Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

приветик, девчонки, принимайте новенькую, я лечусь в 1 РКБ на СХВ у Ахапкиной Ольги Павловны, мировая женщина, очень хороший специалист, у нее говорят все беременнеют. А планирую уже почти 2 года,сейчас стимулируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olmus, зашибись диагноз, извини конечно но мне такой диагноз и в своей консультации поставили еще 2 года назад :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastyalucky, приветики очень рада что нас все больше и больше. расскажи как там вообще ну обслужтвание, отношение, по знакомству попала или как, расценки примерно. Я вот сегодня была снова в РКДЦ. честно признатся вернулась в шоке. один анализ на гормон стоит 300 р причем за такой же в другой лабе я отдавала 170 у меня даже слов нет. отношение персонала грубое, в частности в лабе. записаться на узи ваще большая проблема. так что решила доходить этот раз раз начала и после приема к доктору больше туда не иду или прошу разрешить все сдавать в других местах. реально слишком завышены цены. вобщем снова в поиске доктора. муж у же ворчит говорит никуда больше ходить не будем потому что толку нету, только деньги тянут и это мне кажется совершенно точно. уже 2,5 года тока и делаю что анализы сдаю, а толку нету.

пишите где получше и если можно сразу цены пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvacha, ничего хорошего про ЦПС на Советской сказать не могу, сплошное выкачивание денег. Ходила там к Хобте, неплохой врач, потом она как-то резко переключилась на беременных, а всех остальных просто кинула и все. Ходила туда и сдавала одни анализы, надоело, ушла в другую клинику, сейчас наблюдаюсь в РКДЦ, очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena_V, меня лично напугали цены в РКДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуся-лапатуся, я сдавала гормоны по полису ДМС в др. лаборатории, мне сказали не обязательно у них сдавать, главное, чтобы это было в одном цикле и в одной лаборатории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena_V, ну скажем так Фалалеева сказала только у них и узи и гормоны я б конечно же сдала в другой лабе. мне у них очеень не понавилоь. мало того что дорого ужасно так и сервис еще жесть. мне ручку всегда бинтикомзавязывали девушка такая милая в автозаводской лабе.. приятные люди там и дешево. а туту мед сестра в процедурном как будь то с цепи сорвалась орала на всех руку не завязала даже пришлось в коридоре сидеть ждать кады кровь остановится

вобщем иду туда в это цикле первый и последний раз. дальше буду с врачом решать. хотя она тоже маладец блин типа если у вас то то и то то то вам тока ЭКО. помешались все на нем что ли. :rant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, я тоже разочаравалась во всяких консультациях. думала и в РКБ так будет, но нет. Я плачу лично врачу, она лишнийх процедур не назначает. УЗИ 250 рублей, проверка труб 1.500, через кассу 2.500, не знаю, может она ко всем индивидуально подходит в зависимости от возможностей человека. Но мне нравится. Отношение очень хорошее, она всегда меня поддерживает. шутить со мной, подбадривает, все объясняет подробно. даже по сотовому телефону консультации дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуся-лапатуся, в 1-ой РКБ гормоны стоят 178 руб. Делают в этот же день, после 14.00 можно забрать результаты.

А вот за фолликулометрию я платила 500 рублей за все посещения в одном цикле лично узисту. В этом цикле ходила 4 раза, в прошлом - 3 раза. Не знаю, дорого это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если за все то приемлимо. в РКДЦ 380 за все разы в кассу. в 5 мсч (пол-ка нефтяников) вроде бы 430 стоит.

подскажите тогда хорошего доктора в 1ркб. я была там на консультации у профессора сапсая так он мне сказал вы здоровы милочка не парьте мозги, прикиньте девочки. и еще говорит вы возможно беременны, ты па есть коке какие признаки, ну вот когда начались месы я его прибить хотела заживо. какой :rant: он на хрен профессор. ваще решила все хватит халтурить пора пузатится. всем смотреть фильм "Секрет"http://vidachok.com/2008/03/24/366/ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет смотрела. И всем другим советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не хочу сказать плохого про Диагностический центр, многое зависит от того с каким настроем мы идем, многие врачи относятся наплевательски на пациентов, но не Фалалеева, она очень позитивно настраивает, всегда преободрит, что в нашей ситуации очень важно и по телефону консультирует.

ГСГ я тоже делала там, через кассу мне это обошлось в 600-700 руб., точно уже не помню, единственное лечение после этого вышло многовато, но мне сделали скидку :pardon:

А про фильм "Секрет" - очень хороший фильм, я его первый раз посмотрела еще год назад и была в восторге :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы мужьям сдавали спермограмму? Может конешно тупой вопрос))): всю процедуру дома проводили и потом везли драгоценную в клинику, или сразу приехали в клинику и все сделали там? :pardon:

 

И в какой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olmus, мы все делали дома вернее он сам а потом быстро ехал туда в клинику то есть, потому как там негде делать все это дело. мы сдавали на ленина и в платном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я седня просто звонила в Ижмедцентр, мне сказали: "хотите у нас сдавайте, хотите дома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olmus, ну эт да просто в большинстве клиник нет для этого условий дин туалет на всех ободраны мало у кого там встанет уж извини за подробности а у моего ваще беда с этим у нас психика нежная мы где попало не можем, вот он дома сам насмотрится всякого сделает и бежать туда просто быстро надо довезти но благо нам недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тожа думаю, что дома подмогу ему чем смогу, и быстренько в клинику :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, причем вот что могу сказать про клиники. мы сдавали последний разы так. сдал на ленина 100 результат нам показался плохой, через неделю пересдал в другой платной лабе там анализ делает прибор какой то анализ был просто идеальный. причем муж ничего не делал и не принимал. а результат потрясающе разный. вот и не знаешь кому верить. врачу понравились оба анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндаааа, и еще у нас так совпало, что мой врач требует на этой неделе сдать СГ, а у мужа на работе огромный нагрузки, приходит просто никакой, да еще и воздержание получается у нас гдето 4-4,5 дня.

 

Насколько интересно будет достоверен результат

 

Натуся-лапатуся, а в какой платной клинике сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж сдавал СГ 3 раза, это было каждый раз, когда я меняла клинику. Последний раз сдавали в январе, у мужа были серьезные нагрузки по работе, немного приболел, выпил Террафлю, я думала результаты будут плохими, а ему сказали, что как у Иисуса, такого быть не может, значит инфекции какие-нибудь есть, сдали - там все чисто. Но все равно выписали витаминки на 2500 руб. пропил все, повторную пока не сдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena_V, не поняла "как у Иисуса" :pardon: , это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena_V, прикольно конечно, знаешь по моему если результат хороший то радоваться надо, могео тоже заставили пить тестостерон у него понижен был а доктор очень хороший знакомый и бывший мой коллега, просто сказал что выкачивают бабки на нас и все. так чо решать вам пить или нет, если результаты хорошие то зачем пить??? там же нормы указаны всегда. Olmus, мы сдавали псолдений раз на ленина 87 так какой то диагностичеческий центр тоже есть по моему называается центр планирования и репродукции. доверять им лично твои анализы женские я бы не стала, а вот спермограмму можно там аппарат считает все стоит по моему 250 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуся-лапатуся, на Ленина 87, этот центр у моей подруги, я к ней по знакомству ходила, сдавала анализы всевозможные (она с меня деньги не брала). Но на этом все и закончилось, толку никакого, Кочкина мне все желание отбила ходить к ним, СГ мы сдавали там, все хорошо. Аппарат у них хороший,но не все показатели он определяет. В РКДЦ тоже все хорошо, а витамины мы покупали в аптеке, а не у доктора, так что я не считаю, что это выкачивание денег. За СГ муж заплатил 2100 руб., но там проверили вообще на все, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olmus, т.е. все хорошо, это так доктор сказал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena_V, да ленина 87 ваще ноль. насчет анализа СГ в РКДЦ ничего сказать не могу. мне вообще просто сам по себе центр не нравится не лежит у меня душа и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...