Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Вам срочно на УЗИ надо

 

Lino4ka0710 причем надо если все будит хорошо Дюф пить,ношпу,Фолевую и Е. а УЗИ просто необходимо,знать что плодик живой-то что прошла тошнота это не показатель.но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ata321,мне УЗИ делали неделю назад, сказали все хорошо....это у меня уже третий раз мазня перерывами в 2 недели...скрининг через 2 недели...Часто ведь нельзя делать!?или идти на узи лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka0710 утром темп. померите. я бы сходила на Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, а во скоко надо мерять и сколько БТ (базальная температура) должна быть(у меня уже 10-11 недель)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест купите-какая полоска будет яркая или слабая. А тем. да наверное поздновато(я как то не подумала о сроке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, то есть получается на моем сроке не имеет смысла мерять температуру?Выделения почти прекратились, они стали оранжевые, это я уже на ШМ грешу (как и врач мне говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, может у кого такое было? Я уже не знаю что думать!((((( И на сохранении я уже лежала, и первый скрининг прошла вчера - все с малышом впорядке, никакой отслойки, никакого тонуса матки..... Но стоит мне начать штаны на себя одевать или что-то больше 1 кг поднять или просто долго в вертикальном положении находиться - как из влагалища вытекает жидкое коричневое нечто....... Ну что это такое????!!!С самого начала беременности так, а уже 12 недель! Дюфатон пью по 1 таб 3 раза, мазки в норме, эрозия правда есть как врач говорит. На узи вчера сказали все хорошо, но написали краевое предлежание хориона. Может это как-то связано с выделениями? Врач никак не объясняет.... Кто-нибудь что-нибудь знает про это? Может это вариант нормы?... Каждый день мажет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого такое было? Я уже не знаю что думать!((((( И на сохранении я уже лежала, и первый скрининг прошла вчера - все с малышом впорядке, никакой отслойки, никакого тонуса матки..... Но стоит мне начать штаны на себя одевать или что-то больше 1 кг поднять или просто долго в вертикальном положении находиться - как из влагалища вытекает жидкое коричневое нечто....... Ну что это такое????!!!С самого начала беременности так, а уже 12 недель! Дюфатон пью по 1 таб 3 раза, мазки в норме, эрозия правда есть как врач говорит. На узи вчера сказали все хорошо, но написали краевое предлежание хориона. Может это как-то связано с выделениями? Врач никак не объясняет.... Кто-нибудь что-нибудь знает про это? Может это вариант нормы?... Каждый день мажет.......

а при эрозии ведь могут быть коричниватые выделения, может это из-за нее... врачи чего говорят? у моей знакомой было подобное эрозия и выделения коричневые, но она не была беременна, а у тебя ведь эти выделения были и до овуляции, по этому я думаю причина в ней, а не в ребеночке, надеюсь, что с вами все будет тип-топ, и малыш родится в срок крепиньким и здоровеньким, а эрозию после родов подлечишь, это не смертельно! Держу за вас с малышом кулачки!

 

я думаю ты зря так переживаешь, самые опасные три первые месяца уже почти позади! и не принимай так сильно близко к сердцу, то что видиш и слышыш, ведь ребеночек все чувствует и тоже переживает!

Изменено пользователем mur007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, это из-за эрозия, и ШМ нормальная не воспалена снаружи?

у меня было не большое воспаление из-за эрозии и после свечек все пфу -пфу прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!

Срок 5 недель эмбриональных, вчера при установке во в?@#$%& утрожестана заметила на пальце маленький кусочек (2-3 мм) коричневой слизи, а на ежедневке не было никаких пятен или следов. Сейчас когда хожу в туалет внимательно смотрю на бумажку и иногда замечаю на бумажке (при условии что глубоко ее засуну во в?@#$%&) чуточку коричневых нитей. Утром сегодня ездила сдавать ХГЧ и пришлось прилично пройти пешком, так по приезду домой на ежедневке было несколько капель темно-бежевого цвета. Но в течение дня больше капель не добавилось, да и ниточки на бумажке через раз...Но живот болит.... Выпила ношпу, ставлю 3 раза в сутки Утрожестан, принимаю Магне, омега-мама и Ангиовит, а также курантил....

К врачу своему в ЖХ в ближайшее время не попаду (она ушла в отпуск), а на УЗИ 24 сентября.

17 сентября делала УЗИ - все было хорошо, никакой угрозы, отслойки или гематомы не было.

Что это могут быть за коричневатые выделения во в?@#$%&???? Следует ли сильно опасаться и вызвать скорую на всякий случай или спокойно дождаться узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemara, а может вы таблеткой царапаете?эрозии нет?

может куратнил пока отменить он же кров разжижает!

вообще лучше бы сходили к врачу и без записи.

вы на учет пока не встали, просто врачи говорят сразу приходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вариант рассматривала возможность повреждения таблеткой...

Эрозии нет, уж сколько было узи и осмотров перед ЭКО, и никаких намеков... никогда не кровило вне месячных. Года 3 назад была эрозия небольшая, но ее очень хорошо залечили, что даже и намека нет на то, что она вообще была.

Курантил я начала пить только вчера, до этого ставила уколы Клексан, тк у меня повышенных риск тромбообразований, и по рекомендации гемостазиолога принимаю спец. препараты, вчера врач отменила клексан и назначила курантил для нормализации агрегации тромбоцитов.

На учет я встала уже 6 сентября, 20 была на повторном приеме, но врач в ЖК даже запись в книжку делать не стала, тк посмотрела результаты от 17 сентября и сказала, что и ХГЧ не высокий... и эмбриона не видно...и вообще скорей всего анэмбриония... поэтому надо ждать след. УЗИ. вот и жду понедельника.....

Просто до пятницы 21 никаких особых проблем не испытывала.....и никаких выделений и намеков на них не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в итоге просто увеличили дозу дюфастона до 4х таб в день и дней 5 я дома лежала пластом - выделений больше нет, слава Богу!!!! обычные бели пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ - никаких проблем нет, хорион циркулярный, ПЯ ровное, четкое, не деформированое, гематом и отслойки нет....

отчего же могут быть такие мизерные выделения врач затруднился сказать.....

НО, главное, что по УЗИ все отлично!!! Угрозы нет никакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все. В итоге если есть кровянистые выделения похожие на мески (не беру во внимание коричневую мазню) то у всех планюшек с сайта был выкидыш (причем что пей таблы что не пей эффект один...)... Грустно :girl_cray:

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не у всех! Знаю некоторых избежавших сию участь, даже с прорывным кровотечением. Можно архив этой темы почитать и в профили позаглядывать, очень много обнадеживающих историй со счастливым концом. Еще есть тема "Кровянистые выделения на раннем сроке", "Выделения при беременности". Не надо девчонок пугать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, не у всех! У меня не то что мазало, у меня лилась кровь! И таких кровотечений было 4 до 13 недель. Лежала почти все время дома (в Израиле нет сохранения на таких сроках). Доче уже 5 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот наступила моя 1 и долгожданная беременность.сегодня 5.5 акушерских недель утром увидела немного коричневых выделений сразу пошла к врачу. Сделали узи плотное яйцо в матке 11,7 на 7,6мм гипетонус передней стенки матки. Эмбрион не обнаружили .отсрочка плодного яйца 10.7 на 3.8мм.гинеколог сказала пить но-шпу и магне в6.сказала через неделю на узи .а так говорит что плодное яйцо оч маленькое и эмбрион уже должен быть. Зашла еще к одному гинекологу,та сказала едь ложись в больницу.я очень переживаю что же делать

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38715-net-embrionchika/#ixzz27mCQFpjS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S*T*A*R, что делать? Для начала перестать переживать и успокоиться. Размеры плодного яйца и момент появления в нем эмбриона не у всех и не всегда укладываются в норму. Лежи (хоть дома, хоть в больнице) и принимай что прописал доктор. На раннем сроке никто гарантий не даст, где б ты не находилась. Но точно могу сказать, что нервоз здесь явно лишний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот наступила моя 1 и долгожданная беременность.сегодня 5.5 акушерских недель утром увидела немного коричневых выделений сразу пошла к врачу. Сделали узи плотное яйцо в матке 11,7 на 7,6мм гипетонус передней стенки матки. Эмбрион не обнаружили .отсрочка плодного яйца 10.7 на 3.8мм.гинеколог сказала пить но-шпу и магне в6.сказала через неделю на узи .а так говорит что плодное яйцо оч маленькое и эмбрион уже должен быть. Зашла еще к одному гинекологу,та сказала едь ложись в больницу.я очень переживаю что же делать

 

во первых-успокойся и не притягивай дурные мысли! в каждом организме все развивается по разному, мне до 7 недель говорили тоже, что и тебе, а в итоге все оказалось нормально! просто не везде стоят хорошие аппараты узи и врачи, к сожалению, не всегда все могут разглядеть на маленьком сроке!

во-вторых, если была мазня, то почему не назначили дюфастон или утрик для поддержки беременности?

в-третьих, правильно ли срок определили? ведь бывает такое, что овуляция была позже,чем, например, на 14 день цикла.тогда размеры плодного яйца тоже будут меньше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, узи должно быть очень хорошее, чтобы такой малюсенький срок определили, если старенький аппарат, то могут сказат что не видно ничего, не паникуйте, повторите узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S*T*A*R, +1 к словам mazurka25, т.к. если были выделения всегда назначают прогик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все проходило нормально (5 неделя), завтра должна была планово идти на узи, а сегодня утром проснулась и обнаружила кучу коричневых выделений, очень испугалась сразу позвонила врачу, она сказала срочно на узи, на узи сказали, что все нормально, матка впорядке, а врач прописала утрожестан выпить и сегодня вечером к ней. Я после узи немного успок5оилась, а сейчас опять штормит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня такая ситуация: тест показывает 2 полоски, хгч 1100, но мазня и тянет поясницу как при месячных. очень переживаю, потому что в прошлый раз были те же симптомы и оказалась внематочная. у кого что-то похожее было? может ли быть внематочная при таком высоком хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация: тест показывает 2 полоски, хгч 1100, но мазня и тянет поясницу как при месячных. очень переживаю, потому что в прошлый раз были те же симптомы и оказалась внематочная. у кого что-то похожее было? может ли быть внематочная при таком высоком хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...