Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, всех с наступившими праздниками! Исполнения желаний в наступившем году! :isnegzima: :novgod: :flower:

 

Юля, ура-ура-ура! Поздравляю!!!! Держись малыш крепко! Легкой беременности мамочке! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Жулианна///,  а можно и мне официальный чих?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, как здорово! Молодцы! Теперь удачи в этом долгом пути, пусть все сложится хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, спасибо! А вы там как? Видела вас с пузенышем пару месяцев назад в ОПЦ, но ты уже одевалась и уходила)))

Юляшка86, да лови на здоровье. АПППППЧХХХХИИИ на тебя.

Девочки, забыла как линеечки делать))) Ща буду вспоминать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, выбираешь линеечку на сайте, копируешь вв код, заходишь в настройки,"изменить подпись" и вставляешь туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Как попасть на прием в ЦПС на ленина? По отзывам я хотела попасть на прием (в первый раЗ) к Бобынцевой. Я позвонила в регистратуру, сказали, что она до 31 в отпуске. Вопрос вот в чем: после длительного приема ОК первый цикл был 38 дней, а второй вот никак не кончится( сейчас уже 45 день(((

До этого я ходила в Биволи к Келехсаевой.. больше не хочу. Потом Перед отменой ок была 2 раза (тоже в первый раз в жизни) в ЖК №2 у Аратовской. Она меня отправила в добрый путь вместе с Тайм фактором.Сказала не приходить пока год сами не попробуем...

Но я не могу сидеть просто так и выжидать, особенно если учесть то, что Келехсаева говорила, что без помощи я сама не заБ.

Так вот .. вопрос : как попасть на прием на ленина? потерпеть до 31 или обратиться к другому врачу? если к другому..то к какому???

всем спасибо

Изменено пользователем Лакрица
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, в цпс есть платный прием, можно прийти, оплатить и попасть к ней.Потом она поставит на учет тебя и будешь на клыкова уже наблюдаться бесплатно.

А еще она где то в платной частной конторе принимает

 

к другому? не знаю, многие хвалят Рыбкину, она в УВД пол-ке работала когда то, но мне не помогла.Сыночек мой растет благодаря Марине Марковне Бобынцевой, поэтому я всегда и всем советую именно ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, в цпс есть платный прием, можно прийти, оплатить и попасть к ней.Потом она поставит на учет тебя и будешь на клыкова уже наблюдаться бесплатно.

А еще она где то в платной частной конторе принимает

 

к другому? не знаю, многие хвалят Рыбкину, она в УВД пол-ке работала когда то, но мне не помогла.Сыночек мой растет благодаря Марине Марковне Бобынцевой, поэтому я всегда и всем советую именно ее

 

 

Спасибо! там нужно талон с утра брать?и узи могут сделать в этот же день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, с узи там обычно всегда сложно,талон с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, с узи там обычно всегда сложно,талон с утра

 

Большое спасибо=)дождусь ее выхода из отпуска и пойду. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, удачи! все обязательно получится! я живой пример, и 90% наших девочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Как попасть на прием в ЦПС на ленина? По отзывам я хотела попасть на прием (в первый раЗ) к Бобынцевой. Я позвонила в регистратуру, сказали, что она до 31 в отпуске. Вопрос вот в чем: после длительного приема ОК первый цикл был 38 дней, а второй вот никак не кончится( сейчас уже 45 день(((

До этого я ходила в Биволи к Келехсаевой.. больше не хочу. Потом Перед отменой ок была 2 раза (тоже в первый раз в жизни) в ЖК №2 у Аратовской. Она меня отправила в добрый путь вместе с Тайм фактором.Сказала не приходить пока год сами не попробуем...

Но я не могу сидеть просто так и выжидать, особенно если учесть то, что Келехсаева говорила, что без помощи я сама не заБ.

Так вот .. вопрос : как попасть на прием на ленина? потерпеть до 31 или обратиться к другому врачу? если к другому..то к какому???

всем спасибо

Привет,я тоже пыталась попасть на ленина в декабре,но Бобынцева там принимает 2 раза в месяц,я позвонила в ЦПС на Клыкова,мне сказали взять у своего обычного гинеколога направление по бесплодию и всё я взяла направление позвонила в ЦПС записалась к Бобынцевой (это было тоже трудно сделать,там записывают 1-2 дня, на месяц вперед) ,короче записалась я к ней на 26.01.17,пойду на приём с направлением на руках.Я просто пока их всех обзванивала,сделала вывод,что проще с направлением записаться и идти на клыкова,чем как то пытаться попасть на ленина платно,выжидать талоны 2 раза в месяц,а потом она всё равно переводит на клыкова пациентов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я тоже пыталась попасть на ленина в декабре,но Бобынцева там принимает 2 раза в месяц,я позвонила в ЦПС на Клыкова,мне сказали взять у своего обычного гинеколога направление по бесплодию и всё я взяла направление позвонила в ЦПС записалась к Бобынцевой (это было тоже трудно сделать,там записывают 1-2 дня, на месяц вперед) ,короче записалась я к ней на 26.01.17,пойду на приём с направлением на руках.Я просто пока их всех обзванивала,сделала вывод,что проще с направлением записаться и идти на клыкова,чем как то пытаться попасть на ленина платно,выжидать талоны 2 раза в месяц,а потом она всё равно переводит на клыкова пациентов.

 

скажи пожалуйста, а направление нужно же брать в ЖК? и для этого что нужно?мне кажется мне скажут - иди старайся сама годик а потом может дам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, а ты в жк скажи- я была у врача, договорилась, она сказала принести направление, что бы официально встать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, а ты в жк скажи- я была у врача, договорилась, она сказала принести направление, что бы официально встать на учет.

до этого я не додумалась=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, в наше время нужно иногда хитрить) так легче

 

врачи из ЖК неохотно дают эти направления, и сами никогда не предложат, ведь это удар по их репутации

 

а свою некомпитентность никто признавать не хочет, вот и будут тянуть кота за яйца еще 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрица, в наше время нужно иногда хитрить) так легче

 

врачи из ЖК неохотно дают эти направления, и сами никогда не предложат, ведь это удар по их репутации

 

а свою некомпитентность никто признавать не хочет, вот и будут тянуть кота за яйца еще 3 года

 

я это отлично понимаю... поэтому и думала как бы это обойти))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуйста, а направление нужно же брать в ЖК? и для этого что нужно?мне кажется мне скажут - иди старайся сама годик а потом может дам...

у меня летом была лапароскопия,после которой я надеялась,что чудо свершится,но увы,поэтому мне моя врач в ЖК просто написала направление,молча даже.ну и тем более ты можешь сказать типа уже стараетесь года 2 и ничего не выходит,откуда ей знать,что у вас и как,скажи лечилась в платной клинике, и вам типа не помогли,да и всё.

 

Лакрица, а ты в жк скажи- я была у врача, договорилась, она сказала принести направление, что бы официально встать на учет.

кстати это тоже хорошая идея!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, где новая линеечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, , да нормально. Уже заложили в патологию, давление стало повышаться + отекают ноги. Что-то поговаривают, что уже не отпустят, учитывая предыдущий анамнез(( только с ребенком. Пока наблюдают, капают.

 

Видимо редиску тут буду дожидаться)

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Переезжаю в Курск. Из врачей не знаю ни кого. Подскажите пожалуйста гинеколога-акушера -гемостазиолога. И где хорошие лаборатории. Мне нужно расширенную гемостазиограмму сдавать. Раз в две недели. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, личного опыта у меня нет в этом вопросе, но я бы посоветовала встать на учет в ОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ОПЦ это где? Есть ли сайт. расшифруй пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, областной перинатальный центр, там ведут сложные беременности.Находится на Клыкова.

Ссылку сайта в личку кину.Попробуй напрямую к заведующей подойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...