Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Натуся-лапатуся, так странно.читаю и думаю, кого ты беременяшкой назвала? Все еще привыкнуть не могу.

Olmus, я не знала, что тебе лапара предстоит.Огромной тебе удачи!!! Пусть пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Флер, пасиба!!!

Я даже хочу скорее лапару, и совсем не боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, не боись мы все с тобой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Принимайте в свои ряды! Хочу стать мамой во второй раз, но уже 7 лет никак не получается. Вопрос не новый, однако актуальный: к кому из врачей пойти? :confused: Была в ЦПСиР у мужчины-доверия не вызывает, хочу поменять врача.Посоветуйте! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, привет, ладно хоть один есть. я с Леной ходим в РКДЦ к Фалалеевой но она счас в отпуске, жди немного. тетка ххорошая вроде, хотя теткой назвать сложно, девушка. :pardon: вобщем туда, говорят еще в 1 РКБ не плохие врачи, но мне туда не с руки ездить. больше хороших не знаю. на советскую тока не ходи такая лаж просто ужас. пиши в аську тоже буду рада видеть. удачию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, да, Фалалеева мне ооочень нравится. Очень позитивно настраивает и все помнит про тебя, можно без карты зайти, а она в курсе дел. Она мне очень нравится, работает в РКДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-лапатуся, пасиба за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

туземочка, очень рады видеть! Я хожу в Ижмедцентр на удмуртской к Кунгуровой И.В. - просто супер женщина! Очень большой опыт у нее по бесплодию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие!!! :wave: Приятно, когда поддерживают, а то совсем тяжко становится. Всем большой привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тоже из Ижевска. Подскажите , пжлст, если знаете, как вам Полякова с 1РКБ. Она кажется там заведующая. Что про нее слышали? Какой она специалист? Муж меня к ней записал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plan, приветик!!! РАды видеть! Честно говоря про Полякову ничего не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, и слышала хорошее. Моя знакомая была просто без ума от неё. Сейчас её малышу 2 годика. Но она ушла в отпуск(я сама хотела к ней попасть).Единственное, что мне не понравилось в этом центре- они почти сразу настроены на ЭКО.Хотя я наблюдалась у др. врача в этом же центре. Когда ИИ не принесла результатов, даже Полякова, не вдаваясь в подробности, вынесла вердикт: только ЭКО. А мне больше половины обследований даже не назначили, сказав что причина неясна, т.к. я здорова. Андролог там тоже чудо из чудес. У мужа была плохая спермограмма, а он даже на тестостерон его не отправил. Подлечился он конечно, СГ стала в норме. А потом случайно при м/о обнаружилось, что тестостерон очень низкий. Неужели можно быть такими халатными врачами? :rules: И это при том, что денег мы там оставили-машину можно бы купить. Но вы здесь уже все научно подкованные, поэтому должно повезти больше.Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземочка, добрый вечер! Дело в том, что я вчера сходила к Поляковой. Она записала нашу пару в реестр на ЭКО где-то 700-какой-то. А на этот год выделено всего 100 квот. Вот я и взялась за голову. Правда она меня отправла на кучу анализов и процедур. Не знаю, конечно, что из этого выйдет, а вдруг и без ЭКО повезет. В четверг иду на процедуру, кот. наз-ся пайпель. Правда будет делать не она. Она действительно куда-то уходит. А вообще, лучше к ней ходить или к какому-то другому доктору в этом Центре?

 

Раньше я ходила в ЦПС на Советской,19. 3 стимуляции и врач никак не могла поймать овулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в наших беременных рядах пополнение. Давайте поздравим Olmus, , очень за нее рада.

хомячуша, жду и надеюсь услышать - увидеть хорошие новости. Будем вместе пузики растить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, яб тоже хотела но пока вот что то малыш там задумался. наверное просто еще не время, муж настаивает забыть о нем и просто жить, а я не могу и не хочу о нем забывать, я тож хочу пузиком стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, спасибо еще раз!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, УРА :clap: , поздравляю, легкой беременности и чихни пож-та на нас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, спасибки за поздравление, ааааааппппппчччхи на тебя, и на всех девочек!!!

А еще хочу сказать, что у Флер чих заразный, я от ее чиха заразилась!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чихи??????????????????????????????? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, спасибо за чих, надеюсь тоже скоро заражусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чих???? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хомячуша, дорогая!!!! ААААААААППППППЧЧХи на тебя 3 раза, давай тоже заражайся!!! и пополняй ряды!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, пасиба!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так давно здесь не была. А у нас здесь оказывается хорошие изменения :) Olmus и Айгуль2403 ПОЗДРАВЛЯЮ, легкой беременности!!!

Сегодня начальница сказала, что есть какая-то хорошая врач в РКБ, она помогла ее дочери забеременеть, но вот не помню фамилию...вот думаю сходить в РКБ. Не подскажите куда вообще там идти, там столько корпусов, ни разу там не была ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Икалена! Центр планирования в РКБ находится по адресу В.Шоссе, 57, тел.46-55-74. Выходишь на остановке и идешь параллельно м/у 5 и 7 роддомами и почти в конце дороги стоит перпендикуляно красное 3-х этажное здание. Вот в него и заходишь. Не спутай случайно, не зайди в морг (тоже по-моему красное здание, но 2-х этажное следующее за Центром планирования)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"случайно, не зайди в морг" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...