Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, кто у бабынцевой сдавл гсг. Скажите пожалуйста, как к ней в этот день перед гсг попадать? Она сказала нужно брать талон? А как его брать если у нее вечно толпы? Его заранее нужно было брать или в день гсг приходишь, берешь и проходишь? Проясните пожалуйста. А то мне в понедельник идти на процедуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Девочки, кто у бабынцевой сдавл гсг. Скажите пожалуйста, как к ней в этот день перед гсг попадать? Она сказала нужно брать талон? А как его брать если у нее вечно толпы? Его заранее нужно было брать или в день гсг приходишь, берешь и проходишь? Проясните пожалуйста. А то мне в понедельник идти на процедуру...

да, брать талон в этот день, если не будет уже по времени, то без времени взять, в регистратуре смотря чья смена иногда могут и просто так выдать, а иногда просят от нее бумажку, что она примет без времени, тогда зайдете к ней, скажете на гсг она напишет бумажку для регистратуры. Она там сама вызывает если что на мазок перед гсг, потом к 10 часам прийти надо, но я там ждала, если мазок хороший, то пишет направление, если не нравится ей мазок, то лечит наверно, не знаю честно говоря, у меня мазок хороший был
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, спасибо огромное за ответ! А то я стала переживать что не попаду. Такая дикая запись на это гсг. А сама процедура долго длится? И на Ленина в какой кабинет идти то? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, спасибо огромное за ответ! А то я стала переживать что не попаду. Такая дикая запись на это гсг. А сама процедура долго длится? И на Ленина в какой кабинет идти то? )))

да не за что, в кабинете я прибыла минут 10-15 это с раздеваниями, самой процедурой и одеванием. Мне ММ отдала направление, и сказала куда там идти на Ленина, 23, если я не ошибаюсь, то там по-моему на 3 этаж к врачу надо было подойти, сдала ей все документы, она на кресле еще посмотрела, нас 4 человека было, вот пока она нас всех оформила, посмотрела, сказала ждать. Часа наверно в 14.00 мы оделись и пошли через улицу, по-моему на Ленина 29, где лежат и операции делают, я просто из Железногорска, честно говоря не запомнила дом, но я вот в сентябре там лапару делала и мне кажется по строению внутреннему и расположению кабинетов, что мы туда пошли. Всем сделали ГСГ, мы оделись и пошли назад, на Ленина 23, там врач нам сказала полежать в палате полчасика, ну мало ли у кого как самочувствие будет, потом выписала нам на 5 дней антибиотики и мы разошлись. Единственное, что мне не понравилось, это то что результаты узнавать через неделю у ММ, тут и так вся извелась, а неделю еще ждать, чтобы узнать проходимы трубы или нет, это вообще издергалась, плюс с работы отпрашиваться опять, конечно никому не нравились мои эти поездки. Ну я делала в марте 2016, сейчас может что изменилось уже, но у меня так было. Во время процедуры мне не сказали проходимы трубы или нет, я спрашивала, сказали через неделю у врача результаты, хотя читала, что девочкам сразу же отдавали, ну может это у нас в Курске так, а они в других городах делали. Изменено пользователем Cvetocheks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гсг делала в 2012 году. так вот весь процесс организации это ужас. ушла из дома в 7 утра вернулась в 8вечера. сначала к Марине марковне.там все ок. а вот ка на ленина приехали там начался кромешный ад. девочки по направлению не только из центра планирования. а в день прием не более 7 они сказали. началась война у приемного. когда попала все таки на процедуру тоже водили то туда то сюда. то стунды осматривали потнескольку раз. потом отвели в какое то подвальное помещение там сидели и ждали. у меня о самой процедуре меньше осталось неприятных воспоминаний чем эт всей этой кутюрмы вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла процедуру, все нормально. Уже в 2 часа была свободна. Нас было четверо. Да, прищлосприщлось подождать пару часов, это не удобно. Но теперь можно забыть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла процедуру, все нормально. Уже в 2 часа была свободна. Нас было четверо. Да, прищлосприщлось подождать пару часов, это не удобно. Но теперь можно забыть )))

результат тоже не сказали сразу или все-таки открыли тайну Мадридского двора?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, не сказали, но я слышала как они переговаривались и сказали что все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, а какие прогнозы тебе ММ вообще дает? Причину-то хоть нашли?

 

Всем привет, девочки. Некогда писать. Женю только первый день после болезни в сад сегодня водили. Завтра хоть по анализам поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, и мы вчера только вышли в сад, притомили эти болячки.

 

Так, где твоя красивая линеечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Иришкааа с дочуней

Как появишься

Ждем рассказик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ураааа! Мои поздравления с дочкой и здесь! Только вчера поставила себе новую линеечку, как ты просила, и хотела спросить, как вы там. И тут такое чудо))) Поздравляю! Ждем с рассказом! У меня, кстати, вчера было ровно пять лет, как я удалила трубы. Тоже значимая дата)

В среду были на первом скрининге. Слава Богу, у малыша все хорошо. У меня есть кое-какие вопросы: амниотический тяж, киста слева на фоне стимуляции, небольшой тонус - но все это проходит. Верим в лучшее. Пол не сказали, поэтому продолжаем сеять интригу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, если трубы проходимы то стимуляция, если нет - то эко. вот гсг сдала - пока результат не знаю - буду записываться к ММ после 25-го. Честно говоря - мало верю в эту стимуляцию, я уже 5 раз .то проходила, боюсь за свои Я и их преждевременное старение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ясно. Думаю, ММ и у себя захочет сделать стимуляцию. У знакомой было несколько ИИ в другой клинике, но в ОПЦ ей тоже сказали, что и у них надо пройти - просто в случае оформления квоты на ЭКО врачи должны будут указать в выписке все проведенные ими процедуры. Но будем верить в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, я готовлюсь к третьей ИИ, начала Стимулироваться сегодня. Первая ИИ была в ЕЦ - пролет. Вторую ИИ со стимуляцией проводила Черпакова Е.А. - пролет. Сейчас 3 стимуляцию и ИИ делать будем, ММ сразу сказала, делаем три ИИ, а тогда двигаемся дальше. Видимо дальше ЭКО. Возможно гистеру назначит еще, лапара была в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю девочки. Просто страшно. Верю в чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо красотулечки!!!!!!

безумно приятно!

 

мы родились 10 числа, 3900 и 53 см.

Рожала в перинатальном.Я осталась довольна на все 200%.

 

Роды тут и роды в курчатове -небо и земля просто.

 

Персонал отличный,все все показывали,рассказывали, я ходила, приседела,кучу разных поз для потуг показали.В итоге родилась моя принцесса быстренько, и я без разрывов и разрезов.на 4 сутки , на день влюбленных мы поехали домой.)))))

 

 

Танюшка наша, роже родила сыночка, на день раньше меня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю, еще одно счастье появилось в мире!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, дааааа, спасибо дорогая!

я недавно перечитывала тут свои сообщения, 6-7 летней давности. еще в роли активнопланирующей, с диагнозом бесплодие неясного генеза.А сейчас, вот уже второе солнышко в моем доме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, кнопочку с появлением на свет,а родителей и Ростика с новым счастьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотомама Vesnushka, спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю еще раз с женским счастьем, а Танюшку с мужским!))) Как назвали малышку? Информация об ОПЦ меня порадовала)) Я ж присматриваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, назвали Танюшкой)спасбо дорогая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, красота какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, какая линеечка крутая.ну рассказывай,какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...