Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Lena_V, давай уже хватит халтурить пора пузатится :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-лапатуся, я готова в любой момент :D , только видимо пока не время. Но верю, что скоро все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал анализы на ингибин, АФП комплкс и антиспермальные тела. Первое знаю, что такое (фолликулярный запас яичников), об антиспермальных телах тоже имею представление. А вот что такое АФП комплекс, или я неправильно прочла в направлении?

Я сегодня была у нового гинеколога. Она назначила эти анализы, сказала, что делают только в мотозаводской больнице на Бородина, 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, а ты куда ходила то и она не сказал зачем все это назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, ходила я по твоей наводке к Мамаевой (центр планирования семьи при 1-ой РКБ). Хотела вчера отписаться тебе в личку, но настроения было ноль. Напишу здесь.

Итак, по порядку. Цель моя была в следующем - принять для себя решение, стимулироваться мне в следующем цикле по схеме, прописанной врачом в женской консультации или нет.

Мамаева Е.В. - гинеколог-эндокринолог. Консультация стоит 300 рублей. Повторная в течение месяца бесплатно. Посмотрела меня, мои гормоны и мои УЗИ, но как-то не особенно внимательно. Не понравился ей мой ФСГ(верхняя граница нормы на 3 ДЦ, в середине цикла норма). Говорит, что высокий. Сказала, никакой стимуляции, что мол не поможет с такими гормонами(хотя остальные гормоны - норма). Вообще, как я нарыла в интернете, повышение ФСГ может говорить о малом фолликулярном запасе. Вообщем, я думаю, анализ на ингибин мне сдать не помешает, тем более если все-таки впереди предстоит стимуляция. О дальнейших планах она мне ничего не сказала. Но меня просто убил ее вопрос: не хочу ли я пойти на ЭКО, готова ли я к ЭКО? я достаточно резко ответила, что нет. Вообщем, в вышла в шоке. Я думала, мне небольшая коррекция потребуется. А тут разговоры проЭКО. Вообщем, я в раздумьях. Анализы я сдам. И приду снова на консультацию. А там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, понятно, да что ж не очень приятно. просто мне ее моя знакомая Г советовала как специалиста именно по стимуляции, поэтому ничего сказать не могу. я сама счас вся в непонятках по поводу себя вот этот цикл думаю все таки что то прояснит. у меня главный вопрос есть О или нет. не знаю как выкручусь с сессией что нить придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тоже все блоги исчезли или у меня комп глючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да тоже не вижу блогов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-лататася, как дела, как сходила сегодня на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, хотела написать лапатуся, а получилось...

 

Девочки, кто пил препарат овариамин и где его купить в Ижевске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, привет на узи не попала зачет седня с утра был просто подошла к медсестре сказала завтра приду она разрешила. так что иду завтра утром. про овариамин ничего не наю даже, а тебе зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати блоги уже работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, была я седня на узи, фоллик мой так и не лопнул, а перерос в кисту, опять блин пролет. Врач сказала, что если и в след цикле не лопнет, то будем укол делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, жалко у меня тоже так было счас вот надеюсь все таки лопнет сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодиться, вот ссылочка, по ней можно найти лекарства он-лайн (в аптеках Ижевска) и даже их стоимость, я постоянно пользуюсь, Флер, искала овариамин в этом поисковике - не нашла, но там часто инфа обновляется может появиться у кого :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, а где сылочка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, спасибо большое, кажется эта ссылка?

http://www.infoapteka.ru/apteki/?page=0

Натуся-лапатуся, овериамин, вообще-то, бад -биостимулятор работы яичников. Я его здесь на форуме нарыла, но где-то еще положительная инфа проходила, где, не могу вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, ойойойой, ну я даю)))) да-да она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, http://www.cytamins.ru/p9/index.html#q13 - вот тут нашла, там адресок Ижевский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, спасибки, я туда уже звонила, нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну у кого хоть какие новости то??? многих из вас вообще не вижу и не слышу надо что то придумать чтобы регулярно быть в курсе того что и кого происходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-лапатуся, у меня такие новости: т.к. на последнем узи мой дорогой фоллик не лопнул, врач сказала, что ждем след цикла и снова фолликулометрию, если и в след. не лопнет, тогда уколемся)). Так что у меня сейчас только поедание витамин и долгое ожидание след. цикла. А и еще решила немного отвлечься и сесть на диету, а то растолстела совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, у меня тоже тупое ожидание но пока что ожидание Овульки будет она или нет. от этого цикла много зависит. гормоны пока что в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, а ты ксати чего мне в аське то не пишешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...