Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

Здраствуйте, у меня непонятная ситуация вообще, задержка уже 2 недели, два дня назад делала тест, отчетливо видно две полоски, мутит ужасно грудь болит с самого первого дня задежки...но сегодня утром сделал тест а он чист...хотя БТ держится 37,2...? могу ли я быть беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Duvalie, я думаю ты Б...лучше конечно пойти сдать ХГЧ и все станет ясно... т.к. все таки иногда врут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вот у меня тест все время показывает беременность, но я не беременна..тогда что это? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня 1 день задержки. Задержек никогда не было. Дешевый тест на 25 не показал Б. Днем БТ 37.2, вечером 37. Темпа тела 37, то морозит, то в жар. Была неудачная, Б в мае 5 дней задержки и месячные пошли. Тогда призрак был на 3 день, Хгч соответсвовал 2,3 неделям. Сейчас даже не знаю что думать. Выделения 2 день бежевые, как в ту беременность, извиняюсь за подробность 3 дня мучают газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lana-ПУЗ, а ты ХГЧ и прогестерон в этот раз не сдавала? может у тебя нехватка прогестерона и надо попить дюфастон (утрожестан).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тест был отрицательный на 16,19 и 26 (!!!) ДПО )) О была на 15ДЦ ))

 

вот так вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

horo6aya, поздравляю вас :grin: ...здоровья тебе и малышу.. :giverose: легкой беременности :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kobuska, спасибо )) а тебе скорейшего плюсика!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dikii angel., покажите тесты, вы наверное Бишур делаете? Они врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, у меня непонятная ситуация вообще, задержка уже 2 недели, два дня назад делала тест, отчетливо видно две полоски, мутит ужасно грудь болит с самого первого дня задежки...но сегодня утром сделал тест а он чист...хотя БТ держится 37,2...? могу ли я быть беременна?

У меня такая же ситуация, в первый день задержки - 2 полоски, правда вторая не очень яркая, но видна отчетливо, на следующий день решила сделать контрольный тест - вторая полоска еле видна, на третий день - второй полоски вообще нет

Duvalie, после твоего сообщения прошло уже много времени, сообщи - чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

horo6aya, спасибо....будем стараться :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая оптимистичная тема, неужели чудеса бывают? А мне уже не верится. Три теста абсолютно отрицательные, в том числе ББ-тест с чувствительностью 10 на 13 ДПО. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто-нибудь посоветует? =)

Цикл всегда был 33-35 дней, раз или два в год бывает длинный цикл 50-60 дней (обычно бывает приурочен к серьезному стрессу). Сдавала все анализы (инфекции, гормоны, узи) - все в норме, прописывали витамины, а иногда успокоительное.

С начала этого года цикл стал короче - дней 28 в среднем. Сейчас 46 день, я его считаю 11днем задержки. Тесты на Б все отрицательные. Я думаю, что не Б, поэтому просто жду начала М через неделю-две, но начиталась в инете, что тесты не совсем достоверны, и даже при отрицательных может быть Б. Стоит ли сдавать ХГЧ в лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня просто истерика уже! Задержка 9 дней, БТ 37.1 сегодня, держится выше 37. Иногда кружится голова, тошнит, грудь поплотнее стала, выделений никаких особенных. В животе странные ощущения, то чешется, то тянет. И при этом всем 2 теста отрицательные (разных фирм). В ЖК точно знаю пошлют гулять с такой задержкой. УЗИ что-то покажет, стоит пойти????? Неужели это не беременность! :( Очень хочется маленького!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком тесты мне начали показывать слабую-слабую полосочку (призрак, можно сказать) только на третьей неделе задержки.Я уж и не надеялась- на 1, 2 неделе тесты были девственно чистыми. При этом от ПА акта прошло почти 5 недель (четко знаю когда забеременела, т.к. так уж обстоятельства сложились :grin: ) При этом мою беременность еле разглядели в 6 недель по УЗИ, гинеколог же не увидела вообще ничего на том же сроке :)

Так что все индивидуально и концентрация ХГЧ в моче может быть очень разной. Кровь надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джемайма, твои слова немного успокоили. Вот я сама вся на взводе. 2-й день задержки, Эвитесты чувств.20 молчат на 12, 14 ДПО. Задержка была раз в жизни и то при первой беременности. Не знаю , что и думать. Завтра с утра попробую замочить ещё Фрау. Девочки, посоветуйте, что мне делать? У кого-нибудь может так было, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_л_ё_н_к_а, приветик! А ты попробуй тестик на 10 сделать, может что покажет, график то у тебя хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olushkaa, приветик! А на 10 это какие тесты? Я просто не встречала. Только Фрау(25) и Эвитест(20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем) у меня тоже проблемка с тестами возникла, а может уже с моей головой и зацикленностью по поводу беременности :pardon:

задержка уже 2 дня, хотя цикл четкий, всегда день в день... сегодня 14 ДПО, БТ скачет 37-37,6, подташнивает и грудь набухла и болит, периодически потягивает живот (как перед месячными)....тестов сделала уже штук 15 наверное, чистые как снег, даже намека нет вторую полосочку... не знаю, верить им или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня тоже такие наблюдения.. Овуляция была 12 октября, сегодня 26 - 14ДЦ. Тест -ничего.... Даже намека, хотя дня четыре назад сделала дешевый тест - слабая вторая полоска. Ничего не понимаю, я уж и отчаялась. Подруги успокаивают, но я настроена на М. Посмотрю будет ли задержка - это после 28-го, до этого к аптеке ни-ни...(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня уже третий день задержки....вчера днем и сегодня утром мазнуло чем-то розоватым и все, до сих пор выделения прозрачные, но обильные, М даже не пахнет.... БТ сегодня поднялась до 37,9, тесты все еще молчат....сходила сдала кровь на ХГЧ, не удержалась :blush: до завтра не доживу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, и я к вам. У меняцикл - 31 день, О. была на 17 д. БТ во второй половине держится 36,9 - 37,0. А в первой половине - 36,5 - 36,6. Но - фрау-тест - не полосатый :cry: . До м. еще 5дней. Вы писали о тестах с чувствительностью до 10. Это какие? Не очень удобно в аптеке спрашивать. Мама (оч. на это надеюсь) я не очень молоденькая, стесняюсь :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! :cry:

М начались, а я-то их уже и не ждала.... кстати БТ сегодня с утра и до сих пор 37,6, ниче не понимаю :shock: и как после этого доверять этим графикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LanaStar: чувствительность 10 у BB Test))) удачки тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, vesna79, и тебе тоже. Пусть у тебя все получится. А я завтра или послезавтра, если дотерплю - пойду за этим ВВ, хотя по отзывам девочек он не всегда правдивый. Ну, посмотрим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...