Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Palyama , приветик! С Новым годом еще ничего не решили. Скорее всего будем отмечать с друзьями, а потом по елкам пойдем гулять. :grin:

Подарки мужу заказала - компьютерные принадлежности. Он так давно их хотел, пришлось разориться. Что не сделаешь ради любимого мужа!!!

А вы уже накупили подарки?

Повезло тебе с деревней. Красота... :)

Кстати, сегодня сдала гормоны на щитовидку в медуниверситете. В пятницу пойду за результатами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львенок16, да я из Рязани. Очень хорошо, что ты создала такой форум))))

В ЖК на Моск. Романова считается лучшим врачом. К ней всегда много народу, и она долго принимает, но, я думаю, можно и посидеть и подождать. Главное цель)))

Я сама наблюдаюсь у нее, попала к ней чисто случайно и нисколечко не жалею об этом. Были моменты, когда тоже руки опускались и думала сменить врача, т.к. никаких изменений не было вообще. Лечусь от бесплодия у нее - 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16 , привет! А где именно медуниверситет находится, я может тоже туда как-нибудь схожу. Я прочитала, что на Дзержинке, а где именно (мне бы от дома недалеко было :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olenka___@ , приветик! Поглядела твой профиль, наверно Романова и правда хороший врач! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama , привет! :wave: Объясняю, где главный корпус медуниверситета. Перекресток ул. Дзержинка с ул. Высоковольтной(остановка УРТ). Там еще автомагазин большой находится. От этого перекрестка надо идти в сторону ул. Высоковольтной, то есть от автомагазина назад. И по этой улице идти, идти. Там минут 5-7 идти надо. И увидишь там забор черный. Там постоянно студентов куча тусуется. Заходишь в первые ворота и первый корпус( слева от тебя он будет) и есть то что тебе надо. Вход там такой с высокими ступеньками. Корпус по-моему называется профилактический. Лаборатория находится на втором этаже. Можно спросить у вахтера - они все расскажут и покажут.

Кстати, я там не ожидала увидеть много народу. А там прямо очередь была на сдачу крови. :) Наверное, люди им доверяют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olenka___@, привет! Посмотрела твой график. Ну прямо загляденье. :) Вы с мужем наверное уже задумываетесь о зачатии? ;)

Слушай, ты к Романовой попала по прописке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к Романовой - по прописке.

Сначала назначила кучу анализов на инфекции, гормоны, УЗИ (все платно)))). Гормоны - в Центре Здоровья на Островского (послала меня туда врач, сказала., что там дешевле чем в Гармонии, хотя, как мне кажется- не на много), на инфекцию я сдавала в Гармонии, а УЗИ в ЖК. Пила разные таблетки и много....)))

Главное надеяться, и форум хороший, так что давайте поддерживать друг друга, вместе мы все сможем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olenka___@ , я с тобой согласна. Нам надо держаться вместе.

Девчонки вы не представляете как я жду Нового года... Я надеюсь, что это будет одним из счастливейших годов в моей жизни.

Я желаю вам всем, чтобы в Новом году мы с вами все запузатились и выносили здоровеньких и красивеньких малышей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик!!!

Я то же из Рязани. Так приятно, что появилась такая темка, т.к. иногда даже посоветоваться не с кем по поводу каких-либо врачей, консультаций и анализов. Я правда уже о другом задумываюсь: в какой роддом рожать идти. Пока склоняюсь к 4, т.к там родила сына, но он далековато от дома. Я в роще живу и наблюдаюсь во 2 консультации у Миролюбовой М.Н. Она мне очень нравится, жаль только роды не принимает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02 , привет! И я у Миролюбовой наблюдаюсь! Мне она тоже нравится, только попасть к ней сложно всегда, я для этого на пол дня с работы ухожу. Причем иногда отсидишь так к ней, а она и говорит: всё, я ухожу, идите к другим врачам - я так уже несколько раз к ней попадала. Интересно, она платно принимает, чтобы в другое время к ней по договоренности придти?! Julia02, ты не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama, дело в том, что она еще и заведующая отделением, и прием у неё короче на 3 часа, чем у других врачей, а если даже прийдешь платно, все равно сидеть в общей очереди. Может у неё просто поинтересоваться, как к ней можно без очереди попасть, многие врачи ведь принимают платно, но в других клинниках. Я обычно прихожу за 1 час до приема, и сижу в очереди около 2ух часов :blink: . А что поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02 , Приветик! Беременюшек нам очень не хватает, чтобы позаражаться от вас. :)

А почему ты не хочешь рожать во втором роддоме? Говорят, он сейчас лучше всего. Там и оборудование для детишек по-лучше, чем в других роддомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, привет! Я первого в 4ом рожала, да и у меня там врач знакомая очень хорошая, хотя в прошлый раз я у глав. врача рожала (Шевлякова Т.В.), т.к. моя знакомая в отпуске была. Если бы я была уверенна во враче, я бы может и 2ом рожала, тем более он близко к дому :D . Если что посоветуешь буду рада. Я как раз собираюсь после НГ каникул с этим делом определяться.

Да, кстати, если кому надо: ААППЧХИИИИИИ на вас!!!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за чих.

Врача во втором роддоме я не знаю. :blush: Просто по отзывам девчонок я так говорю.

А в 4-ом роддоме могу посоветовать врача Андрианова. Она там зав.

И вообще, если свой знакомый врач, то лучше у нее и рожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, радует твое оптимистическое настроение))) Так держать))))

Julia02, тоже слышала, что 4 роддом получше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, говорят, что 2-ой роддом пополнился новым оборудованием и теперь очень хороший. Я общалась с девчонкой, которая рожала в нем, она очень довольна им. Но конечно многое зависит от врача. А Миролюбова тебе никого не советует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

Palyama, вот новое оборудование и подкупает. Я 13 пойду декрет оформлять, принесу Миролюбовой чё-нить в клювике в честь Нового года и постараюсь у ней че-нить выспросить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02 , я думаю, что это верное решение! Потом напиши, как МИролюбова прореагировала на подарок! Может потом тоже "подкачу"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama, конечно напишу. Я ей уже носила в пакетике, но давно, ещё при первой б. Она нормально отреагировала, так поламалась немножко , типа, "Ну зачем....?", а потом "Ой, спасибо", и все нормуль. Теперь думаю лучше денежкой отдать, а то у неё от конфет, боюсь, диатез начнется :grin: . А ты, я смотрю серьезно планируешь, узи делаешь.... Вроде с весны 2008 года это еще не срок что бы переживать. У меня беременность 3я (1ая была замершая), и каждый раз мы месяца по 3-4 пытались. Хотя вру, с Ванькой я на эффекте отмены Жанина забеременнела в первый же месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! :wave:

У меня сегодня такое настроение замечательное. Решила вам написать. На улице погода просто супер. Снежок идет. Не холодно. Просто гуляй да гуляй.

Скоро Новый год. И мы все будем загадывать желания. УРА!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, спасибо за вдохновляющие слова! Но у меня сейчас прям апатия какая-то... на нервной почве даже нога дергается, неприятно так.

Понимаю, что не правильно сейчас себя веду, отношение к происходящему неверное, но ничего не могу с собой поделать. Все знакомые вокруг беременнеют чуть ли не с первого раза, а у нас всё никак...

Не понимаю, почему если происходит овуляция не происходит зачатие... спайки??? от этой мысли еще тревожней становится... :dizzy:

 

Львенок16, давай делись хорошим настроением! ;)

А у меня у мужа на работе сегодня корпоратив, так что может тоже удастся порадоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. У меня тоже настроение хорошее! Новый года завтра, ура!!!!!! А сегодня еще и дочурка приснилась, так здорово!!!

Palyama, забеременнеть получается тогда, когда меньше всего этого ждешь. Я в этот раз уже и не надеялась, это был уже 4ый месяц как мы не предохранялись. Купила тест просто так, еще до задержки, а там //. Я даже боялась поначалу, так как в июне сплошные ДР были, и естественно с употреблением спиртных напитков. Но надеюсь все обойдется (тьфу, тьфу, тьфу). А ты содой не пробовала спрынцеваться перед ПА? Помогает, проверенно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, не, содой не пробовала. Надо испробовать столь чудодейственное средство :D Осталось только овуляции дождаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!!! :Hello:

Хочу поздравить вас всех с Наступающим НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! (завтра не смогу поздравить, поеду к мужу :yahoo: )

Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год.

Пусть с метелью и порошею

Принесет он все хорошее:

Детям - радость, как и прежде,

Взрослым - счастье и надежды.

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз,

смеха полные штаны,

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном удачу,

Мира, дружбы, шуток, ласки,

Чтобы жизнь была, как в сказке!!!

465990495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama, давай, в этом деле все средства хороши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...