Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, да почти никаких пока))) Токса снова не было (Слава Богу, конечно!), так, иногда грудь побаливает и живот как бы растягивается во все стороны))) Поначалу чувствовала мальчика, сейчас понимаю, что, скорее всего, девочка - все то же самое, что с Женей))) И снова тянет на цитрусовые, на томатный сок, сладкое. Правда, вот кисло-молочное полюбила, в тот раз как-то обходилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Жулианна///, две принцессы это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот у тебя полный набор, расскажи мне, отличались ли признаками Б.? Мне кума моя сказала (мама троих пацанов), что все три Б. у нее одинаковые! Хочу послушать еще мнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, две совершенно кардинально разные беременности.сходство только в форме живота

 

токс-с сыном с 4 до 12 недель

с дочкой-с 4 и до 30 недель.

 

с сыном спасали мандарины со шкурками, с дочкой не спасало ничего.С сыном воротило от мяса,тянуло на мандарины и булки, с дочерью тянуло на минералку, выпивала по 2-3 литра ее

 

изжога-с сыном после 30 недель

с дочей недель с 12 и до конца

 

родились обо волосастенькие

 

сроки-сын родился в 37 ровно, дочь в 40,1

 

хотя говорят мальчики засиживаются, а дочи раньше

 

давление у меня в первую беременность-норма, во вторую снижено постоянно.

 

с сыном отеки были в конце, обычные, не сильные.С дочкой очень сильно отекали руки, ноги, руки до сих пор не вернули чувствительностьт свою, зубную щетку тяжело держать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот это отличия, Ир! Тогда у меня точно девуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю с рождением девчули! крепкого вам здоровья!

 

а у меня вопрос к девочкам у кого кесарево было. сходила на узи. на шве есть ниша. в заключение частичное расхождение шва. говорят что вторая беременность не желательна. но конкретно врач ничего не говорит. сказала так. и с идеальными швами бывали проблемы, и с не лчень хорошими все хорошо. типа тут как повезет. кто что знает по этому вопросу или может свои примеры??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, спасибо!

 

я знаю девочку, которая за год родила двоих дочек, одна в начале года, вторая в конце, и обе кесарево.Мы все ее знаем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, про такое заключение впервые слышу. В пример могу привести свою подружку по первому протоколу. У нее в январе 2013 года было ЭКС, шов очень плохой (что именно - не скажу, могу узнать). Когда она поехала за вторым ребенком в Харьков, репродуктолог сказал, что с таким швом может перенести ей только одного эмбриона, потому что беременность может быть непредсказуемой. Слава Богу, все хорошо, доносила подружка вторую дочку до хорошего срока и сделали ПКС. Возможно, узист перестраховалась, что вполне понятно.

 

я знаю девочку, которая за год родила двоих дочек, одна в начале года, вторая в конце, и обе кесарево.Мы все ее знаем)

А я никогда не устаю приводить в пример ее историю всем отчаявшимся забеременеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да да ! А еще помню нашу Анастасю, с ее жуткой гиперстимуляцией, которая вылилась в прекрасных щекастых стройняшек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я могу, конечно, ошибаться, но подозреваю, что она сейчас живет в нашем чудо-районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, она у меня в одноклассниках есть, посмотри по фоткам-узнаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 10 числа, 3900 и 53 см

Иришенька, с рождением сладкой конфеточки... Всю вашу семью с таким очаровательным розово-банточно-косичково-платьишно-умилительным прибавлением... Старшего братика с появлением сестренки...

 

Жулианна///, назвали Танюшкой)

Имя какое красивое)))... Кто имя выбирал?...

 

Жулианна///,  Юляша, с новенькой "солнечной" линеечкой, милый пузик... Красота... Кого Женюшка хочет братика или сестричку?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо моя дорогая!

 

Имя выбирала я, после сына хотела что то простенькое совсем)Выбирали между Анечкой и Танечкой.Но решила рожу-определюсь.Больше склонялись на Анютку, но родилась моя Танюшка)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я и правда Иришку опередила на 1 день. Не усидели мы до конца)) все таки мои отеки жуткие и давление взяли верх. 9 февраля достали моего мальчика. Но, скажу я вам, второе КС это что-то. Так больно и тяжко мне первый раз не было. Ну да ладно. Не будем о грустном. С сыночком все хорошо и это главное. Подпортило впечатление о родах и состояние опц. Кажетсч, все жуткие отзывы о нем - правда, хотя я всегда со всеми спорила. Отношение персонала в некоторых отделениях просто возмущает! Я лежала сначала в патологии, потом в реанимации, потом послеродовое. Везде есть свои минусы, но отношение санитарок в реанимации к послеоперационным больным это кошмар. И вообще создается впечатление, что мы, беременные и родившие, приперлись к ним домой и мешаем жить. В 2011 году я такого не видела. Питание в дородовом очень приличное, но вот в послеродовом кормят тем же!!! Нам, кормящим мамам детей с незрелым кишечником и коликами, дают свежую капусту и морковь, винегрет с горохом, свежим луком и капустой квашеной. Сок на ужин или какао! Жареная рыба, оладьи жареные и булочки с повидлом'!' Я в шоке, как-будто специально намекают, ну его это грудное вскармливание, иди бери смесь у медсестры. Общее впечатление от режима - тюрьма))) Попал, не выйдешь просто так, но и внимания к себе не жди...

 

Но я по-прежнему благодарна своему врачу, которая делала мне снова КС, прекрасный человек и доктор. Очень хорошие впечатления от моего лечащего доктора в патологии беременных. Некоторые акушерки тоже довольно милые.

 

Жулианна///,  по поводу второй Б. Особой разницы именно в ощущениях не было, разьве что не переживала по мелочам так, как первый раз. Живот был другой формы и как бы пониже, размером побольше. Шевелюхи почувствовала позднее, тонуса не было такого, как в первую. То, что произошло с печенью по показателям АЛТ АСТ во второй раз так и не случилось, хотя все боялись. До 30-32 недель ничего отличающегося. Потом начала к вечеру отекать, потом и утром отеки, потом давление подниматься стало. Ну единственное, я знала сразу, что там мальчик. Еще до беременности знала, что второй, если будет, то паренек.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Танюш, еще раз поздравляю! После твоего поста задумалась еще крепче: я выбирала до этого между врачами Глинища и условиями и отношением ОПЦ. Была там в 2015 году у подружки - в душу запали условия и то, как там все мило общаются, да и то, что муж может приходить, подкупает. Но после твоих слов... Даже не знаю. Но времени еще много, буду читать отзывы)

Еще до беременности знала, что второй, если будет, то паренек.

Я то же самое думаю про девочку) В начале Б. как-то парня чувствовала, а сейчас понимаю: не, девуля там)

Титана //, Женька братика хочет, а если сестричку - то только вместе с еще одной сестричкой и двумя братиками, четверню короче))) Пока подзабыла о своем желании, я потихоньку ее настраиваю и на сестричку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, , я попала в карантин, две недели мужа не видела))) Условия да, а общение неплохое только со стороны отдельных людей, которых не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

От всей души поздравляю с рождением принцессы!!!Это огромное счастье и радость!Здоровья тебе и малышке!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, спасибо дорогая!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Мамуля л@потули'

Поздравляю с рождением сына!!!Растите умненькими и здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Подскажите на первый скрининг всегда направляют в опц? Или еще где то его можно сделать бесплатно? Читаю отзывы, правда 2-3 годичной давности.. пишут, что узистки даже на мониторе не показывают, не говоря уже о фото... А что насчет качества обследования?

 

И еще вдогонку вопросик. Собираюсь на лесной а ЖК становиться на учет... К какому врачу лучше податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, я оба раза скрининги делала в инвитро у Пугжиллис.нравится специалист,подход,профессионализм ее.первый раз с папой приезжали,она все показала и рассказала.второй раз уже с сыном приезжали.а в же на Лесной,если не ошибаюсь,скрининг делают у себя в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, но вы платно у пугжилис делали? И кровь там же в Инвитро сдавали?

Изменено пользователем Ната197
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, да,все платно и кровь и узи в один день.И с первым и со вторым ребенком.Вообще старалась все узи делать у нее.

Если приходилось делать в другом месте-вечно какие то вопросы были, а у нее все четко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна

 

Юль, у меня с мальчишками были абсолютно разные беременности. Живот тоже разной формы был. Я твёрдо была увереннна, что девочка, во второй раз ждала Катюшу . А родился Максим. Так что, только узи тебе скажет, кто в домике живёт.

 

Жулианна//

 

Юль, у меня были абсолютно разные беременности. Ну, вот вообще разные. Дивот разной формы. Я чувствовала, что девочка во второй раз. Катюшу ждала. А родился Максим. Так что, не угадаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...