Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

а куда писать в личку?? вобщем скинула тебе в личные сообщения, буду признательна если положишь и за нас с мелким тож :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!Я тоже из Ижевска,не думала,что нас так много!Наблюдаюсь в поликлиннике Нефтянников. Есть ли кто от туда же? До этого была на Советской, отдала им кучу денег и потом ушла от туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНВ, как съездила к Матроне, поделись опытом, что и как, может тоже надумаем съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli, приветики, да на советской вобще лажа по моему я там правда делала ИИ один раз но чето как то не покатило :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Куда все пропали? Так хочется со "своими" поболтать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Как дела у Ижевчанок? В каких районах живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в центре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, ты уже счастливая мамочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli, да, но вот совсем недавно была пузатиком) и 2х недель не прошло) даже грустно немного не ощущать этих шевелюшек) а у вас все впереди, так что передаю эстафетную палочку )) готова делиться приобретенным опытом, если что :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Время идет, многие из категории беременюшек перешли уже в категорию счастливых мамочек- искренние поздравления :D Хотелось бы почаще видеть переход из хочушек в беременюшки...

ксюня800, как тебе у Кунгуровой? Где она принимает и работает ли еще в 1РКБ? Если не трудно, скинь мне ее номер и координаты. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Подскажите пожалуйста к какому гинекологу лучше всего обратится хотим маленького. Были в 5 МСЧ - там сказали что мол все хорошо никаких патологий нет, анализы прекрасные можете смело планировать ребеночка, седня была в 8 МСЧ тут мне Петрова О.А. сказала что эрозия, и что не в коем случае нельзя щас планировать ребенка. Вот и не знаю кому верить, анализы лично видела и там действительно все нормально. Посоветуйте, хорошего специалиста. Пожалуйста. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! туземочка, мой отчет по Кунгуровой - после прихода к ней в мае, она направила меня на лапароскопию (поскольку планируем мы уже долго), которую сделали 16 августа, в МСЧ 3, в ходе чего выяснилось, что у меня миома и полип эндометрия - 0,8*0,4см, миому вырезали, по полипу жду результатов гистологии, будут готовы через неделю. Конечно же я сдавала анализы и делала узи перед операцией, но ничего подобного у меня даже не обнаруживалось. Вот и гадай, что можно увидеть на узи, а чего нельзя, или же это опять зависит от "узистки". Ну а так, в общем,я еще не поняла :grin: , так как была пару раз; она объясняет все в принципе, завтра иду к ней на прием с результатами операции. Принимает она в Докторе+, тел 30-86-90, одну неделю в четверг, во вторую неделю в субботу, но с понедельника она сказала что в отпуск, если инфа нужна будет о ее выходе, завтра узнаю, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.L, если есть эрозия - сделай кольпоскопию, может она у тебя врожденная. У меня именно такая, всегда Г. говорила, что как ребенка родишь, так и лечи после этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ксюня800, огромное спасибо за "отчет". Мы тоже планируем уже долго, а патологий явных не выявляют. Поэтому тоже решилась на лапароскопию, т.к. время идет, а что еще предпринять-не знаю. И к кому попало тоже не хочу-устала от бестолковых врачей. Буду ждать от тебя новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, в этот раз мне очень понравился прием у Кунгуровой, в общем посмотрела протокол операции, то что по узи спайки были видны, в ходе операции о них даже ни слова нет, а полип мешал прохождению оплодотворенной яйцеклетки в матку. Лечение назначается от вида полипа уже, но так как Ирина Владимировна в отпуске, она дала свой сотовый, чтоб я ей могла позвонить и сказать результат гистологии :) , еще забыла, что у меня белочная оболочка яичников утолщена. Из отпуска она выходит 27 сентября, но в Докторе+ еще инфы нет, так что надо будет туда звонить и спрашивать. Я очень переживала перед приемом, но И.В. все четко и ясно мне объяснила, ответила на все мои доп вопросы, далее будем отслеживать овуляцию на 12-13-14 день. Теперь выразился план действий, чему я очень рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня родила Наталья (мама пуз). ПОЗДРАВЛЯЮ ее!!!!! Пусть ее мальчишка растет здоровенький на радость маме и папе!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Снова вернулась к планюшкам. Второй месяц планируем с мужем. Присоединяюсь к поздравлениям Мама пуз и желаю малышу крепкого здоровья и вкусного молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки! Я к вам :) Я живу в Металлурге (пока). Так нас много оказывается :good: Планируем 4 года, из низ 1 выкидыш. Вот сейчас 4 дня задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 24, привет!я планюшка.5 лет пытаемся.3 из них старательно и осознанно.В итоге ничего и никогда-ни одной Б.За тебя буду держать кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюсек , спасибо :D Я вам желаю, чтобы вы поскорее стали самыми счастливыми родителями :giverose: А что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, может кто подскажет? Решила сдать на гармоны и низнаю где у нас подешевле делают эти анализы.

Вот нарыла:

в ИНВИТРО в среднем 260р,

в Центре репр. здор на Ленина, 81 написано в среднем 170р - но что-то я сомневаюсь :spiteful:

.*** нюсек, держу за тебя кулочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka , я сдавала в 1РКБ все анализы. Средняя цена 170р. Есть некоторые и дешевле и чуть дороже. Но самый дорогой был, если мне память не подводит, 179р. Сдавала летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 24, спасибо. Только я решилась (из вены боюсь сдавать), как тут же разболелась. Решила что не показательны будут.

Наташь, а чего у тебя первые циклы такие длинные? Тестик не хочешь замочить?, держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka , у меня целый год такие циклы были- 51 день. 3 месяца назад Г прописала циклодинон, вот вроде нормализовался, но теперь опять задержка. Сегодня 8 день задержки. Тест делала в четверг- ни чего не показывал. А щас уже боюсь делать, не хочу увидеть / полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...