Перейти к публикации

Наши пузики


Nataska80

Полезные сообщения

@ksenya_sh кругляш стал) красотка! не вижу торпеды и дыни)))

мнеб ноги похудеть ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Пузяка??? спасибки:flower:

Посмотрим как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех животики аккуратные???

А вот мне уже тяжко. Плед не знаю, как плести) уже 74,5 кг? только 32 неделя. С дочкой я в это время была на даче, далеко от холодильника. А с этой учёбой не уехать... 

 

Screenshot_20200514_102932_com.android.gallery3d.jpg

Ещё и с зади "противовес" вырос???

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat клевый пузяк! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian багатырь там)))

 

наши 28))по узи почти 30, мама мне сегодня сказала что живот у меня большой,а внешне не поправилась))

Ссылки скрыты от гостей.


 

@Irian очень аккуратный животик и не видно где эти +10 кг

 

@ksenya_sh красота!!!хороший кругляш!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера нашла водолазку, с первым её носила. Она так классно живот обтянула,муж говорит спереди как не беременна вовсе? зато сбоку кругляш такой! 33 недели по узи 20200517_163931.thumb.jpg.33062942c3942b6ec8dfc76450dc8964.jpg

20200517_163949.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 вообще не скажешь, что беременна) красотка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian по походке можно сказать, как утка хожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 для 33 недель-то? Можно и уткой походить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian это да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Офигеть!!!!! Вообще незаметно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh да оно наверное у всех так в такой одежде и ракурсе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 да, ну что ты! у тебя всё как на подбор☺️☺️☺️ из роддома выйдешь сразу худышка:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ой это вряд ли (( бока жирные ппц, и ляххииии(((( надеюсь с гв все быстро уйдёт,  с первым ушло лишнее за пару месяцев все полностью, вес так быстро таял,мама за меня боялась даже.. но тогда возраст был 25 лет. Сейчас 32, не думаю что так быстро скину уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 если у тебя ляхи... То я тогда молчу ? бока жирные тоже не обнаружила! Всё аккуратно, компактно. Всё быстро у тебя уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian это фото удачные,честно! Я когда заБ, у меня уже проблемные бока были, бедра и пузико,как раз взяла сертификат на антицеллюлитный массаж. И на третьем сеансе узнала что беременна. Пришлось отменить.  И соответственно эти зоны не только остались,но и ухудшились( когда рожу,надо будет заняться активно собой.  Но это я щас такая умная, потом с малышом некогда будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня надела купальник и ужаснулась.... даже есть расхотелось. Правда наверное ненадолго. 
тоже ляхи. Прям хоть плач ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05.2020 в 14:35, Polmilkat сказал(а):

Ещё и с зади "противовес" вырос

Для равновесия:Dхороший, круглый такой))@ksenya_sh малюсь:kiss2:@Maria86 и где у тебя мама большой живот увидела?:Crazy:@bagirka87 хорошие ляхи и бока, ты наши не видела?

@Мама мия не плачь, скоро все вернётся на круги своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я купальника как огня боюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// вернётся... но сейчас то мне как показываться?... благо конечно сама себя не вижу.. и море конечно пока закрыто. Но всё равно было бы лучше без этих вот ненужных запасов. Не война же. @bagirka87 Тут уж бойся не бойся все равно одевать придётся за лето. Даже если после родов... ляхи то не первыми уйдут. Я на диете ограничивающей калории толком не сидела. Максимум дня два ))) даже когда на пп переходила ела положенные ккал и следила чтобы норму съедать. Тут только физ нагрузка, ходьба поможет. Но это тоже дело не 1 дня... в общем могу ж не набирать столько, вот поэтому и переживаю за ляхи ))) хотя конечно где 21-24 года, где почти 35... чуть разная обстановка ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия я купальника как огня боюсь ?

Я даже и не буду пытаться его мерить... Надеюсь, хоть к ноябрю что-то скину...

@Мама мия во! Та же песня, я на диетах сроду не сидела, никогда ни в чем себя не ограничивала. Ты, права, до 30 лет и в почти 37 разница по телу ого-го... Ну, и ладно, всё ж во благо))) потом буду голову ломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 миниатюрная такая,класс!!! Аккуратный пузик:kiss2:

@Мама мия я тоже никогда на диете не сидела, как-то сам вес уходил,ходила много пешком,с коляской гуляла,и так,на ГВ всегда худела, надеюсь этот раз тоже быстро кг скину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian муж так же говорит, что проблемы надо решать по мере поступления) а то я тоже как начну переживать, как худеть и спортом заниматься со швом. Муж не любит слово худеть, потому что от слова худо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// видимо в реале он больше:girl_haha:сейчас добавлю фотку пару дней назад сделана в полный рост в куртке. там кругляшь хороший, я девочек рожать шла с таким, а сейчас ходить еще два месяца и самый активный набор веса у ребекна пойдет

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валя, на пляже посмотри, как раз те, кто себя действительно распустил, ходят и ни капли не комплексуют (и правильно делают). А у тебя есть «весомая причина», что ты сейчас чуть чуть не в форме. Я б насчёт ляжек вообще не парилась, меня больше мой варикоз убивает. Вот он точно не пройдёт:this_1: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...