 отреагировали. Третий под вопросом(

Фсг  вроде бы хороший был на нач стимы. А дозы какие? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фроня сказал(а):

Девочки, у меня грусть печаль( если конечно кому то это интересно (. Сегодня 4 день стимы. В итоге из 6 фолликов 2 отреагировали. Третий под вопросом(

ну  не такая  уж  и печаль.....2 фоллика  это  уже  неплохо.....у  меня  из 2 фолликов 2  клеточки....одна  вот сегодня уже в море  с  папой плавала;), так  что главное- настрой, 2  клеточки- это  уже  хорошо, главное- качество!!!!!!!!

Удачи!!!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady 225 всего . Менопур 1 и 2 ганал и первые 2 дня был перговерис и и ганал.(если я правильно написала название) я думала в рос больше пойдет. Может ещё один все же подтянется.  Я очень надеюсь на их наличие и конечно ж качество??плюс крио будет в любом случае. 

Я бы ещё одну стиму бы хотела перед посадкой сделать. 

Или двойную или софт в ец. Вот мне интересно,почему такой ответ правда не очень,если фсг был нормальный? Но у меня ещё и доминантнвюый лопнул.

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну я ж не потому спрашиваю, что мне взбрело самой в голову написать им письмо благодарности)))) мне тоже так говорили в принимающей клинике, мол ваше же, все тип-топ и чики-пуки. А ни фииигаааа) у меня же все нелегко. Два дня созванивалась, надо мол написать заявление, от обоих и послать по электронке. Сделали. Звоню получили или нет.. нарвалась на др администратора. Оказалось надо с эмбриологами согласовать, с лечащим врачом нахрена-то согласовать. А уже пятница обед. А в понедельник забирать. Поэтому заберем или нет в понедельник, хз

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin канеШна))) такой перспективный пациент) пытающийся впрыгнуть в последний вагон. Ни денег, ни здоровья, ни сил больше этим заниматься))))) да уж... Находка просто!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если слишком высокий фсг, то месячные могут не прийти? Сегодня 29 дц, менячных нет, все бы ничего по дням, но это уже 20 ДПО примерно. На узи была на 13 дц, там кистозное жт было, по кровотоку из этого цикла, признаки овуляции были примерно на 9-10 дц.

И эндометрий на узи соответствовал серидине цикла по структуре.

Или если овуляция была, то не грозит в этом цикле отсуствия месячных? Привыкла я на згт, цикл без сюрпризов особых был.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ если эндометрий нарос должны прийти М. Но если жт с того цикла, оно могла рассосаться. В этом то цикле точно О была? Тест делала? 

Если точно знаешь день О и тест отриц, надо смотреть узи, че там с эндик ом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady

У меня без згт не так явно стала проходить овуляция. Вообщем, где-то на 7-8 дц заметила, что появился белок, потом, как перед овуляцией  либидо резко подскачило на пару дней). Удивилась, мол рано, но видимо была овуляция на где-то на 9дц. Потом начало кровить, я пошла на узи на 13 дц, как раз посмотреть причину. Большое кистозное жт справа. Врач снала подумала, что с того цикла из-за дня цикла, но потом посмотрела по кровотоку, что все же похоже на этот цикл. Я спросила, точно жт и точно совулировал, а не люнонизоровался, сказала точно. Эндометрий 4.6 мм был, это без згт такой у меня он(. 

Ну и где-то на 15 день кровить перестало и до сих пор тишина, обычно у меня и перед месячными кровит без згт особенно, в том цикле перед месячными дней 10 мазня и кровь. А тут тишина. Вообщем, странный цикл.

Тест дня 3-4назад делала отрицательный, да справа туба под вопросом, частично проходима.

Завтра схожу на узи

 

@mirabella79 т.е. вторая фаза продлится? Обычно на 14-15 день приходили после овуляции, конечно были задержки, но там и овуляция поздняя была.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фроня сказал(а):

@marmur а у вас свежий был перенос? И на начало тоже 2 фоллика было ? Или точно они откликнулись?

Крио. Стима в 2018, потом метропопстика рубца и только в 2019 подсадка. 

На начало было 3 фоллика, взяли 2 клетки, до 5 дня дожили 2, одна бласта, другая морула. Бласту 2АВ подсадили. Сегодня нам уже 5 месяцев ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ 4,6мм маленький эндик, могут и не прийти, а просто новый цикл начнётся. 

Всё таки бт очень выручает, меня во всяком случае.. Я по бт плюс минус знаю день М

ПМС есть? Обычно же живот побаливает, ещё что-то.. 

 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ если кистозное желтое тело, то оно может долго уходить и будет задержка. Я вчера тоже была на узи и тоже увидели кистозное желтое тело. А я в протокол собиралась ехать((. Узист сказала ждите или две полоски или месячные. Желтое тело есть , значит овуляция была. Мне репродуктолог сказала пить норколут по 2 таблетки 5 дней, киста уйдет и месячные начнутся.,ну или ждать надо.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ помню тоже было кистозное желтое тело, М тогда пришли аж на 47 дц. 
Ещё когда тоже кровило в середине цикла то М тогда приходили уже от того типа цикла как кровило 

А вообще у меня сейчас тоже 30 дц и они даже не думают начинается (( 

Ссылка на это сообщение

@Дейка вы в ЕЦ будете? Сейчас думаю, может тоже идти на ЕЦ

ХГЧ 4 было. БХБ опять. 2 попытки по ОМС израсходованы. Вот теперь думаю как дальше действовать.

@Фроня я вообще на такое смотела. 1 но он есть! Когда было мало фолликов. Сейчас переносили 1 эмбрион. И он пытался, но что-то пошло не так. Поэтому позитива вам :flower:

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady слизь в цк увеличенное количество, остальное в пределах нормы. 11 дц. Там до сих пор кровь, спец лабы сказала, и мазало долго в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...