Перейти к публикации

Покупки малышам.


Мама мия

Полезные сообщения

@Zebra // я покупала своей кууучу разных пустышек, ни одну не взяла :this_1: Единственное, что не пробовала - это как раз аптечную "ромашку", просто потому что не нашла ))

1.jpeg.5ef9e355cda3346ef04f1e826159ccd9.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen  я была мамой очень настойчивой)) я методично предлагала ему различные от дорогих до самых дешевых? на четвёртый месяц сын все таки согласился))))) вот на такую и только!!! 92E06F5D-358D-4445-80E7-87650E0AD62B.thumb.jpeg.2e413626c6fb78e7601637188ef21359.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zebra // и моя только на такую согласилась:D дорогие соски выплевывались мгновенно)))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Малютка? @Zebra // какие у вас экономные дети !) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка у нас была тоже самая обычная, Курносики вроде, на 125 мл, со стеклянным корпусом, единственный раз она мне пригодилась, когда  ездила на вручение дипломов, я сцедилась и оставила маме дочь и молочко.

Потом уже ближе к году нам отдали бутылочки тоже со стеклянным корпусом, я только сОСки купила на них заменила и мы начали кушать смесь на ночь, а то грудь уже тряпочкой была по ночам, но это я тогда не ела нормально, на печеньках сидела, сильно на них молока много не будет, а сейчас понимаю, что моя была ошибка, надо было кушать нормально ? но доча уже и кушала много чего с общего стола, супики, кашки, что-то для нее только готовила, а смесь ели на ночь, чтобы спала спокойно ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Малютка? моя нормально стала есть только когда с груди сняла, а это уже в 1 и 9 было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и тоже соски взяла? может хоть второй их распознает) сын как-то в 6 месяцев только начал мусолить, но в основном засыпал пока теребил ? с месяц ещё предлагала и забила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если без пустышки норм ребёнку то супер. А если ребёнок спит и ведёт себя беспокойно или вас не отпускает... 

у меня только младшая к пустышкам была равнодушна. И сама использовали нечасто и сама отказалась. У остальных сначала ограничивала, потом к 1,2-1,4 забирала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия главный вопрос: как приучить?)) В роддоме дать? 

Я прям мучилась с бесконечными подсосами ночными. Но я пустышку давать начала на второй или третий месяц только. Не хочу сейчас так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen я в роддоме пробовала тыкать, не помогало, видимо авентовские не нравились, надо было Вишенку из дешёвых пробовать тыкать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen я старшей дала уже дома, после 8 дня. Взяла нук отлично. Двум сыновьям дала в роддоме в первые сутки нук, взяли. Младшей давала только авент ещё в роддоме и дома... других фирм не предлагала. Сосала но без привязанности. Многие выплевывали я придерживала. Но у всех была любовь к пустышке, кроме младшей. 

Вариант да, менять фирмы. Смотреть что понравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена одну, настраиваюсь на гв, а бутылочка для подстраховки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 понятно )) я тоже за гв ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня сын только Нук взял, больше никакие соски не сосал до 3 месяцев , а там уже без разницы была фирма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ?? В чем планируете сыночков выписывать? Вот когда холодно, понятно, красивый комбез/одеяло/конверт ))) 

а вот тепло? Ну человечек какой то и все? Или какой то пледик нужен? А какой человечек? Я все смотрю и ничего не вижу подходящего ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мама мия сказал(а):

@Joicen я старшей дала уже дома, после 8 дня. Взяла нук отлично. Двум сыновьям дала в роддоме в первые сутки нук, взяли. Младшей давала только авент ещё в роддоме и дома... других фирм не предлагала. Сосала но без привязанности. Многие выплевывали я придерживала. Но у всех была любовь к пустышке, кроме младшей. 

Вариант да, менять фирмы. Смотреть что понравится. 

Понятно, ну, будем пробовать разные, значит :D

17 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, поделитесь ?? В чем планируете сыночков выписывать? Вот когда холодно, понятно, красивый комбез/одеяло/конверт ))) 

а вот тепло? Ну человечек какой то и все? Или какой то пледик нужен? А какой человечек? Я все смотрю и ничего не вижу подходящего ? 

Я тоже послушаю советы. Дочка в декабре родилась, там всё понятно было, как выписывать :)

Хотя, я вот на Вайлдберриз смотрела - есть и летние комплекты - там тоненький пледик и нательное (типа распашонка/ползунки) + комбезик чуть утепленный (вроде моего с ушками, из капитония или утепленного футера) на случай, если будет холодный день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю флисовый вариант. Одеваешь х/б красивое что-то, а сверху флис любой формы. Максимум на улице пледом укрыть от ветра или дождя... что там по погоде будет. Что-то более тёплое нет смысла брать, так как гулять в коляске. 

420C280E-30DC-4E83-941F-9E0A99ABF28C.jpeg

6DEEC35A-059F-40E5-A109-441BBD9248C1.jpeg

9FE2B3A9-046D-48E9-9D4B-952C58983EE7.jpeg

AD8DB941-75B1-4B8C-BEBC-2112237914B8.jpeg

082E82B1-9C8D-4F0C-9865-C33C449C006C.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу пустышек...... моя с самого рождения и до года где то брала только латексную соску для Бутылки ??? никакую другую даже не подноси .....Вот и думай теперь какую купить младшенькой?

0570DCB1-1148-4F75-9F8F-9A1C02075D08.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena 1107 вот и мой в РД взял такую. Дали, когда УЗИ головного мозга делали, чтоб не плакал и не шевелился. Но я потом покупала, может, не те, но не брал ?

А девочка знакомая тоже только такой смогла удовлетворить своего сына)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такие литые есть. Я на них смотрела смотрела... но не купила. 

3E51A5D1-C0C2-4BB0-BC68-FF2DF22E3C6E.jpeg

1D04B7A6-3F75-45FA-AD91-5DCBB319FBA8.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zebra // вот так будем выписываться)) если будет холоднее то плюс человечек на флисе

20200424_155934.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна200 красавец !) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой полный набор ?9eae7a7fb5ce.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати влажные салфетки для интимной гигиены в туалете очень спасали. Чтобы в душ после туалета каждый раз не идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я такую взяла в рулоне и все ) ещё надо туалетную бумагу ? и вроде из расходников все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...