Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Мы купили пег перего татамия, пока еще на лоджии стоит....

Потом напишу как он и стоит ли своих денег))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купили Чико Полли Мэджик. Нарадоваться не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то спокойно к нашему полли отношусь... Хотя не с чем сравнивать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до сих пор радуемся Полли)) т.к. много времени в нем проводим со мной на кухне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас уже для второго ребенка Чикко Полли

еще мне нравится иглезина Зума

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Чикко Полли, начали в нем кушать в 5 мес. и до сих пор в нем сидит. Нравилось то что на колесиках, в какой то период времени ребенок только в нем и засыпа. Спинка регулируется в 3-х положения, и по высоте тоже можно регулировать. есть сетка под мелочь, типа игрушек. На столике съемный подносик, удобно мыть. Стирала чехол, снова стал как новый))Да и расцветки у Полли очень класссные. Я им очень давольна) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь пользовался детским стульчиком, который крепится на взрослый стул? Очень интересны ваши отзывы. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы пользовались какое то время, особенно когда нам нужно было два стула, место то однозначно меньше такая конструкция занимает, нежели два обычных стула для кормления :) В плане удобства мне все таки больше нравится обычный стул для кормления, хотя конечно наверное смотря какой этот прикрепляющийся стул, у нас был Keter вот такой

215162576.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо. А когда вы уже за стол садились без детского стульчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, наверное к 3 годам, ну вот Артуру было 2,7 года мы квартиру поменяли, то он уже ел без стула, Данька наверное чуть дольше, т.к у него конкуренция с Андрюшкой была, а сейчас только Андрюшка в стуле ест, но у нас Фишер Прайс сейчас, наверное долго мы в нем будем, удобный очень и он до 24 кг , в него иногда и Даник залезает поесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, у нас младший не хочет в своем стульчике сидеть, пристегиваем, весь выгибается, кричит. А если не пристегивать быстренько выбирается и на столик забирается. Если сидение опускаем, то он стульчик пододвигает к большому столу и вперед. )) Вот думаю, пройдет или стул поменять. Старшие такого не вытворяли. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ико полли не нравится, что столик по высоте не регулируется. Хотя наверно я много хочу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а зачем чтобы столик регулировался? А в каких моделях регулируется? Ведь сам стул делается выше-ниже

Mammy, ну он наверное хочет вместе со всеми за столом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да не знаю, в каких, ожет, кто напишет:)

Делается, но стол на подлокотники крепится, поэтому относительно ребенка всегда на одной высоте. Просто доча сама хочет уже кушать, а не очень удобно..

 

Имхо цена сего девайса сильно завышена:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а если столик не одевать и сам стул к столу? Он же по высоте регулируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, хорошая идея!! Только тогда сул полкухни займет)) но за идею спасибо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот я поэтому и поменяла Чикко на Фишер прайс, у меня Чикко в кухню вообще не помещался, а этот в любом положении компактен, как хочешь так и ставь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, со столиком мы именно так и поступали со старшими, но с младшим такое не пройдет.

Inesska, у нас стул его стоит за столом, но ему видимо хочется сидеть, как все. )) Вот и думаю, что надо купить бустер какой-нибудь на стул взрослый. Мы были в Италии, там везде просто бустеры прикреплены ко взрослым стульям, довольно удобно. Но у нас не могу найти такие. )) Но я пока только в интернете искала, надо поездить по магазинам, может и увижу то, что нам подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, напомни, какой именно Фишер прайс?:)

 

Mammy, в Германии искала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Fisher Price "Easy Clean Luv U Zoo" 3 расцветки есть, но эта самая веселенькая и очень ткань классная, она как х.б, но чем то пропитана, тряпочкой влажной все протирается и следа грязи не остается и ремни резиновые, у нас в Чикко голубые ремни вечно ужасные были и чехлы на стул потрескались где ремень между ножек и на плечах,причем оба чехла

 

 

 

215178383.jpg

Mammy,ну странно что ты ничего подходящего не находишь. Я сейчас глянула на том сайте где мы заказывали наш стул, там очень много этих маленьких стульчиков для кормления, и опять же немало Фишер Прайс и вес написан до от 6 месяцев и до 22,5 кг, открыла почитать что про него пишут. Не думаю что у нас выбор больше чем у вас

Изменено пользователем Inesska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в Москве.

Inesska, со столиками есть, а я бы хотела без столика. Может, я не там ищу. ))) Чуть посвободнее буду, гляну еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, они все со столиком, но ведь столик отстегивается, мне кажется со столиком удобнее :think1: наш тоже был со столиком и стоил около ваших 900 руб, но чаще всего этот столик у меня в темной на полке валялся. А я еще видела тряпочные стулья,это даже не стулья, а как трусы что ли :D сейчас скачаю фотку покажу, там так же как и мини стул к обычному стулу привязывается :Crazy:

 

215185509.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, тряпочные видела, но низковато нам так сидеть. Мелкий не хочет сидеть за своим столом, он хочет есть за общим. )) Интересно, в Италии не похоже было, чтобы столик крепился. Или все-таки крепился... А еще мы там видели семьи ходят со стульчиком-рюкзачком (или сумочкой), тоже кажется удобным. Но это может со стороны. )) В общем, кто ищет, тот найдет. )) Спасибо.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, неа. Он, как сумка через плечо тоже, но больше сравнила бы с автокреслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...