Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Inesska, у нас тоже голубые ремни все в пятнах)) и чехол с трещинами. Я разок прям укололась. В итоге одели из бязи сверху и долой эту жуткую клеенку!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы все существующие стульчики были по одной цене, вы бы какой выбрали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, выбрала бы тот, который подходит мне. )) У каждого же свои требования. Кому-то важен размер стульчика, т.к. мало место, кому-то важен внешний вид и фирма, т.к. это модно, кому-то вообще стульчик не нужен, т.к. ему удобно кормить на руках. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, у всех свои требования. Потому и спрашиваю, какой бы ВЫ выбрали! Просто любопытно. Может быть найду оптимальное решение и для себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Настюшка*, наверно сиесту:) или какой-ниб деревянный с мягким текстилем и регулировкой по высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мы купили обычный детский стульчик - трансформер , без всяких наворотов. Малышу нравится :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть стульчики чтоб от 0+ были. Думала купить качалку но они все низкие, у малой сопли будут из-за полов холодных и сквозняков.

Хочу чтоб как качалка только высокая как стульчик а потом как стульчик для кормления использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, есть, только качели там все таки с 1 месяца. B google введи Kinderkraft Moon 2 in 1, у Фишер Прайс есть стул для кормления-качели, а еще вот такой есть, но это не качели,но все равно прикольная вещь Grow with me

215595486.jpg

 

Фишер Прайс,это не качели, это стул который трансформируется в качели

 

215595472.jpg

 

Kinderkraft Moon 2 in 1, написано что качели с 1 до 12 месяцев, стул для кормления от 6 мес. до 3 лет

 

215595511.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за старые-добрые деревянные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо. Фишер низкие качельки.

Первый вариант у нас продается 400$, и только полным комплектом. Мне нужен только стульчик и кресло лежачее для грудничка.

 

Надо еще Киндеркрафт посмотреть.

 

Нашла то что хочу - Chicco Polly Magic 3в1.

Качелька с музычкой и от пола нормально.

 

Нашла то что хочу - Chicco Polly Magic 3в1.

Качелька с музычкой и от пола нормально.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем купить peg perego tatamia, пользовался кто-нибудь?какие впечатления?

 

 

 

 

tatamia_bej8767.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все, девочки, не могу, напрягает этот чико полли:(((( столик высоко и не регулируется!!!! И сам весь не по душе. Засматриваюсь на фид&тед и косатто пластиковые. Ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  у Вас Мэйджик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka1802, у нас такой..сидим с рождения. Мне нравится. Но правда качель мой Андрюша что то не полюбил))) До 11 мес. даже не пристегивались..т.к. вылезти с него сложно)))) а потом научился все равно))) очень удобно моется.. Ребенок не потел в нем..но дома у нас прохладно..

 

mamelella, покажи что за стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мой уже не хочет сидеть в детском стульчике, может, вам не стоит менять? Или столик снять, а стульчик пододвигать к столу общему?

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka1802, да еще забыла сказать, что места занимает прилично..нет корзины для игрушек..собирает пыль на низ...она эта подставка как магнитит ее...протираю частенько)))) а в остальном все отлично)))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Amalfy Savanna. Сиденье регулируется по наклону и высоте от пола. Есть корзина для игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  у Вас Мэйджик??

Нет, обычный

mamelella, мой уже не хочет сидеть в детском стульчике, может, вам не стоит менять? Или столик снять, а стульчик пододвигать к столу общему?

Да вот и думаю... Просто он еще ж нам по наследству достался, весь убитый))) ремни жутко неудобные.. В этой квартире стол узкий. Точнее, он нормальный, но ножки стула не пролезут под стол, а так идея хорошая, я не додумалась)))

mamelella, покажи что за стул?

В общем, нам наклон спинки не нужен, главное, чтобы поднос не был около подбородка, а или регулировался или сразу был на норм.высоте, или легко под стол задвигался сам стул, чтобы можно было есть за общим столом.. Еще желательно б 3000 или меньше по цене))) подходит икея только))))

Кто-нить юзал?:)

 

Cosatto

19383552a4cfdca0d22fc83db06896c7542f8c167965759.jpg

Phil teds

d73d5f94016bfa45e92a99fb1a0756d3542f8c167965787.jpg

Потом он в обычный стул трансформируется

44e3403aac299e731ababea3c2416b96542f8c167965835.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили обычный детский стульчик - трансформер , без всяких наворотов. Малышу нравится :class:

Тоже собираюсь без лишних наворотов купить. Выберу качественный материал просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я икеевский обычный куплю, решила наконец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, покажи потом)))))

Marina24-89, у меня дочка сидела в самом простом..деревянном.. все хорошо было ей нравилось! А вот сынок просто ужас какой вертлявый он и с татамии умудряется вылезти...хотя это очень сложно! Тут надо по ребенку смотреть..нам бы обычный точно не подошел..улетел бы с него точно))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

посмотрим сколько служить будет, главное чтобы в первый же месяц не развалился, детали все пластмассовые

Не развалится! У нас был точно такой, только фирма другая Амалфи. Пользовались год, а потом ребенка туда не усадить было, сам вылазил. продали.

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас был очень простой стульчик деревянный, котороый потом разделялся на стол и стул, оба хорошо в нем сидели, сейчас стул в детской болается, а на столе у меня цветы стоят в кухне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мне нравится Инглезина Зума и Пег Перего Сиеста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У нас Пер перего Прима Паппа Зеро 3. Сказать, что довольна - не сказать ничего!!!Стул очень классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...