Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, ну, сам виноват) что дал- то и получил))) кстати, как мама мальчика, и девочки, хочу сказать что содержать сына ничуть не дешевле, даже местами дороже-на них одежда и обувь просто сгорает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

<<< редиска >>>, Ир, мне то же самое сестра говорит, мама двух пацанов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две принцессы :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Где 3д УЗИ можно сделать??? Звонила уже и в медасист, и в живицу, и в Авиценна - говорят, что нет у них!

 

В Инвитро мне еще на скрининге сказали, что у них нет 3д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Где 3д УЗИ можно сделать??? Звонила уже и в медасист, и в живицу, и в Авиценна - говорят, что нет у них!

 

В Инвитро мне еще на скрининге сказали, что у них нет 3д

в Медицинском центре номер 1

Приветик!Юлек,Поздравляю с ещё одной мальвинкой!

А вообще,так трогательно-на днях как раз снимала выписку в опц,так это все мило смотрелось,когда малыша развернули,уложили на большую кровать и трехлетний братишка с огромными глазами рассматривал его и ни слова не мог сказать,да и не за чем было,все во взгляде было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, Натусь, а в ОПЦ, получается, разрешают со своим фотографом? Или там только их спец снимает выписку? Меня, правда, интересует в основном, как этот вопрос решается на Глинище) Говорят, там вообще своих не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, Натусь, а в ОПЦ, получается, разрешают со своим фотографом? Или там только их спец снимает выписку? Меня, правда, интересует в основном, как этот вопрос решается на Глинище) Говорят, там вообще своих не пускают.

в опц пускают,главное бахилы взять и все одевайся,упаковывания снимаешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, разрешают, у нас был свой, хоть и карантин был-пустили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, Натусь, а в ОПЦ, получается, разрешают со своим фотографом? Или там только их спец снимает выписку? Меня, правда, интересует в основном, как этот вопрос решается на Глинище) Говорят, там вообще своих не пускают.

Привет. У нас недавно знакомая на Глинище рожала,там у них свой фотограф и фото и видео как пеленают и одевают малышей перед выпиской снимает, на счёт чтобы своего фотографа не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, что у нас сейчас андрологами? Есть мнения? Не знаю, куда послать мужа сдать анализ, с грамотной расшифровкой и консультацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что у нас сейчас андрологами? Есть мнения? Не знаю, куда послать мужа сдать анализ, с грамотной расшифровкой и консультацией.

Нам спермограмму делали в сана развернутую со всеми расшифровками,насчет андрологов не знаю,были у Шашкова нам не понравился,мало опыта у него.Были еще у Серегина Станислава Петровича в авиценне,но он анализы странно делает не в лаборатории, а у себя в кабинете с одним микроскопом,никаких условий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, спасибо :)

Я вот на мужскую консультацию на Ломоносова заглядываюсь, отзывы про Хальзева хорошие, но вот лечение БАДами на кругленькую сумму меня как-то не устраивает, тем более вроде как заинтересованность в них есть у этой консультации. В общем, буду присматриваться дальше. Может еще кто из девчонок мнением поделится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, нам тоже в Сане делали Спермограмму, так потом в ОПЦ нас за нее так ругали, так ругали, хотя на первый взгляд нам тоже там очень понравилось и мы тоже у Шашкова наблюдались, в итоге с разницей в неделю Спермограмма из Саны и ОПЦ кардинально разные, я понимаю, что она тоже от многих факторов зависит, но за неделю не мог MAR-тест из 50% стать 2% как в ОПЦ. И вообще нам эмбриолог из ОПЦ сказала, что такого безобразия никогда раньше не видела, мы потом 3 ИИ делали в ОПЦ и СГ была с показателями выше среднего, а в Сане Шашков сказал только ЭКО+ИКСИ в нашем случае. Так что сама задавалась вопросом про андрологов, но посоветовать Шашкова не могу, а больше ни к кому не обращались, так как после анализов в ОПЦ вопросов к мужу не имелось больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто сталкивался с проблемой спаек в трубах? Посоветуйте спеца, пожалуйста. Я делала рентген и он показал что одна труба забита. Помимо спкя еще и это добавилось((( Бобынцеву говорит стимулироваться так что о была в нужном я. А я что-то сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, у меня по ГСГ трубы непроходимы были, лапару делал Конопля, направляла Бобынцева. Мне понравился он, и отзывы о нем очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!

 

Муж был на Ломоносова у Хальзева в период поанирования. Направляла Голеусова. Рекомендовала, так скажем. Делали там анализы у него какие-то, уже не помню точно, но не спермограмму. Назначал лечение, пролечились. Я тоже лечилась параллельно с мужем. Уж не знаю, что там помогло, но результату 4 года уже.

Общее впечатление не очень от этой клиники осталось. Всё как-то затянуто. Пока муж не настоял на конкретном лечении, брали то один анализ, то другой. Пока уже не надавил на врача, чтоб выписал лекарства. И да, обошлось 5 лет назад это удовольствие около 5 тыс. Это плюс плата за прием и анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, у меня на ренгене показало ччто одна труба частично проходима. бобынцева тоже предлагала пробовать стимулироваться еще раз(хотя своя О есть всегда). я ей сказала что не вижу смысла и не хочу. попросилась на лапару. она дала напрвление. на лапаре обе трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, так вот тото же. У меня по отзывам создалось впечатление, что там может и грамотный спец, но занимаются выкачиванием денег.

Cvetocheks, ну, в ОПЦ пока не направляют из ЖК, да и Ярош мне по прошлому опыту как-то не очень.

Спасибо, девочки, за ваши мнения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, я тоже об Яроше много чего плохого слышала и хорошо, что к мужу больше не придирались, хорошо, что к нему не пришлось попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, хочу тебе сказать, что с андрологами со времен твоего прошлого планирования ничего не изменилось((( Но, читая отзывы экошек (а там полно стреляных на мужском факторе воробьев), поняла, что самая качественная СГ - в ОПЦ. Там есть за 433 р., а есть за 1000 с чем-то - с развернутой морфологией и всеми делами. Мы сдавали за 433, все устроило) И можно вроде прийти без направления и сдать, а потом в регистратуре забрать анализы, но уточню этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, 24 недели! юлька! как быстро время летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да мы вот тоже уже решили, что сдадим в ОПЦ, сходит к Ярошу (на сколько я помню, он с дамами не особо любит общаться, попробуем напрямую :D ). Он уже было дело сдавал, правда очень давно, но проблем тоже не было. Только не знаю, на Ленина наверное платники сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, на Ленина сейчас платно всё, ага, СГ сдают на Клыкова. С собой баночку нужно иметь)

 

<<< редиска >>>, сама не верю) Быстро эта беременность идет, с Женей хоть что-то запоминать успевала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, на Ленина сейчас платно всё, ага, СГ сдают на Клыкова. С собой баночку нужно иметь)

Юль, а платить тоже на Клыкова? Там по записи или просто в очередь? А баночки специальные какие или обычные?

Вот блин, всё позабыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, платить на Клыкова, в регистратуре - там отдельная очередь для платников (левое окошко). Приходить лучше пораньше, после 8.30 и в платном окне дурдом))) Баночка обычная, та, что с красной крышечкой - как Женя говорит, банка-писикалка))))))))) Ты позвони в регистратуру и уточни, можно ли там без направления врача сдать - девочки как-то писали, что можно, но вдруг что изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...