Перейти к публикации

Места для тайника


Полезные сообщения

У меня бабушка вечно машинально пенсию засунет на кухне в склянки какие-то, то в шкаф между стопками одежды, в карманы не сезонных курток. Потом неделю ищем всей семьёй по её команде ? 

Отец прятал деньги в прихожей в шкафу встроенной, там нижняя доска вынималась. Свекр под угол оттопыренного ковролина около батареи мог запихнуть слона. 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ножке стола какого-нибудь) 

В диванных подушках. 

Под полом

Если что-то мелкое, в плинтуса у пола можно засунуть. 

За батарею

В потолок, если панелями выложен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 В упаковке с прокладками, косметичке, фен, расческа, фальш розетка , карниз

 

Ссылки скрыты.

 

Как сделать надежный тайник у себя дома  - фотоКак сделать надежный тайник у себя дома  - фотоКартинки по запросу тайникКартинки по запросу расческа тайник

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свекр под угол оттопыренного ковролина около батареи мог запихнуть слона" 

????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Матрас , старо как мир и все про это знают. Вы бы намекнули хоть размер того что прячьте и от кого (от воров/мужа/детей)

Ну намекнула ж, типа ключей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука

Вот ещё идея со шторой ничего. 

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа сам в старом доме делал стенку, там он тайников наделал) И на даче. На даче ваще огонь. Там в неожиданном месте на втором этаже открывалась дверца, а открывалась с первого этажа за шнурок в таком углу, что даже если туда полезешь, не увидишь. Обворовывали дачу несколько раз, но до тайника никто не додумался. 

В шкафу самая нижняя полка лежала не на полу, а на лагах, прикручивалась к ним. Под полкой ниша. Раскручивать долго, да и как-то неочевидно. Хорошее место было. Еще в этом шкафу было встроенное зеркало, а сбоку узкая дверца с замком, который папа сам спроектировал, выточил, специальный ключ сделал. Причем ключ в виде штырька, который сгибался на конце, даже имея ключ не откроешь, если не знаешь как. 

Я от брата прятала деньги в самых видных местах, например под ковром, на котором стоит стол посреди комнаты. он копал под матрасом, под шкафом, за ящиками и т.д)) Ключ я бы прятала в связке других ключей. 

На кухне у нас под гарнитуром вставка снизу между ящиками и полом убирается, там ныкали как-то с мужем. 

Можно играть с мужем в игру, кто-то прячет, кто-то ищет) Так слабые места выявлять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, яблокo сказал(а):

БП научит чему угодно ?

Люблю бп. 

Если заначку мужа, то камеру ставить и ждать пока преступник вернётся на место преступления))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka

Я знаю про какой такой штырек речь ?

Папка у вас умелец однако ??

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Если заначку мужа, то камеру ставить и ждать пока преступник вернётся на место преступления))

?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Из простого ещё - в какой-нибудь книге серкдину вырезать,листы склеить.?

Я себе такую книженцию сделала лет 10 назад, прячу заначку туда, муж до сих пор не в курсе.?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Thirteen сказал(а):

Сигареты в подростковом возрасте прятала под шкафом - приклеивала скотчем снизу к нему))))

Еще в старой квартире за зеркалом обнаружили нишу небольшую (как будто одного кирпича в стене не хватает)

А на одной из съемных квартир нашла печать таможни (пластиковую копию) на люстре))))

Гы, напомнили)) я от мужа сигареты прятала в куртке, толстенькой такой, в подкладку через разорванный карман, которую я не ношу)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Гы, напомнили)) я от мужа сигареты прятала в куртке, толстенькой такой, в подкладку через разорванный карман, которую я не ношу)) 

Даааааааа!!!! 

Там много чего можно спрятать)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своем "огромном" доме как-то стремянку 20 минут искала. Если что-то мелкое спрятать и забыть, можно не найти никогда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

яблокo так вам надо спрятать или найти? 

И что ищем? Документы хорошо прятать прям за ящиками комода или шкафа. У меня на работе так отчет раз завалился и прилип к стенке за ящиками.

У меня так два кредитных договора завалилось, я в банке работала. СБшник меня чуть не съел...)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka я так гигантский арбуз купила и потеряла....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

@Nakabyaka я так гигантский арбуз купила и потеряла....

????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Nakabyaka я так гигантский арбуз купила и потеряла....

Навсегда?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Навсегда?

Нет))))) Нашла еще живой, но все равно поздно((

Мы не любители арбузов, вечно по куску съедим и выкидываем. Тот огромный покупали на большое к-во народа, и в нужный день его не нашли((( Нашли потом, а нам он и не нужен такой ведь был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, обо всех этих нычках домушники знают. Много передач на эту тему было. Типа вору дают до 5 минут в квартире с кучей нычек. Люстры, шкафы, бачки, крупы, морозилки, шторы, карнизы, прокладки, все это быстро находится. Помню что не нашел мужик одну нычку, вроде на балконе потолок вагонка, нужно было дощечку открутить. И то, объяснил что это долго, на такие места время не тратят обычно. Так что нычки в квартире это от своих, чтоб дети не вынесли например.

Я два случая знаю)) Моя одноклассница в школу пачку денег принесла, все сбережения родителей. Чтоб нам доказать что вымышленный богатый парень, не вымышленный и дал ей денег на шоппинг? А потом прибежал ее брат с криком "мама сказала если деньги назад не положишь, она тебя убъет?.

Во втором дошкольник на площадку понес, то-ли хвастаться, то-ли играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Thirteen сказал(а):

Нет))))) Нашла еще живой, но все равно поздно((

Мы не любители арбузов, вечно по куску съедим и выкидываем. Тот огромный покупали на большое к-во народа, и в нужный день его не нашли((( Нашли потом, а нам он и не нужен такой ведь был...

Как же арбуза захотелось ? я много могу умять ))

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

На самом деле, обо всех этих нычках домушники знают. Много передач на эту тему было. Типа вору дают до 5 минут в квартире с кучей нычек. Люстры, шкафы, бачки, крупы, морозилки, шторы, карнизы, прокладки, все это быстро находится. Помню что не нашел мужик одну нычку, вроде на балконе потолок вагонка, нужно было дощечку открутить. И то, объяснил что это долго, на такие места время не тратят обычно. Так что нычки в квартире это от своих, чтоб дети не вынесли например.

Я два случая знаю)) Моя одноклассница в школу пачку денег принесла, все сбережения родителей. Чтоб нам доказать что вымышленный богатый парень, не вымышленный и дал ей денег на шоппинг? А потом прибежал ее брат с криком "мама сказала если деньги назад не положишь, она тебя убъет?.

Во втором дошкольник на площадку понес, то-ли хвастаться, то-ли играть)

У меня так подружка под гипнозом тётку домой привела и отдала ей всё. Да, детям нельзя знать тайники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

На самом деле, обо всех этих нычках домушники знают. Много передач на эту тему было. Типа вору дают до 5 минут в квартире с кучей нычек. Люстры, шкафы, бачки, крупы, морозилки, шторы, карнизы, прокладки, все это быстро находится. Помню что не нашел мужик одну нычку, вроде на балконе потолок вагонка, нужно было дощечку открутить. И то, объяснил что это долго, на такие места время не тратят обычно. 

Ну вот, значит надо прятать под вагонку. Раз им так лень откручивать, этим можно воспользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ламинатом. Несколько разборный досок. Как раньше под паркетом прятали. 

Под обоями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Как же арбуза захотелось ? я много могу умять ))

Я их не особо люблю... 

Но вот помню первую беременность, декрет уже. Февраль)) И так мне арбуза захотелось!! Прям до ужаса. А самое ужасное, что летом перед этим я не съела вообще не кусочка. В Крым еще ездили, все объедались, а я даже не попробовала - не хотела. И в мой беременный мозг пришла мысль, что если бы я летом их наелась до отвала, то потом бы и не захотела уже) И от этой мысли становилось вообще плохо. Я вспоминала Крым, арбузы, ругала себя что не ела их там)))))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если что-то нужно спрятать, я ложу собакенции на хранение, правда я в доме живу, но у моих отнять что-то нереально , у нас алабаи  ;)

maxresdefault.thumb.jpg.53226ed452045cbc2b75a6ad008c1eed.jpg

  • Нравится 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Margochik30 сказал(а):

мне если что-то нужно спрятать, я ложу собакенции на хранение, правда я в доме живу, но у моих отнять что-то нереально , у нас алабаи  ;)

Правильно, но лучше кладите)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...