Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Ленок_RZN Привет , я принимаю прогинову, она есть сейчас почти во всех аптеках , только цена космос….. Ещё знаю эстрожель принимают, тоже появляется часто в аптеках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@pranik ой спасибо за информацию, я думала их нет всё. Цену видела в аптеках в других городах. Да, согласна, космос))). И сколько на згт таблеток в день нужно принимать? Ну приблизительно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

@pranik ой спасибо за информацию, я думала их нет всё. Цену видела в аптеках в других городах. Да, согласна, космос))). И сколько на згт таблеток в день нужно принимать? Ну приблизительно. 

Я по 3 в день сейчас пью. Вот закупалась сразу в сентябре по 1400 13 пачек, но сейчас ещё дозаказала себе 3 пачки по 2200 через приложение  аптека 62

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik спасибо за информацию! Я покупала в феврале, всё закончилось, а когда нужно было, всё исчезло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

@pranik спасибо за информацию! Я покупала в феврале, всё закончилось, а когда нужно было, всё исчезло. 

Это да , я с июля караулила, везде свой номер оставила в аптеках. И вот в сентябре на заказ появилось …. А сейчас уже и просто в Наличии есть )) лучше у ре сразу спросить , что лучше закупить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@pranik ой спасибо за информацию, я думала их нет всё. Цену видела в аптеках в других городах. Да, согласна, космос))). И сколько на згт таблеток в день нужно принимать? Ну приблизительно. 

На аптека 62 плюс под привоз прогинова около 2100р. Но сегодня забирала самовывозом в наличии в одной было, в заказе 2050р, а на кассе озвучили 1450р. Видимо в аптеке цена была другая. Радостная убежала:Crazy:

В будь здоров/ригле 2600р. Если есть сберспасибо, то дешевле можно купить.

На сбермегамаркет с самовывозом из сбереаптеки покупала пару пачек, цена 2700р, но у меня бонусы и  покупала получается по 1500р примерно. Пока нет в наличии.

В остальных аптеках тоже есть, но дороже.

Мне прогинову назначили по 1т х 2р/день. До ХГЧ выходит 3 пачки. При беременности продолжать пить, но не узнавала пока до какой недели.

Эстрожель покупала в МиД по 2200р.

Вчера появился в будь здоров/ригле по 1450р. Но сегодня уже осталось в 4 аптеках по 1шт., вчера показывало 49 аптек. Так же можно списать сберспасибо.

Девчонки, берите обязательно рецепт для налоговой и сохраняйте чеки, с лекарств тоже можно вернуть НДФЛ. Оформление лёгкое, через кабинет налоговый несколько минут, а деньги возвращаются в течение недели с этого года.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetСолнышко спасибо, очень помогли. Заинтересовалась аптекой 62 плюс. Надо через интернет оформлять заказ? Или без разницы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

@SweetСолнышко спасибо, очень помогли. Заинтересовалась аптекой 62 плюс. Надо через интернет оформлять заказ? Или без разницы. 

Через интернет там скидка 4%. Ну и не во всех аптеках в наличии, привозят на заказ. Сейчас прогинова у них на заказ 5-9.11 показывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат , ещё вопрос про крио по омс в этом году. Есть ли квоты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила прогинову до 10 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Лучше спросить в клинике. Я в середине октября вступала, были ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN вчера списывалась с врачом, выделили несколько квот на полные циклы, а на крио нет и, скорее всего, в этом году уже не будет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@SweetСолнышко спасибо, очень помогли. Заинтересовалась аптекой 62 плюс. Надо через интернет оформлять заказ? Или без разницы. 

Лучше через интернет , я приложение скачала на телефон , там и бонусы копятся 

3 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

@Ленок_RZN вчера списывалась с врачом, выделили несколько квот на полные циклы, а на крио нет и, скорее всего, в этом году уже не будет.

Настюш, это и у тебя не получается вступить  ? Ты говорила записывалась ещё летом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik да, обломс😒 но может и к лучшему... Я кажется всё-таки  развожусь. Неделя фиговых новостей в нашей банде..

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SweetСолнышко , а на эстрожель тоже вычет можно получить? Рецепт у  репродуктолога надо спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lolo62 сказал(а):

@SweetСолнышко , а на эстрожель тоже вычет можно получить? Рецепт у  репродуктолога надо спрашивать?

Да, на любые лекарства, сейчас ограничений по списку нет. У репродуктолога, мне без проблем выписала. Так же и у других врачей, что выписывают лекарства, надо просить.

И обязательно чеки собирать.

На рецепте должен быть штамп "для налоговых органов________", куда нужно будет вписать свой ИНН. (Но есть разъяснения, что можно и без штампа, но лучше конечно, чтобы был, либо потом самой напечатать его на рецепте).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет!
Ну всё я отдала документы на квоту.
Сказали эко возможно в февраль, март.
Даже не верится, что смогла собрать все эти анализы. Чуть выдохнуть можно 😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Я в шоке,что так все долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдал днк фрагментацию пришёл результат немного повышен. РЕ ответила к андрологу Гришкову. 

Ваши мужья были у Гришкова?

Вроде ещё Лапшина хвалят. 

Расскажите про них, кто что знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки , где посоветуете гистеру сделать, либо у какого врача  ? Если платно, то в пределах какой суммы выходит? Что для этого нужно? Направление ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** мы ходили к нему.Мне очень нравится он,он то тогда и посоветовал слать на дне фрагментацию 

Тогда все и выяснилось по результатам

Я на него подписана вы Инстаграм)

 

@pranik платно можно и в мать и дитя сделать,Еламед ,сумму незнаю

Я делала бесплатно в пц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik я делала в МИД и в пц. По полису ОМС, бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lolo62 сказал(а):

@pranik я делала в МИД и в пц. По полису ОМС, бесплатно.

А что нужно для ОМС? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik , в МИД ран он надо было на консультацию к Долговой записываться. Она уже смотрела, есть место по ОМС или нет. А если в пц, то направление из консультации. Раньше там Усачев консультировал и записывал на операцию, а сейчас не знаю как.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik платно в Еламед у Вилковой или Усачев Запишитесь платно на приём и врач вам всё расскажет. 

Раньше делали многие девушки в ПЦ у этих врачей но они уволились от туда. Теперь они в Еламед работают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...