Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Рекомендованные сообщения

[

Я делала гистеру и лапару в 3 Ркб на Нагорной у Рамиль Зуфаровича. Тоже перед операцией мониторила цены, там оказалось дешевле и моя Ре его советовала. Он еще в Медицее работает и в доктор + короче везде он а ценник разный на те же операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет всем!!

Кто то делает в клинике Нуриевых??, кроме тебя Лен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..вообще тухляк тут у нас в ветке. Что неужели все Ижевские девочки в одиночку сидят со своими трудностями?

В инсте не видно, тут не видно, на марковском форуме тоже, ауу вы где? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! да видимо в одиночку((, меня после гистеры посадили на Визанну на 3 месяца пока, первый цикл начала, а там сказали посмотрят...((, муж к агндрологу боится идти...ему тоже есть что подлечить, но ОНИ МУЖЧИНЫ так не считают!!! думают что у них все хорошо!!! врачей боится !!

!

 

к Нуриевым пока не доводилось обращаться, кстати мне еще врачь назначила после Гистеры физиолечение "магнит на низ живота" ...еще не делала, кто-нибудь делал? вообще полезно? для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! да видимо в одиночку((, меня после гистеры посадили на Визанну на 3 месяца пока, первый цикл начала, а там сказали посмотрят...((, муж к агндрологу боится идти...ему тоже есть что подлечить, но ОНИ МУЖЧИНЫ так не считают!!! думают что у них все хорошо!!! врачей боится !!

!

 

к Нуриевым пока не доводилось обращаться, кстати мне еще врачь назначила после Гистеры физиолечение "магнит на низ живота" ...еще не делала, кто-нибудь делал? вообще полезно? для чего?

А вы где , у кого наблюдаетесь ? Магнит многие делают, тоже об этом думала. Я общаюсь с девчонками из разных городов в чате ватсап, и еще в инсте у нас целая "банда" много полезного для себя черпаешь и не чувствуешь себя белой вороной, а так рехнуться в одиночку можно)))))))

Просто хотела еще из Ижевска с кем то общаться, а то в клинику придешь куча народа, а в соцсетях тишина со стороны Ижевчан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы где , у кого наблюдаетесь ? Магнит многие делают, тоже об этом думала. Я общаюсь с девчонками из разных городов в чате ватсап, и еще в инсте у нас целая "банда" много полезного для себя черпаешь и не чувствуешь себя белой вороной, а так рехнуться в одиночку можно)))))))

Просто хотела еще из Ижевска с кем то общаться, а то в клинику придешь куча народа, а в соцсетях тишина со стороны Ижевчан))

Поддерживаю. Кстати, а про Ибрагимова писали в соседней ветке, как я поняла он в Казань переехал. Мне просто помнится, кто в Иже у него делал, у многих получалось, и писали что толковый специалист.

Изменено пользователем elemaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь в ЦРЗ на Репина 35, была у Шестаковой (пока она главврачем не стала), теперь у Бушуевой

 

да общаться хорошо, но не всегда на это время хватает, покрайней мере у меня)), а на этом сайте мне нравилось вести графики, теперь из-за того что принимаю Визану бессмысленно вести графики, перерыв так сказать, лечу аденамиоз таким способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветики! Магнит- хорошая штука, при спайках, эндометрите, после операций и т.д. Курс 7-10дн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Магнит- хорошая штука, при спайках, эндометрите, после операций и т.д. Курс 7-10дн.

А где можно или лучше сделать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где можно или лучше сделать?))

Вы можете сделать по месту жительства от леч.врача!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете сделать по месту жительства от леч.врача!

Спасибо!)

 

Я еще озон хотела прокапать, никто не знает где дешевле это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще озон хотела прокапать, никто не знает где дешевле это сделать?

 

я ходила в ЦРЗ , также делают в ГП 1 на Бородина и санаторий металлугр

 

всем привет)))) все заходила на этот сайт в роли читателя....а тут раздел нашла , и своих увидела ))) я из Ижевска, в 2017 был перенос в КН ...в итоге пролет, сейчас готовимся к протоколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще озон хотела прокапать, никто не знает где дешевле это сделать?

 

я ходила в ЦРЗ , также делают в ГП 1 на Бородина и санаторий металлугр

 

всем привет)))) все заходила на этот сайт в роли читателя....а тут раздел нашла , и своих увидела ))) я из Ижевска, в 2017 был перенос в КН ...в итоге пролет, сейчас готовимся к протоколу

 

Привет!)

Я вообще хочу создать чат(можно в ватсап), для ижевских девчонок, чтоб можно было общаться и обсуждать эту тему)

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет!)

Я вообще хочу создать чат(можно в ватсап), для ижевских девчонок, чтоб можно было общаться и обсуждать эту тему)

Кто за?

Я за вайбер!)

 

 

Спасибо!)

 

Я еще озон хотела прокапать, никто не знает где дешевле это сделать?

Извините, с какой целью Вы хотите озонотерапию???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за вайбер!)

 

Извините, с какой целью Вы хотите озонотерапию???

Я хочу полностью напитать организм перед протоколом)).

При введении озона он оказывает:

  • Противовирусное;
  • Антисептическое;
  • Противобактериальное;
  • Обезболивающее;
  • Антиоксидантное;
  • Противовоспалительное;
  • Иммуномодулирующее

действие.

Повышая процессы метаболизма, способствует окислению жирных кислот, что приводит к снижению холестерина, улучшается циркуляция крови. Все это обуславливает мощный очищающий эффект.

Польза озонотерапии

Для использования в лечебных целях озон получают из медицинского кислорода. Увеличивая количества кислорода в организме, эта процедура:

  • Инактивирует бактерии, вирусы, грибки, дрожжи и прочее;
  • Стимулирует иммунную систему на выздоровление;
  • Улучшает кровообращение путем очистки артерий и вен;
  • Очищает кровь и лимфу;
  • Нормализует гормоны и выработку ферментов;
  • Уменьшает боли;
  • Останавливает кровотечения;
  • Предотвращает шок;
  • Снижает риск инсульта, сердечной аритмии и нарушение сердечного ритма;
  • Снижает риск осложнений диабета;
  • Улучшает функции мозга;
  • Повышает память;
  • Способствует очищению печени;
  • Снижает уровень мочевой кислоты;
  • Улучшает активность лейкоцитов;
  • Повышает содержание кислорода в организме.

 

вообще в планах на ближайшие 1-2мес пиявки, озон, спорт, витамины и др добавки) В 20 лет организм огого! а в 35 уже не айс)) тем более когда речь идет об эко)

 

еще хотела хиджаму, но морально к ней не готова пока :D

Из знакомых девочек кто делал, говорят стоит попробовать.

 

Девочки скиньте мне в личку номера тел, кому интересноэто, создам в вайбере группу, проще общаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группу в вайбере создала, пока нас там четверо, кому интересно добавляйтесь. Пишите мне номера в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группу в вайбере создала, пока нас там четверо, кому интересно добавляйтесь. Пишите мне номера в личку

добрый вечер! Группа как называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите как быть? сдала анализы в мае 2017 года на квоту. Квоту дали только на 2018 год. Прошла эко, но неудачно. Начинаю опять собирать документы на квоту. Вопрос: нужно ли пересдавать анализы для выписки? или пойдут старые, которым 1,5 года. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! что то совсем тут тишина((( никто ЭКО не делает что ли?? Группу в вайбере вроде создали...возьмите меня, пожалуйста?

Скажите, долго ждать ответ из Министрества, если по ОМС?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, динозаврики сказал(а):

Добрый день! что то совсем тут тишина((( никто ЭКО не делает что ли?? Группу в вайбере вроде создали...возьмите меня, пожалуйста?

Скажите, долго ждать ответ из Министрества, если по ОМС?

Привет! Напиши мне в личку номер телефона, добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Готовлю анализы для получения квоты по ОМС, думаю, через месяц направим доки в минздрав. А сколько по времени ждать квоту? Да и нужно насчёт клиники определиться. У кого был положительный опыт в ЦРЗ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, наблюдаюсь в ЦРЗ, у Шестаковой с января 2018г., уже 2 пролета, руки опускаются, врач на мой взгляд не внимательный, как и пишут все про ЦРЗ - выкачка денег и результаты не высоки, врачи делают свою работу ради работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadidimina тоже там наблюдаюсь...а что значит два пролета...это 2 эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, кто нибудь в протоколе или собирается вступать в протокол? В конце августа если все нормально будет вступаю в протокол в ЦРЗ

Если группа  в вайбере ещё существует, добавьте меня тоже 89635446664

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...