Перейти к публикации

Кто с таким сталкивался?


Проста Я:)

Полезные сообщения

@ViktoriaP +1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ViktoriaP на узи она отправит после хгч,потому как у нас на маленьких сроках проводят из нутри,по животу не водят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:бред. везде делают узи, а у вас нет. в волшебном месте живете. ну тогда да, ждите...

напоминаете мышку, та тоже в свое время, да и сейчас советы спрашивает, но не слышит их. главное чтоб все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю советов бежать на УЗИ, если автор его делала два дня назад и ПЯ не увидели? Мне кажется вполне адекватным совет гинеколога делать УЗИ после сдачи ХГЧ в динамике. Для исключения  ВБ нужно хотя бы 6+ недель. А если у нее их нет, то опять ничего не увидят и опять надо переделывать УЗИ

Вам автор, советую начать пить валерьянку, фолиевую кислоту и больше лежать, смотреть и читать только позитив. Все будет хорошо :).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Проста Я:) сказал(а):

@ViktoriaP на узи она отправит после хгч,потому как у нас на маленьких сроках проводят из нутри,по животу не водят

Я считаю что узи надо делать. Я сама на ранних сроках только и бегала, все разы вагинальным датчиком. Если Б хорошая, то узи не страшно, а если не очень, то и без узи всё хреново будет. А вот если подождать разрыва трубы, если ПЯ не в матке, то это будет полная Ж. Врачу конечно Ай-я-яй, может даже срок дадут, а вам либо жить без трубы, либо вообще не жить. Я бы наплевала на бредни врача и искала где развивается Б. Её должно быть видно уже. Здоровье ваше в ваших руках. 

@Togar в 6+ уже сердцебиение видно. А внематочную раньше видно

@Togar на счёт фолиевой согласна на 1000%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2019 в 14:15, Шри-Мама сказал(а):

@Monifa++ яичниковая беременность? Или очень близко? 

в самом начале ампулярного отдела, на фимбриях, которые к яичнику припаялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы сделали УЗИ?или ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Togar , по описанию и фото нет желтого тела, а оно должно быть, при таких хгч и тесте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Togar , по описанию и фото нет желтого тела, а оно должно быть, при таких хгч и тесте. 

Если бы ВБ случались настолько часто, всем бы назначали УЗИ до 12 недель учитывая то, что последствия такой Б могут окончится летальным исходом. Поэтому нагнетать не стоит однозначно, но и на самотёк конечно оставлять нельзя. Ждём от автора новостей и держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,у нас все хорошо,пя в матке хгч 8270,растем,выделений меньше стали

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проста Я:) СЛАВА БОГУ!!! Ура!!!!!!! поздравляю!!! хорошо, что сходили на узи!!:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за переживания и за отзывы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Проста Я:) сказал(а):

Девочки всем привет,у нас все хорошо,пя в матке хгч 8270,растем,выделений меньше стали

Ооо, поздравляю! хорошая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Togar , я разве про вб написала? УЗИ странное, это во-первых, а во- вторых, мазня, которая как бы не норма, и на прог автор кровь не сдавала. 

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Это так классно, когда все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое

:reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...