Перейти к публикации

Наши пузики


Nataska80

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// ну я не люблю прикрываться и оправдываться ))) ты ж видела меня после 4х детей до Б ))) я показывала фото ж вначале. 

А, или это не тут, а в Августятах. Ну в инсте есть, да в пузиках августят. 
тем более я знаю что в первые три беременности уже с этим весом рожать шла, 53.56.57кг а сейчас в 29 недель 55,7кг

понятно, что «есть повод» и вас понимаю что успокаиваете, я б себя тоже со стороны успокаивала ))) спасибо. Одной частью мозга понимаю что всё ок. Другой, когда увидела себя в зеркало, понимаю что можно было бы без лишнего ))) ну как то так. 
а на пляже да..., все кто худел к лету и занимался в спортзале решили На пляж не приходить :girl_wacko:я наверное за 9 лет отдыха тут, раза 3 красивые тела видела, женские. Вот прям чтоб глаз зацепился. А так, даже молодые... ужс... ну я только некоторых подростков в расчёт не беру, что касается форм, они ещё просто не успели испортить фигуры. Хотя и среди подростков много тех кто себя уже запустил.... 

я ещё критична очень к себе )) не смотря на то что научилась любить себя и прикрывать на многое глаза. 
варикоз тоже есть. Не сильный не явный, но есть. Фиолетовая сеточка... вот пропила курс для вен, сетка посветлела. А Вены конечно которые видны никуда уже не уйдут. Тут уж главное чтобы новых не было и этим хуже не стало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы так заморачиваетесь на счет фигур..я понимаю что распускать себя конечно дело такое..НО стремиться прмя к идеалу, зачем?идеальных людей не бывает..это уже комплексы какие-то, надо принимать себя какая есть))всегда можно к чему-то придраться, то там не то, то там пятно..я как-то проще ко всему отношусь))ну есть лишние кг, их немного, НО я себя люблю такой и мне пофиг на мнение других, муж тоже обожает каждую мою складочку, каждое мое пятнышко на теле и т.д, а что еще для счастья надо))хотя понимаю мы женщины такие., но вот честно слыша от реально худых, чтоу  них где-то атм что-то лишнее, смешно)))сколько фото тут видела все в прекрасной форме по моему мнению и у всех все прекрасно))

у меня в эту беременность пигментация вылезла на лице, возраст видимо дал о себе знать, накпуила кремов для лица со спф, раньше не заморачивалась вообще, меня это елси честно больше волнует чем лишняя складка на животе)))очень надеюсь пигментация пройдет после родов, многие пишут, что само проходит..ну а если нет, буду что-нибудь делать, выбелять:Crazy:хотя муж говорит с  веснушками я тоже милаха:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я тоже вся в веснушках, (лицо),но они у меня итак, всегда появляются весной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 блин, и у меня пигментация вылезла, никогда не было. По лбу, контуру лица, ниже подбородка. Тоже напрягает. Но если что , схожу по осени на химический пилинг, если можно будет его делать. Вообще, хочу массаж и плавать. Тело от отсутствия движения ноет...

@Maria86 красотка! В куртке не особо большим кажется кругляш)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Irian сказал(а):

@Maria86 блин, и у меня пигментация вылезла, никогда не было. По лбу, контуру лица, ниже подбородка. Тоже напрягает. Но если что , схожу по осени на химический пилинг, если можно будет его делать. Вообще, хочу массаж и плавать. Тело от отсутствия движения ноет...

@Maria86 красотка! В куртке не особо большим кажется кругляш)))

спасибо!

у меня тоже планы наполеоновские были, и в бассейн ходить, и двигаться много. но кто знал про этот вирус..хотя бассейны у нас открыли уже, с 1.06 тренировки начинаются, если у мужа несильный загруз будет на работе, то может месяца полтора успею походить, я хотела на водную гимнастику для беременных.

Пигментация ц мен сильная по рукам, кисти и под глазами-как веснушки, на лбу пара пятен..я думаю это возраст уже свое дает и плюс гормоны, теперь всегда наношу крем на лицо со спф аж 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 мне крем нравится Sunbrella от holy Land, он вообще не пробиваемый. Лицо даже не загорает под ним, хотя спф 36. В Дубае без него вообще не выходила никуда. И за 5 лет ни одного пятнышка не было. А тут после зимы и отсутствия солнца, я что-то про него забыла, на дачу не брала, а там на улице целыми днями и появилась такая красота... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200521_162637.jpg

32 ровно))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks у меня тоже прибавка 10 кг)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @Infinity_oks девочки, красотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @Infinity_oks клёвые такие) не, по фото вообще не видно ничего лишнего ни у кого! Честно) все красотки, просто с пузиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks какой сейчас у тебя вес? 

Я тоже смотрю на девочек, такие все худышки?, а я не очень худышка???  

Девочки, а как фото вставить, подскажите, пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03 я раньше скрин экрана делала, обрезала и вставляла. А теперь и так не могу. Можно ещё через вспомогательные сайты типа радикал разместить. Сначала фото на радикал залить, потом ссылку сюда. 

Ссылки скрыты.

Вот, через радикал работает) вторую ссылку копировала ,,картинка в тексте,,. 

Это мои 31нед 2 дня

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian еще и в розовых брюках-бесстыдница -красотка???

@skazka03 я всегда через radikal вставляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh это мои домашние штаны ? купила себе костюм в ОАЭ он-лайн, в намши что ли, может, и в brend for less, а пришла синтетика и брюки просвечивают и не сидели до беременности, в общем не для Эмират. Оставила как домашний костюм. Хотя, когда всем говорю, что мне не понравился, смотрят, как на недалекую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian какой милый животик! 

Нашла фото, через 2 дня я родила дочь 4340гр) 

Screenshot_20200522_193203_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03 я тоже далеко не худышка)))) и никогда ею не была))) сейчас вешу 95.6, вес до беременности 85.

@skazka03 я пользуюсь фотохостингом vfl. Фотографирует, загружает фото на сайт, копирует полученную ссылку и вставляешь сюда

@Irian какой же у тебя аккуратненький пуз??? Красотка!

@Polmilkat ??? и не скажешь, что внутри крупный малыш ?я в прошлый раз когда смотрела на своего новорожденного сына весом 4880 никак не могла понять, вот как он там умещался??? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat клевый какой))) как мне нравятся большие пузяки ?

@Infinity_oks ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks вот как там детки помещаются вопрос! Мне её принесли я была в шоке! Но сквозь анестезию чувствовала, как стало легче, когда её достали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian милый пузик)))),мне,как и тебе, не носить, наверное большой живот,:Dтретья беременность,всё животики маленькие были у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я что-то уже от маленького ныть начинаю, а что было б с большим? 

@Polmilkat даже когда я свою увидела, взяла на руки, задалась тем же вопросов, где она там помещалась??? Это ж анриал так скрючившись сидеть. По идее, сейчас мой ляль около 1600-1700 грамм, вот, убейте не представляю где это чудо там сейчас размещается))) но вес живота стал ого-го...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то второй день не поворачивается. Ну да ладно, 31 неделя?? 

 

0302D038-51D2-4EFF-8483-82510A714DAA.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh красотка, стройная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да, муж сказал, я еще ничего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Irian да, муж сказал, я еще ничего???

Мы согласны с твоим мужем :class: ты в супер форме ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...