Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Рекомендованные сообщения

Анюта_, может и нет чуда, только акушерский срок мне вообще трудно было определить, т.к. последние М были 3 декабря 2006 г. Совсем вас запутала? Чудо хотя бы в том, что О очень очень поздняя была. Вот так. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Галина, Я вот уверена, что О как раз и была 28-29 января. Все правильно, врач увидел желтое тело, которое начинает сразу вырабатываться сразу после О. И все признаки Б уже были бы на виду (иногда дае пложный мешочек уже вино)

 

А признаки Б в начале февраля увидели - так правильно, вы же забеременели 28-29 января, через неделю очень часто уже видны все признаки...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ЖТ вырастает через 2-3 дня после О. Сколько я хожу на УЗИ сразу после О (по ощущениям) ЖТ на следующий день еще нет, а вот через пару дней появляется. Но смотрю, в чудеса вы не верите, дело ваше, разубеждать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladigora, похоже что так! :grin: Боялись долго, что это ВБ, оказалось нет, все хорошо уже 19недель! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, ну тогд вообще очень трудно сказать, когда у вас О была! :) Тем более, насколько я поняла после теста в середине февраля вы сделали тест только в марте? Так вполне могло быть, что на след день, после первого туста, он был уже положительный! :) Прсото вы не проверяли!

 

В начале Б обысно ставят именно акушерский срок по размерам плодного яйца и зародыша. Поэтому вычитайте 2 неделе и получите предполагаемое время зачатия... ТЕ если предположить, что было 5 недель, вычитаем 2 недели, получается начало февраля. Вот вам и ответ, почему у вас в середине ничего не показало. Просто срок был еще ооочень маленький... дней 9-10! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что спорить здесь бесполезно. Организмы у всех разные и бывает в этой жизни абсолютно все! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , может и так. Только О почти на 60 ДЦ (если считать что О была в конце января) это по моему слишком, но может бывают и такие чудеса. Организм - загадочная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, О бывает и позже, вот это как раз и не чудо. При поликистозе и не такое бывало. Кстати тут на форуме куча таких графиков. Да что говорить, у меня у самой она иногда и позже бывает. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, у меня ЖТ вырастает в день овули. :grin: По крайней мере по узи так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. девушки!

Только смогла зайти на форум- комп восстанавливала.

Понравилась эта тема!!!

Я конечно. ничего лишнего сказать не хочу. но у моей сестры до 2,5 мес. беременности тест был чистый!!!

Потом и тест потихоньку показал(разные тесты делала), и на узи срок уже был 11 недель!!!

Мало того- на узи в очереди познакомилась сама лично с женщиной, у которой тесты все отрицательные, и уже 3 мес. беременности по узи!!!

Так что истинно- чудны дела твои, Господи!

У меня самой тесты в первую беременность показали вторую полосочку за 3 дня до ПДМ, симптомов на мой взгляд не было вообще.Это было примерно через 15 ДПО-довольно ранняя овуляция была.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) У меня 27 ДЦ, тест отрицательный(( Циклы бывают от 28 до 32 дней. Живот потягивает уже несколько дней, может я просто рано тест замочила? Но ведь так хочется // заветные полосочки!!!

Кстати, у моей подруги тесты молчали, а когда она к врачу пришла, уже 5-6 недель было!!! Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с БТ?Когда О была? (у тебя закрыт профиль, поэтому ничего прокоментировать не могу) У меня в прошлуб Б слабоположительный был уже на 10ДПО. А так можешь графики посмотреть, когда у девочек обыно тестики начинают полосатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новенькая, БТ не мерила, когда овуляция была, точно не могу сказать, делала тесты на О, но с ними какая то путаница получилась(( Может быть О была 30,1,2, т.к. сильно тянуло низ живота, но опять же это не точно (так как могла быть и имплантация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ИЗ обычно день на 7ой после О. Тогда у тебя уже задержка была бы! И тесты точно показали бы. Обычно они начинают полосатиться через денька 3 после ИЗ. А вот если О, то для тестиков рановато, подожди еще пару денечков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,все может быть.На своем примере покажу.На 13 и 14 ДПО тест отрицательный был.Незнаю,что меня дернуло сдать ХГЧ,но я это сделала.И вот результат 810 на 14 ДПО.Только вот выделения начались.Очень боюсь.Завтра к Г иду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормы лаборатории в которой я сдавала ХГЧ 50-300 ме/л это 2 недели,1500-5000 это 3-4 недели.Так что у меня где-то посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вся извелась. :scratch: Призраки какие-то видны, но только если очень-очень присмотреться. А уже 15 день ДПО. Врач сказал если спустя 7 дней после приема Дюфа мес. не пойдут, сделать тест, и если положительный прийти к нему. Что делать? Девочки, посмотрите график, может подскажете. :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

betka, задержки еще нет, 16 дней вторая фаза - это норма, подожди немного, БТ держится, а это хорошо. Можешь сдать кровь на ХГЧ, это надежнее тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, не знаю что думать...

Вчера пришла на УЗИ мониторинг (10ДЦ), а доктор говорит "плодное яйцо в матке, срок примерно 5 недель" :shock:

Сегодня утром сделала тест - он отрицательный, БТ=36.6...

Есле не беременность, то что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа С, думаю, он что-то не то увидел.. 5 недель, уже не просто плодно яйцо было бы, уже и сердцебиение можно было бы увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Надеюсь что ничего страшного...

6-го пойду еще раз на УЗИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бывает!У меня первая беременность была,правда неудачная,показалась слабая вторая полоска,на других тестах решила посмотреть,а там и вовсе было всё чисто!

Сейчас у подруги жалобы насчёт задержки и говорит что соски болят,выделения белые,тест ей говорит что нет никакой беременности.Непонятки...

А мы вот к счастью,беременны,у нас вот немного получилось... :)

p6_p6_8_10_2008_3_3p.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бывает а у меня сегодня была вторфя полоска еле видна хотя месячные только были но хорошо бы если оказалось что Б :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...