Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А заведующая сама отправляет к врачу? Хотя я даже сейчас и не знаю кто ведет Б, раньше Безгину хвалили,  а теперь она вроде бы ушла и Нетяга в декрете вроде бы. Хотя знаю что все врачи в ОПЦ норм, но если есть какой то негативный отзыв  напишите пжл?, можно в личку. Хотя там выбрать по моему нет возможности

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Заведующая сама назначает врача.

Безгину видела в Медассисте. Нетяга, да, в декрете. В прошлую Б стояла у Боевой. Лично у меня от нее негативные впечатления. Корона жмет. Ушла от нее к Вялых. Но она сейчас тоже в декрете.

Сейчас стою у Климовой. Пока нравится: современная, адекватная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я бы не советовала к Ярошенко. Я у нее была пару раз уже под конец беременности, когда Безгина как раз только уволилась. Мне, в общем-то, ничего плохого не сделала, но знакомые, кто был у нее на учете, недовольны - всегда слишком всё хорошо, что-то может упустить, не назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ЭКОшницы кто в курсе есть ли у нас донорство ЯК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кто меня помнит еще)))
Сто лет не заходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Пандочка* привет! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2018 в 12:26, Юляша86 сказал(а):

Всем привет! ЭКОшницы кто в курсе есть ли у нас донорство ЯК

Нет, в Москву отправляют. То есть направление по ОМС дают, сам протокол будет бесплатным, но там уже за свои деньги покупать донорские ооциты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто делал гистероскопию в больнице на лесной? Сколько по стоимости обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из курска. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас тут оживление )) Меня вот тоже направляют на ЭКО. Ну как направляют - типа если захотите, то можно. Но у вас же уже есть один ребенок, поэтому подумать надо хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2018 в 12:26, Юляша86 сказал(а):

Всем привет! ЭКОшницы кто в курсе есть ли у нас донорство ЯК

Привет, девочки! 100 лет тут не была! 

4 года назад не было донорства. Отправляли в Москву на консультацию, тогда это все было за деньги и не маленькие. Как сейчас, не знаю. Можно на ты? Тебе врач говорит, что нужно донорство? 

@Vesnushka46 как там Харьков? сложно к ним теперь ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульяшка - счастливая мамашка!  Я считаю не нужно тянуть. Жалею что раньше не настаивала на этой процедуре. 

@Ольчик//2014 спасибо. Нужно на ты))) И щас говорят что нет донорства як. Врач не говорит что мне это надо, это я интересуюсь. У меня плохой ответ на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляша86 у меня во всех трёх протоколах был слабый ответ (6 фолликулов, 1 и 3). Своя О есть, подтверждена узи. Про ДЯ никто не заикался даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита у меня 4 выросло, оплодотворилось 1. Уговорили уйти в криопротокол протокол. Своей о нет. Про дя это я для общего развития спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Пандочка* привет, как дела?)

Девочки, привет всем! На БП бываю, но наша темка молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляша86 у меня были прямые показания к донорской Я. Низкий АМГ. ФСГ высокий и т.д. В Курске и Москве говорили, что только ДЯ. Бобынцева посоветовала обратиться в Харьков, ценник там гораздо ниже на все эти процедуры. Первый раз мы поехали ещё в 12 году, врач настаивал на операции(киста). Я отложила это дело, морально не могла принять факт ДЯ. Потом поехали в конце 13 года, уже начались напряженные отношения с Украиной. Вообщем катались мы туда до июля, каждые 2 недели. Снижали фсг, смотрели на узи. Решили пробовать со своими клетками. Получилось 2 клетки, конечно было ИКСИ, одну подсадили. Результат в табличке ?. А потом вообще чудо чудное произошло. Я забеременела сама через 8 месяцев после родов??.  И я такая не одна, есть тут темка на форуме, как раз по ДЯ. Там вот там тоже есть такие истории. 

Блин накатала кучу слов?

Надеюсь понятно написала. Есть вопросы-задавай! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик//2014 спасибо за информацию. Платное эко для нас щас не вариант. Будем делать дома по омс, пока физиологические возможности позволяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, наболтали! ? 

Всем привет, мои хорошие! 

Ни хрена не понимаю в новой вариации сайта. Линеечек не вижу 

 

С наступающим, красавицы! ? И пусть все мечты сбываются! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Vesnushka46 Привет! :)Получилось встать на учет в опц? Напиши, пожалуйста, как все прошло и к кому попала. Тоже планирую туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чисто по форумски не советую бобынцеву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита 4 года потраченного времени и денег. За все время кроме проверки труб ни одной процедуры... Хоть на ЭКО наконец отправила. Я не хочу ничего плохого сказать. Но у человека очень много пациентов, она не справляется по причине рассеянности относится невнимательно к назначением, много чего важного забывает и т.п.... (я не одна такая, моя знакомая тоже ею не давольна осталась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляша86 понятно. 

я тоже у неё была. с осени 13 года. она проверяла гормоны, трубы, мужа, совместимость. А какие ещё процедуры нужны? (Вообще я на учете в ЦПС с 2008 года (блин, или с 2009?). Кроме труб мне ничего не делали. Лапару никогда не предлагали).

в 14-м предложила эко первый раз. я тогда сама отказалась. мы в санаторий хотели поехать, в Саки, я надеялась, что после грязей само получится. а когда не получилось, она снова эко предложила. это был май 2015, как сейчас помню) в сентябре комиссия, дали добро. В феврале 2016 вызвали, в июле протокол.

Поэтому у меня о Бобынцевой нормальное впечатление осталось... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки чисто по форумски не советую бобынцеву

У Марины Марковны ооооочень много пациентов. Как человек она хороший, но очень замученная. Я у нее с 2006 года была на учете, что только мы не делали, толку ноль. В 2009 отправила на лапару, но результата не было. Бросила всё планирование и в январе 2011г. забеременела без всего, просто так. Я в апреле прошлого года пришла из ЖК с направлением, мне в регистратуре сразу сказали, что к ней записи нет, новых не берет. Только к Кононенко А.С. Она, по сравнению с первым планированием, определила всё гораздо быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита процедуры разные бывают. Например проверка труб, гормоны, совместимость - это все обследование. А стимуляция, инсеменация - это процедуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...