Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

Девочки, подскажите: сделала тест "Вера" на 14 ДПО-были 2 яркие полоски, на 415 ДПО я второй полоски не увидела. Темпа 37,0 держится. что это значит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемые девушки, я просто кричу о помощи в данной теме.

 

У меня задержка уже больше 2-х недель, все признаки налицо.... очень явные...

Тест делала 2 дня назад, был отрицательный... Хотя я особо не приглядывалась к нему, слишком волновалась.

Тошнит сильно, живот болит внизу, жарко постоянно, плаксивая стала жутко, постоянно лежу или сплю, ем больше обычного, много пью и писаю, спина болит....

*Около двух месяцев назад перестала пить противозачаточные, не может ли это быть таким вот гормональным всплеском???*

Мне страшно....

Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат обещают только через неделю.... Страшно....

Проблема в том, что мне только в мае будет 19, я не планировала так рано. мама против категорически... Про бабушку я вообще промолчу, она не знает и надеюсь пока не узнает про это.

У меня отвратитльное состояние.

Я категорически против абортов..... Очень хочу ребенка несмотря ни на что...

Помогите пожалуйста, словом или советом...

Заранее спасибо......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliselle, сделай еще тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

1.4 При создании новой темы следует давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. Запрещено создавать темы с названием - Помогите! Как мне быть? Что делать! Срочно подскажите! и т.д. Если пользователи форума знают ответ на Ваш вопрос, то они ответят независимо от того «срочно» Вам это надо или нет.

 

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliselle, а что твой парень говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, правила еще не успела прочитать.... просто волнуюсь.....

Парень категорически против того, чтобы я делала аборт, говорит что мы справимся, и в случае положительного результата он не бросит меня, что готов стать отцом и мужем....

только проблема в том, что он только на пол года меня старше, и я боюсь что испорчу этим ему жизнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой парень молодец! Гордись им!

Этим жизнь не испортишь... Жизнь портит совсем другое, а ваша жизнь просто сильно изменится, пойдет по другому руслу, чем предполагалось раньше. И совсем не факт, что хуже. Может, как раз это убережет вас от ошибок, которые были предуготованы судьбой в случае другого развития событий. Знаю много семей, которые рожали в 19 и стали и хорошими родителями и в профессии много добились.

Главное - не опускать руки и двигаться вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obl, Спасибо за поддержку!!!!

Буду ждать результаты анализа крови и тесты делать.

Сегодня наконец прошла сильная мигрень, которая одолевала 3 дня, никогда такого не было, и очень сильно тянет живот... Перед месячными даже так не бывало, поболит - перестанет... А сегодня ад просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты отменяла противозачаточные и не предохранялась, если не собиралась еще рожать? И что значит жизнь ему испортишь? Если вы этого хотите, то все будет хорошо, все зависит только от вас! У меня на работе девочка родила в 18, пацану уже 12, живут с мужем, все хорошо! Сначала родители помогали, потом сами на ноги стали. Я сама сделала в 19 лет вакум, от человека, который является сейчас моим мужем. Сейчас мне 26, мы не можем заБ почти 2 года. Тогда я не думала, страшно было, рано и еще куча отговорок, а теперь сердце покоя не дает...тяжело... Тебе решать и никому другому, ни маме ни бабушке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Виточек-цветочек//, я запуталась в графике приема таблеток, было несколько пачек, я пару раз забыла отметить что откуда выпила... +решила попробовать сделать эксперимент, пойдут ли опять прыщи и что с месячными будет...

Я читала, что прерывание ПА считается как предохранение.... Вот и подумала что это безопасный способ... К тому же мы уже 2 года вместе, доверяем и чувствуем друг друга...

Я знаю, что есть риск потом не родить вообще, а я безумно хочу ребенка.... Поэтому если все подтвердится, будем думать как быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких абортов!!! Если Бог дал ребёнка - даст и средства на его содержание. Если парень согласен - тем более всё будет хорошоЁ

Моя бабушка родила в 18 - и нормально! Дедушка был на год старше. У меня - прекрасный дядя. Может Ваш ребёнок вообще будет гением! И Боженьке крайне необходимо, чтобы он родился. Как Вы потом(!) Ему объясните аборт???

У многих нет вообще возможности родить дитя, не надо от неё отказываться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Какой бы не был результат, я думаю ты примешь верное решение! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно замочи еще один тест!

Моя лучшая тоже случайно заБ. в 18 лет, в 19 родила, сейчас уже мальчику 7 лет и счастлива, хоть с отцом ребенка и развелась в последствии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, очень прошу.... можно ли считать такой показатель беременностью????

Было так у кого-нибудь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ у меня 0,8..... сказали надо к врачу....что это может значить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих лабораториях у не беременных до 5..у тебя 8 значит есть какой то хгч т.е беременность.видимо овуляция поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ С 5-15 СЧИТАЕТСЯ СЕРОЙ ЗОНОЙ. НАДО ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ И ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЗДАТЬ. :D УДАЧИ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к гинекологу, она тебе точн объяснит. плюс, посмотрит.. чем сидеть гадать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатрочка 26, почитай тему ВСЁ О ТЕСТАХ НА БЕРЕМЕННОСТЬ, там по тесты "Вера" много всего написано.

Возможно у тебя всё хорошо, но доверять таким тестам не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нее показатель не 8, а 0,8, меньше одного. Это значит, что ты не Б. Но к врачу надо обязательно, ведь месек так и нет, не тяни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это просто гормональный сбой. По результату ХГЧ беременности НЕТ!

Возможно это из-за противозачаточных (их отмены) или из-за нервов. Обязательно к врачу, нужно делать УЗИ, т.к. на отмене ОК часто бывают кисты, которые и вызавают задержки.

Удачи, не волнуйся и береги себя. В будущем тебе всёравно быть мамой!

 

Пы сы. Во всех информационных порталах и каждый врач вам скажет, что прерванный ПА не является средством предохранения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинство, у меня Вера "вера" уже штук 10 основательно полосатых, а другие не полосатяться. врач доказывает, что просто так полоски не появляются. через 5 дней на УЗИ. если выяснится, что ничего нет и не было, буду в общестов защиты потребителей обращаться, нельзя же так людям нервную систему портить. рррр....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ситуация такая.

Сегодня 11 день задержки. БТ я не измеряю уже несколько месяцев, так как доктор посоветовала меньше думать о том, как забеременеть.

Сделала уже несколько тестов. Всё отрицательные. Но такой огромной задержки у меня в жизни не было. По ощущениям только яичники покалывает. Кровь на ХГЧ пойду завтра сдавать. Но у меня вот такой вопрос.

У меня ТТГ повышен, и уже несколько месяцев я принимаю эутирокс. Может ли этот гормон оказывать влияние на результат теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги тест молчал до самых родов... при чем покупала разные... так ни разу и не показал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...