Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

Прочитала всю темку.

У меня сейчас как раз ситуация с непонятками. Надежда появилась довольно большая, но страшно больно падать в случае облома.(((

Посмотрите график, пожалуйста. У меня О программа определить нормально не смогла даже в этом цикле, проставляет сама на 11ДЦ, но я прочувствовала ее на 14ДЦ, поэтому поставила О сама. Сейчас уже 17ДПО, а тесты фирмы Эви (20ед.) чистые. Жду пока что. Вот думаю может в конце недели на ХГЧ сбегать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lukachka, я бы не ждала конца недели, если есть задержка, а тесты не полосатяться - это может быть нехорошим признаком. так что беги на ХГЧ, если -, то сразу к врачу на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибо. Я подожду :)

Нехорошее уже пройдено, так что знаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lukachka, я к тому, что там киста может быть. Если пройдено, то должна понимать, чем это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите!!! была у врача сегодня.сделала узи.врач сказала у меня повышенный эндометрий как при беременности и отправила меня сдать анализ на ХГч.но вы же знаете как нам вечно невтерпеж все узнать поскорее...хотя бы предположить до результата анализа=))) у меня задержка уже неделя, боли в груди, набухание.делала тесты, все отрицательно. последний сегодня с утра был.результат ХГч будет только завтра. Вычитала в нете, что повышение эндометрия может быть как при беременности, так и при предменструальном цикле. Что мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тануки, измерь БТ, если высокая, то вероятно что Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не успела проверить БТ уже анализы увидела на почте.Результат стоит меньше 1,20 мЕД/мл. =((( не беременна(((( а я уже была на седьмом небе от счастья....ну вот...так мы и расстраиваемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь думаю и почему у меня задержка тогда=(((( что-то у меня цикл нарушился ужас(((( на гормоны надо анализы сдавать да? чтобы точно всю ситуацию посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тануки, чтобы вовремя сдать гормоны, нужно для начала померить БТ - и дешевле и информации для размышления дает достаточно. Уже по графику потом определишь, какие гормоны и когда сдать, чтобы понять ситуацию.

Но это тема не для этой ветки. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,плиз!мой цикл "при любой погоде,в любое время года"28дней.задумался любимый о наследнике,начали"стараться" :) но 1января случились монстры,А КАК ХОТЕЛОСЬ тестик подарить >( .....высчитала когда О,да и по ЦЖ-было понятно-постарались,но...25января НАЧАЛАСЬ МАЗНЯ- дня2,потом чуть сильнее(кол-во дней-как обычно).НО!во-первых раньше на3дня(а такого не было НИКОГДА),а во-вторых-обидно!растроилась...отсчитала снова 28дней-а КД нет!я конечно рада,милый тоже,но вопрос меня мучает:все таки тогда это были МОНСТРЫ,или малыш все таки "окапывался" внутри.тест еще не делала,боюсь сглазить,хотя задержек не было никогда_все четко по расписанию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у моей соседки в прошлом году тоже было такое- она провела 6 тестов и не один не показал Б, потом в итоге пришлось идти на узи и там сообщили что Б. в этом году в январе она родила девочку. :D

всем поскорее запузатиться и выносить удачно своих карапузов!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

у меня сегодня последний день цикла. Цикл всегда стабильный 28 дней. Этот цикл первый был со стимуляцией и я возлагаю на него огромную надежду.

Ситуация такая: Т держится 37,0. Вчера сделала тест Фрау - показал слабую вторую полосочку, сегодня делаю тест - он девственно чист. Как такое может быть, голова честно говоря идет кругом? Пожалуйста, поделитесь своими мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, скинь нам фотку первого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar82usa, точно ответить Вам сможет только врач, но "гуляние" цикла в пределах нескольких дней-норма. Даже у суперздоровой женщины есть ановуляторные циклы, которые могут сдвигать сроки монстров. ИМХО, 3-4 дня задержки-не повод бежать в аптеку. А вот недельная задержка-уже можно задуматься. К тому же, столько сорвавшихся по разным причинам беременностей-когда женщина даже и не подозревает о малыше! Но в планировании главное-отвлечься (это трудно) и просто наслаждаться процессом. Почему-то получается быстрее :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветики!

 

У меня вот тоже непонятная ситуация. Задержка довольно приличная. Когда была О я не знаю, так как решила отдохнуть в этом цикле. Приблизительно во время предполагаемых месячных, с небольшой задержкой, были скудные выделения. БТ рванула вверх и держиться выше 37. Темп. во второй фазе никогда не поднималась выше 36.8. Все тесты девственно чисты.

 

Очень хочется надеяться на чудо! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня тоже непонятно что... по всем признакам Б, а тесты молчат... хотя, конечно задержка небольшая... обычно цикл 26дн., сейчас 29-й, т.е. задержка - 3 дня. Но тесты должны быть уже хотя-бы слабоположительными... а на них одни призраки... Т.е. возможно угроза Б??? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось надеяться, но тестики правильно показывают. Воспаление так проявляется, правда не по гинекологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Врут эти тесты, ещё как врут! У меня на 2-ю Б, ни один тест ничего не показывал! Даже в гинекологии в лаборатории сдавала, раз 10 так точно!!! А самочуствие - никудышное. Токсикоз, мутит, запахи не переносила, спала по 20 ч в сутки! Первая Б вообще без всяких признаков протекала (хотя оба мальчика). И вот, наконец, я пошла на УЗИ, не выдержала, через 2,5-3месяца, точно не помню. Так мне поставили срок 17 недель! Вот вам и тесты... Кому врут, кому и нет. Так что лучше всего кровь на ХГЧ)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темпа хорошая, а тест на 14ДПО не показывает. эт норм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот и я сюда...

вторая стимуляция, был укол Прегнила 4500, О была на 10 дц, на 13 дц подтвердили ЖТ. В прошлую Б тесты показали полоску на 11 дпо.

А сейчас темпа держится,мазни нет и тесты чистые и от 10 ед, и от 25 ед.

Если посмотреть мои графики - вторая фаза у меня в основном 11 дней (последние циклы только чуть удлинялась), но с 11 дпо у меня ВСЕГДА начинается мазня...

не знаю,что и думать... :(

в понедельник только сдам ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик,всем.Я новенькая здесь :wave:

И я поделюсь,сделала кучу тестов на беременность,результат отрицательный,а месячных все нет и нет :rolleyes:Что делать ,незнаю :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько дней задержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем!

И я к вам новенькая:)

У меня вот 6-й день задержки, вчера тест сделала - отрицательный. НО нету и не было никаких признаков ПМС (а обычно за неделю начинает грудь побаливать и внизу живота тянуть), БТ - 37,3...Чувствую себя отлично - ничего не беспокоит. Это может быть беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

писала выше,когда был прошлый цикл, а теперь вот снова такая же фигня,только вот утрожестан в этом цикле не прнимала... не знаю,что и думать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же может препятствовать появлению второй полоски при реальной Б? Очень часто у матерей с погодками (да еще и на ГВ) тесты отрицателные. Может гормон какой забивает ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...