Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Змейка89, я поняла, спасибо)) глядишь и меня возьмут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СолнцеВЛадонях, Возьмут,куда денутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте!Давно я сюда не заглядывала))) У меня возникла проблема-это выбор клиники и главное доктора для проведении ЭКО.Скажу сразу, опыт у меня большой-6 протоколов и 4 из них у нас в МиД,меняю клинику только потому,что мой репродуктолог уходит(((Посоветуйте,пожалуйста, московских специалистов и клинику.Кто нибудь что то слышал про Федину из Сеченова?И подскажите про генетиков московских,кто то обращался к ним и к кому?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте!Давно я сюда не заглядывала))) У меня возникла проблема-это выбор клиники и главное доктора для проведении ЭКО.Скажу сразу, опыт у меня большой-6 протоколов и 4 из них у нас в МиД,меняю клинику только потому,что мой репродуктолог уходит(((Посоветуйте,пожалуйста, московских специалистов и клинику.Кто нибудь что то слышал про Федину из Сеченова?И подскажите про генетиков московских,кто то обращался к ним и к кому?

Здравствуйте,я не по теме,хотела узнать,из МиД репродуктолог уходит?подскажите,пожалуйста,кто именно? Изменено пользователем Olgaoff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я не по теме,хотела узнать,из МиД репродуктолог уходит?подскажите,пожалуйста,кто именно?

уходит Обертас,последний месяц работает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,пожалуйста, московских специалистов и клинику.Кто нибудь что то слышал про Федину из Сеченова?И подскажите про генетиков московских,кто то обращался к ним и к кому?

Мой опыт только Поколение Некст в Москве. Там Киндарова глав врач ее хвалят и удачи сама знаю у нее много.

Но про нии Сеченова слышала/читала хорошие отзывы. Именно про этого врача Федину не знаю.

Еще центр Кулаково тоже на практике по отзывам хорошие результаты - после многих протоколов там удачные (могу узнать фамилию врача если нужно, знакомая делала там тоже после нескольких неудач - вот родила недавно)

В Альтре - Барахоева.

В МиДах московских тоже есть врачи.

 

Про генетиков не подскажу((

 

Девченки у меня тоже вопрос - подскажите массажиста/стку хорошего (но если можно то не дорогого) - просто нужен массаж спины от остеохондроза, замучил меня уже((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт только Поколение Некст в Москве. Там Киндарова глав врач ее хвалят и удачи сама знаю у нее много.

Но про нии Сеченова слышала/читала хорошие отзывы. Именно про этого врача Федину не знаю.

Еще центр Кулаково тоже на практике по отзывам хорошие результаты - после многих протоколов там удачные (могу узнать фамилию врача если нужно, знакомая делала там тоже после нескольких неудач - вот родила недавно)

В Альтре - Барахоева.

В МиДах московских тоже есть врачи.

 

Про генетиков не подскажу((

TATI // RZN, спасибо за ответ.Если не сложно,узнай пожалуйста.Буду очень благодарна.Мне мой доктор советует МиД Перинатальный,но там прием доктора аж 6000,понятно,что и такие деньги заплатишь лишь бы результат получить.Но я пока решила пособирать инфу)))Про Кулакова говорят,что конвеер,но если не ошибаюсь он ведущий центр,100% знаю,что Альтра советуется с ними в не стандартах ситуациях.Так что пока не спишу.

Как у тебя дела?Решилась на следующий протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уходит Обертас,последний месяц работает

Как жалко! Я у нее бывала, приятный врач. Не знаешь, куда уходит? В Москву переезжает?

 

6000! Ничего себе цена!

 

 

Девченки у меня тоже вопрос - подскажите массажиста/стку хорошего (но если можно то не дорогого) - просто нужен массаж спины от остеохондроза, замучил меня уже((((((

Могу порекомендовать массажистку в ОКБ, просто волшебница! Если территориально удобно тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Привет!Могу уточнить сколько сейчас стоит в БСМП,сама ходила,хорошо делает женщина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко! Я у нее бывала, приятный врач. Не знаешь, куда уходит? В Москву переезжает?

 

6000! Ничего себе цена!

 

 

Могу порекомендовать массажистку в ОКБ, просто волшебница! Если территориально удобно тебе.

Она уходит в декрет))))Жалко не то слово,я у нее с 2015 года и всегда она на связи и всегда готова ответить если какие то вопросы важные в не рабочее время.Очень важно найти своего доктора,вот Обертас для меня им и стала.Я даже прослезилась на последнем приеме))) Изменено пользователем CHANNEL 1508
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать массажистку в ОКБ, просто волшебница! Если территориально удобно тебе.

Да да хочу хочу!!!! буду ездить и в Окб мне уже деваться некуда - рука правая и плечо совсем отказывается работать((((

 

TATI // RZN, Привет!Могу уточнить сколько сейчас стоит в БСМП,сама ходила,хорошо делает женщина

Да да хочу хочу!!!! Спроси пожалуйста - бывала там на массаже но очень давно лет 10 назад и контакты все потеряны теперь((((

 

Очень важно найти своего доктора,вот Обертас для меня им и стала.Я даже прослезилась на последнем приеме)))

Верю что обязательно найдешь еще своего доктора!

Про фамилию Ре из Кулаково тогда на днях спрошу у девочки и пришлю тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я пропадала))) А тут какое то новогоднее дружное воодушевление)))) А знаете почему меня не было? Потому что я получила квоту на ЭКО по ОМС. С учетом того, что до этого мне отказывали. Не знаю, что будет дальше, но сам процесс сбора анализов, выписки, подачи и получения - прошел вооообще без сучка без задоринки, много чего сдала в ЖК и поликлинике, замечательные врачи вошли в положение мое. В общем, достаю теперь список от Барах@евой и перехожу ко 2 этапу - сдачи всех анализов для назначения подготовки к ЭКО. Правда, у нас тут мужской фактор стал хуже и показано ИКСИ, но! :malicious: все будет хорошо) Всем желаю удачи)))) :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на грани паники, куда отправить мужа сдать мазки на ИППП? Вообще понятия не имею куда мужики ходят ся лечить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на грани паники, куда отправить мужа сдать мазки на ИППП? Вообще понятия не имею куда мужики ходят ся лечить)))))

Мой муж в медкоме сдавал,на флору и ещё что-то в центре здоровья,да наверно в каждой частной клинике берут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgaoff, я просто ща смотрю все эти сайты, и не понимаю, женский и мужской анализы отличаются только методом взятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgaoff, я просто ща смотрю все эти сайты, и не понимаю, женский и мужской анализы отличаются только методом взятия?

Наверно да,я не знаю,если честно,мы звонили,объясняли,что нам надо и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgaoff, я просто ща смотрю все эти сайты, и не понимаю, женский и мужской анализы отличаются только методом взятия?

 

Мужчине берет мазок уролог . В пц хороший уролог , берет не больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita62, пц к сожалению в вых вряд ли берет анализы(( платно бы где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях,  в мать и дитя или Инвитро можно сдать. У меня муж и там и там сдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, У меня муж сдавал в Марии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., вот я к мать и дитя склоняются,там вроде и ценник адекватный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, мой сдавал в Надежде, но сам врач (Мастбаум вроде) ему не понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, спасибо, значит его отметаем сразу)))) съест меня потом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, ты чего кипишуешь? Мне кажется, еще недели 2 назад обсуждали твой список и мужские мазки в частности... Я тебе точно писала об этом.

 

Девочки, собирающиеся в первый протокол! Прям крик души. Будьте поспокойнее! Поверьте, сбор анализов - это только начало длинного (всем желаю покороче) пути! И самая легкая его часть :)

Читайте повнимательнее, вам тут отвечают! Берегите нервы, они еще пригодятся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, я не особо панику������прост о если в отношении себя я в принципе представляю какие анализы откуда берутся и зачем, то для него для меня это вообще темный лес, мы за всю историю сдали спермограмму и мар-тест������тут я профи������я на 3 число записалась в Москву в 2 клиники, а у меня есть ток узи, гормоны и я вся������

И ты мне писала какие именно, теперь вопрос стоит иначе:где))))))

Изменено пользователем СолнцеВЛадонях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...