Перейти к публикации

Выплаты от 3 до 7


яблокo

Полезные сообщения

@МашуляСашина

Это отдельное какое то пособие? 

Для малоимущих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

не работает, до 1,5 платит государство 

Я понимаю. Я о том, что вот это обещанное "до 7 лет" она просто сидя дома без уважительной причины уже вряд ли сможет получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, чот я туплю ?

У нас пособие для малоимущих около 600 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo если ребенку 1,8, значит вы должны были подавать на путинское пособие. Всего 3 пособия положено 1. До 1,5 лет. 2. Малоимущие. 3. Путинское.  Ну есть ещё единовременное и какое-то компенсация на роды что ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Я понимаю. Я о том, что вот это обещанное "до 7 лет" она просто сидя дома без уважительной причины уже вряд ли сможет получать.

Значит мне выгодно будет оформиться (доходы все равно ниже получается прожиточного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bashkir ааа, вообще да, скорее ни чего не положено, декрет до 3, надо второго тогда рожать и на 2 получать ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@яблокo если ребенку 1,8, значит вы должны были подавать на путинское пособие. Всего 3 пособия положено 1. До 1,5 лет. 2. Малоимущие. 3. Путинское.  Ну есть ещё единовременное и какое-то компенсация на роды что ли 

Это если они маткап не потратили. Т.к. на 2 выплаты оттуда.

7 минут назад, яблокo сказал(а):

Значит мне выгодно будет оформиться (доходы все равно ниже получается прожиточного) 

Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@яблокo если ребенку 1,8, значит вы должны были подавать на путинское пособие. Всего 3 пособия положено 1. До 1,5 лет. 2. Малоимущие. 3. Путинское.  Ну есть ещё единовременное и какое-то компенсация на роды что ли 

Я туплю, вы не смейтесь, ок надомной?)))) 

Путинское это про которое Путин на вот этом обращении сказал? Которое с января 2020? 

Или это которое с маткапа до этого можно было взять?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яблокo сказал(а):

Путинское это про которое Путин на вот этом обращении сказал? Которое с января 2020

Нет. Вам положено на Аню до 3 лет путинское. Но вычитать его будут из маткапа.

Там условие не более двух прожиточных минимумов на одного члена семьи. Доки подавать в пенсионный. Но, насколько я помню, вы маткап на дачу планировали потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo так не ждите, идите, а то жалко денежки терять, если доходы минимальны, а так хоть какая-то помощь. Там езе можно какие-то заявления писать на возмещение расходов, но надо заявление и чек, на вещи 1 необходимости, но мы что-то так и не поняли, что е ним относится, разговаривала с подругой, видимо когда рождается, коляска/кроватка и прочее, но тоже наверное какой-то потолок есть. Еще сестра от цсо получала деньги на стиральную машину, холодильник, за 3 года вот ей дали, но там домой приходят, смотрят действительно нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Нет. Вам положено на Аню до 3 лет путинское. Но вычитать его будут из маткапа.

Аааа

Вот блин. 

@bashkir спасибо за объяснение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo если 1 ребенок  то с гос. Денег, а если 2 реьенок то получали с мат капитала. Сколько у вас детей??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. ой да перестаньте. Он единственный вменяемый человек пока. Очень правильные вещи говорит. Иногда прям мои мысли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рабов все меньше, вот и запереживали. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@яблокo если 1 ребенок  то с гос. Денег, а если 2 реьенок то получали с мат капитала. Сколько у вас детей??)))))

2

Только что, Baba сказал(а):

рабов все меньше, вот и запереживали. 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно хоть как малоимущие оформится, на реьенка до 3 лет 10000тр, а с 3 до 18 вроде 4000р, но могу про второго ошибаться э, точно ли до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta я и говорю, и с теми, и другими - нужно работать. Нужна общественная оценка их действиям. Порицание. Мы не должны поддерживать пьянство и моральное разложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solveige сказал(а):

@Malek. ой да перестаньте. Он единственный вменяемый человек пока. Очень правильные вещи говорит. Иногда прям мои мысли.

Говорить и делать - разные вещи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, яблокo сказал(а):

Аааа

Вот блин. 

@bashkir спасибо за объяснение 

Да да. Я тоже губень раскатала в прошлом году. Думала, будут на второго выплаты до 3 лет тоже из федерального бюджета. Ога. Озолотилась :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo вот тогда идите как малоимущие и помощь пишите, хоть по 2тр и то приятно, на продукты или одежду 2 раза в год подавать))) а на старшего еще и путёвка на *русское море*? Вы и дети бесплатно, а кто с вами захочет доплатить придется, билеты в театр, подарки на праздники детские, если положено надо получать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, яблокo сказал(а):

Значит мне выгодно будет оформиться (доходы все равно ниже получается прожиточного) 

Да ничего не надо оформлять. Мало у нас мам-домохозяек чтоль? Все всё получают. Идите в соцзищиту (или пенсионный фонд, кто там отвечает за маткапиталл) и все вам объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кружки разные тоже бесплатно с 3лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже я, которая всегда считала, что один ребенок - это недостаточно, сейчас обеими руками за одного ребенка. этого достаточно и для самореализации как родителя, и не мешает более-менее полноценно жить в нынешних условиях. вот надо же так испортить все вокруг, чтоб мышление опять поменялось, как в 90-е. а коллеги-парни женатые и нет вообще сидят и рассуждают, что им и без детей нормально. я даже не знаю, что им сказать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Solveige сказал(а):

@Violetta я и говорю, и с теми, и другими - нужно работать. Нужна общественная оценка их действиям. Порицание. Мы не должны поддерживать пьянство и моральное разложение.

Ну так начинайте порицать прямо здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Да ничего не надо оформлять. Мало у нас мам-домохозяек чтоль? Все всё получают. Идите в соцзищиту (или пенсионный фонд, кто там отвечает за маткапиталл) и все вам объяснят.

Если я правильно поняла, то эти деньги из маткапа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...