Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Beumide пока не ставили , кинем менингит по плану 

Девочки , у нас по анализам повышен гемоглобин, 6 ед выше нормы, и гематокрит  на 10 ед выше нормы. При это иммуноглобулин 169 ед при норме до 61.. нам уде 2 врача сказали идти к гематологу ,,, что то я в панике 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Freyа понимаю, волнуешься. Желаю вам чтобы все хорошо было! А о причинах врачи не сказали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа думаю сходить не поврндит. Но пока волноваться думаю не стоит. Гематолог расскажет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Beumide  сейчас разговаривала с третьим врачом, ?говорит иммуноглобулин это скорее всего реакция на прикорм, не собирались мы сдавать кровь , поэтому вводила как раз белок куриный, а с гемоглобином говорит жидкости больше , раззжижать  кровь ,, и через неделю пересдать ОАК ,, а там уже гематолог если гемоглобин не упадёт или не дай бог ещё вырастет. Превышение не критичное чтоб говорить о паталогиях крови, и к тому же нет динамики , в июле было все в норме ! 
и кстати железо в норме , без всяких лекарств, мясом подняли хорошо !! Индейка наше все ! А курицу сказали нам исключить , возможно она нам тоже даёт повышенный иммуноглобулин Е 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?как же раньше детей растили без этих анализов...??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа это точно. Ни чего все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2021 в 17:30, Freyа сказал(а):

@Beumide пока не ставили , кинем менингит по плану 

Девочки , у нас по анализам повышен гемоглобин, 6 ед выше нормы, и гематокрит  на 10 ед выше нормы. При это иммуноглобулин 169 ед при норме до 61.. нам уде 2 врача сказали идти к гематологу ,,, что то я в панике 

А какие результаты то?  Обезвоживание,  понос, пропотел, горный воздух, и тд..Пересдайте после контроля питья и сходите к врачу на консультацию, думаю, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Суфле сказал(а):

А какие результаты то?  Обезвоживание,  понос, пропотел, горный воздух, и тд..Пересдайте после контроля питья и сходите к врачу на консультацию, думаю, что все ок.

Скорее всего обезвоживание,, поноса нет, в горы не ездили, потеет конечно ,, видимо как папа - всегда жарко, спит в одном бодике без одеяла, ночью включаю обогреватель если холодно, тк Тут нет центрального отопления. Температура обычно 22-23 градуса в комнате ! 
местный врач по телефону не стала ничего обсуждать , видимо так хочет чтоб мы приехали и 50 евро отдали за консультацию ,,, прям бесит 

 

свекровь сегодня выдала перл- типа «вы не обижайтесь, но внук мой характер - моя кровь»

тож бесит ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Про свекровь, так это же прекрасно) Кивай и повторяй - ну Ваш, 100%?  Ей приятно, сыну плюсы)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Про свекровь, так это же прекрасно) Кивай и повторяй - ну Ваш, 100%?  Ей приятно, сыну плюсы)

Я промолчала )))) потому что если б открыла рот после утреннего инцидента по работе, разнесла б всех. ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ты такая молодец, не конфликтная, я так не умею. Моя живет в Анапе, слава богу далеко, и даже оттуда умудряется бесить меня, правда ко мне уже не лезет, а промывает сыну мозги. Вот недавно решила, что мы ребенка недокармливаем. Отправила картинку из гугла, видно первую попавшуюся с примерным меню. И спрашивает, почему суп не варите на бульоне. Я мужу говорю, картинку она нашла, а посмотреть про бульон не догадалась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мудрость)) Я вон все ни как не могу так, вчера с мужем поругались на пустом месте.

Подскажите кто нибудб отказался уже от подгузов в полбзу трусиков?

На ночь еще норм, а вот днем мне надоело, хочу полностью на трусики перейти, пока планирую памперс актив бэби, а ночью подгузы хагис элит соф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я отказалась. Потому что дочь отказывается лежать. Пользуюсь трусиками ловулар. Ну такое, я тебе скажу. Цена завышена. 

От слипов тоже пришлось отказаться в пользу раздельных штанов и кофточек, выгибается и орет, не дает одевать себя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мы на трусиках с 10 месяцев полностью. С рождения на Хаггисы элит софт. Недавно купила памперс- вообще не понравились. Мешком между ног висят и комками какими то. Прям в шоке была. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 пока в памперсах 

@Beumide у нас слипы пока.. нет проблем ни одеть ни памперс поменять , лежит спокойно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на трусики Хаггис перешли с 10 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Мы давно (с ползания) на трусиках Merries.

@Beumide Меня взрастили три мудрые женщины - бабушка, ее подруга и бабушка моего первого мужа))) Вот это лисы так лисы) А по молодости, да, я всем все доказывала, боролась. Сил уходило, нервов, а толку 0, одни убытки. А не психовать про мам, бабушек и тд мне помогает мантра, что они любят моего сына,  хотят как лучше (ну уж как умеют) и хотят быть полезными/поучаствовать. А это все хорошие желания,  просто надо направить,  может задания какие-нибудь давать,  спрашивать - А вот Вы как делали? И все, все счастливы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшими праздниками. У нас какое-то невеселое начало года. 11 умер мой папа, и последний дедушка у моих деток, остались только бабушки....Из деревни экстренно возвращались к похоронам в -36, чуть не окалели, но к счастью никто не разболелся.

Сегодня Машуле годик, и он пронесся для меня как 3-4 месяца, раз и ходит, говорит, лазает...мы мелкие 75 см и всего 8600 гр. Мультики не смотрим, только книжки и игрушки, ну и старшие развлекают, домики ей строят и на тюбинге катают. Баня нам нравится с переменным успехом, грудь бросать вообще не планирует похоже. Даже не знаю когда отучать буду, наверное к осени. если не подаст знак что готова раньше. И у нас уже прорезались верхние маляры, теперь 10 зубов, да и десна снизу тоже припухшие, посему спит беспокойно и в обнимку со мной.

IMG_20210103_122417.thumb.jpg.43d0fc600733ba50858a68a8a2cfcbf6.jpg

Уже стригла ее под ноль и она успела обрасти за 1.5 месяца.

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свернула гв ровно в 13 месяцев. Без потерь вообще. 

@Nata19 мы перешли на трусики днем. На ночь подгуз 

@svetmoi мы тоже такие же мелкие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi С годиком!!! Маленькие, а какие зубастые))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi прими соболезнования в связи со смертью папы. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi мои соболезнования 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили минингококк. Температурил к вечеру немного.  Но в общем перенёс хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi очень жаль, примите соболезнования. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...