Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

Давчата, у меня обычно в среднем цикл 29 дней. И я ждала М в воскресение. В пятницу живот тянуло, как будто сейчас начнутся М и грудь стала наливаться и болеть (обычно она болит перед О и за неделю до ДПМ). стало тошнить, грудь тяжелая, да и БТ вверх поползла прямо перед ПДМ. сделала 2 теста на 14 и 15ДПО, результат - отрицательный. ( на 14 ДПО - Fraytest, на 15 ДПО - Evitest). так хочется надеяться, что все таки это Б. :beg: успокаиваю себя, но честно говоря в этом цикле я и не думала, что получиться, т.к. ПА был только через два дня после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня 16 день задержки, тесты все молчали :scratch: , пошла к Г и на хгч. Результат-беременность 4 нед :wave: . тест не полосатился из-за приема вит Е, как сказал Г. все индивидуально :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stali, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 16 день задержки, тесты все молчали :scratch: , пошла к Г и на хгч. Результат-беременность 4 нед :wave: . тест не полосатился из-за приема вит Е, как сказал Г. все индивидуально :tease:

 

эти Г. просто сказочники :grin: ...при чём тут вит Е ??? ты ж его не килограммами пила ?

его очень многие Б принимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я вот не знаю что думать - на 1 день задержки на тесте вторая слабенькая полоска,пошла к врачу,она отправила на УЗИ,т.к. было похоже на Б,УЗИ ничего не показало,но узист сказал,что возможно еще просто не видно,через неделю делала тест - отрицательный.В понедельник было уже 2 недели задержки пришла к врачу,она осмотрела - матка немного увеличена,но плотновата,поставить ничего пока не может,сказала через 2 недели еще раз прийти.Вот прошла уже почти неделя,тесты не полосатяться,появились какие-то выделения - жидкие,напоминают молоко,на другом сайте прочитала что это может быть угроза В.БТ скачет как бешенная-от 36,5 до 37,4,если есть Б,то у меня сейчас 6 недель,а если нет,то что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PPN, скорее Б нет...просто сбой..

 

если бы была угроза, то при ней выделения с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня тест тоже ни чего не показал, и вот результат в пузике пинается :pardon: . Тест делала точно не помню, но задержка была больше 15 дней. Был отрицательный. Но ощущения были совсем не такие как обычно, потому что задержки у меня были и до этого и сопровождались другими признаками. Плюнула на тесты и пошла к Г. она нащупала Б, отправила на узи, там поставили срок 4 недели. Вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем !!! Я у Вас на сайте новенькая . . . давно у вас тут бываю,читаю, и вот недавно зарегистрировалась наконец то!)) Мы с мужем очень хотим малыша . . . и вот у меня сложилась такая ситуация - уже несколько лет у меня цикл 28 дней,как часы. Даже стрессы никакие не сказывались,хотя было всякое-и экзамены, и сессии,и переживала ужасно...в худшем случае просто немножко побаливал животик в первый день критических дней. В этом месяце очень старательно пытались сделать лялика с мужем . . . неделю назад начала болеть грудь, как обычно у меня перед месюками бывает...я уже и расстроилась-думаю, всё, в этом месяце не повезло....сейчас грудь болеть перестала,только немного набухшая осталась.... немного потягивал левый бок сзади, и за 5 дней перед предполагаемыми красными днями были какие то ощущения внизу живота....сегодня 3й день задержки. делала уже три теста, фрау и эви....все отрицательные.... при чем сначала показывалось еле видное очертание второй полоски,но мере ярчания контрольной полоски всё исчезало.В итоге- тест отрицательный...не понимаю просто что это может быть((( ведь эви тесты не врут,знаичт не Б....а задержек не было никогда.... может пора идти к Г или еще подождать чуть чуть??((( Подскажите пожалуйста!Уже столько всего прочитала, очень хочу надеяться на Б.... но .... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, а температурка хорошая держится, не упала, так что шансы есть)))

а ты какие тесты делала? не врунишки?

а вообще можно кровь сдать на ХГЧ - все сразу будет ясно, удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iris* , спасибо тебе большое что откликнулась на моё сообщение!!! как оказалось никаких шансов в этом месяце у меня не было((( вечером,практически уже ночью начались месюки,и температура сразу резко упала.....будем надеяться на следующий цикл :friends: тесты делала хорошие, дфа фрау и 1 эви. хотя эви я доверяю намного больше) так что тесты не врут ,а если врут то очень редко . . .непонятно почему только задержка была((( наверное безумно хочу малыша,и задержка уже силой мысли появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы эвитесту намного больше доверяете?

У меня вот обратная ситуация - не доверяю эвитестам вообще! Ошибаются часто

А фраутесты считаю самыми лучшими тестами на беременность :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная_луна , просто однажды фрау тест меня обманул) в том году весной)я уже радовалась,а в итоге . . .

Эх,что то у меня в этом месяце всё вдруг разладилось...и задержка была,и температура почему то держиться 37... никогда такого не было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara , а вы уверены, что не было срыва?

Вообще фраутесты - надежные тесты, они не ошибаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная_луна, если честно, точно сказать не могу,был срыв или нет... никаких симптомов не было,всё было как обычно ,и месячные были без болей...без болей,и задержки даже не было( я делала тест в день перед критическими днями, и он показал слабую еле видную вторую полосочку. А на следующий день как по расписанию красные дни календаря... Г только махнула на меня рукой-типа больше тестов делайте и побольше им доверяйте,они мол вам еще и не то покажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите!!! задержка неделя. тест отрицательный.. субъективных признаков особо нет, только грудь налилась и в туалет гоняю... (цистита нет). я в панике... хочу маленького, но что-то непонятное с организмом творится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, а что тебе подсказать ?

графика то у тебя нет...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хочу получить совет. Непонятная ситуация у меня диагноз СПКЯ, всю жизнь на гормонах. с конца февраля отказалась на отрез их принимать, цикл затянулся соответственно. Но стала измерять БТ, а она держится 37 уже больше 20 дней. Никаких признаков предстоящих М нет. Боюсь и предположить что со мной. Тест делала отрицательно показал.

По ощущениям: соски не чувствительные, ТТ 37, живот не болит, расстройство кишечника, головные боли, головокружение.

Б не ощущаю. Очень опасаюсь внематочной. Еще прочитала что так бывает при кисте ЖТ. Планирую уехать в отпуск после майских и оч боюсь не откроется ли кровотечение по поводу возможной, мною предполагаемой ВБ.

Делать УЗИ тоже не всегда показательно, т.к. плодное яицо не определяется в матке либо в трубах на мал. сроке.

Анализ ХГЧ при ВБ тоже не с первых дней задержки определяет Б.

Подскажите что делать в первую очередь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки.У меня тоже задержка 3 день.На лицо все признаки Б,а тест с чувствительностью 25 ничего не показал. :bye: Главный признак Б-это состояние влагалища и шейки матки(шейка рыхлая,мягкая,отверстие в матку как будто затянуто,в?@#$%& как будто разглаженное и припухлое),еще за день до ДПМ были красные выделения,просто ,простите за подробности,подтерлась после туалета,а на бумажке такая яркая кровь осталась,и живот болел как при М,я тампончик засунула,через 4 часа думаю что нужно поменять,там наверное уже все пропиталось,а там-ничего,маленькое пятнышко и все.После этого никаких выделений не было,чисто как у ребенка,так не было вообще то,всегда выделения,а перед М как ЯБ появляется.Грудь припухла,и торчком стоит, :Crazy: даже муж с дочерью заметили.не болит,только соски очень раздражительные,чуть заденешь чесаться начинают.На горькое и кислое потянуло.Вот такие признаки,и еще один-стойкое чувство Б.Просто чувствую и все.Это уже не в первый раз чувства меня не обманывают.Вот и думаю,может рано тест сделала,подождать надо.Темпа так высоко не держалась,до 37.1 редко доходила,но никогда при задержке такой не была.Девочки,подскажите,тест с чувствительностью 25 когда лучше замачивать,на какой день задержки. :blush: Понимаю что мой вопрос может быть глупый и не новый,но так хочется поддержки. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi0877, по идее на 16 ДПО тест должен показать, но бывают разные случаи - когда имплантация была поздней и эмбрион прикрепился поздно, соответственно ХГЧ до 20-25 единиц еще не успел выделиться. Думаю вам надо через день повторять тест и учтите, что вторая полосочка появляется в начале Б не сразу, бывает что минут через 5-10. Оставьте тестик полежать, а потом еще раз посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а я тест через 2-3 минуты выкинула, :banghead: думала что если что есть,то покажет сразу.Спасибо что ответили :giverose: :give_heart: ,подожду до конца этой недели,по моему организму должен начаться токсикоз после 7-10 дней задержки. :worried: Главное время-но как его пережить?И ведь не планировали уже давно, :taunt: я на все рукой махнула уверив себя что больше 2 детей мне иметь не суждено.Хотя может и не суждено,у меня выкидышей много было.Время покажет.Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тест делали? Попробуйте струйный Фраутест. Через 3-5 минут получите точный результат. Это самый правдивый тест, который я знаю. А уж я их перепробовала - мама дорогая... Кстати, читала у девушек истории, что Фраутест показывал беременность еще за несколько дней до задержки. А у вас уже 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша_Маша, :giverose: У нас нет Фрау-тест.А какой делала не помню.Кажется просто так и называется тест на беременность и все.Но может там что и показалось,да я тест выкинула рано. :bye: Надо с чувствительностью 10 купить.Сегодня куплю и сделаю.Страшно.... :scare:

P.S. Тест я делала не на 3 день,а на 2 день задержки,то есть на 16 день ДПО.Поэтому думаю что рановато сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у девушки Фраутест показал // на 14 день ДПО и не ошибся, я потому и посоветовала его. У нас Фраутест в каждой аптеке есть и всех видов. Ну ничего :) у вас наверняка есть что-то другое, чему можно верить :) В любом случае ждать надо минуток 5. Но небольше 10, после 10 показания недействительны. Удачи вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,задержка 4 дня,а тесты отрицательные.Купила сегодня очень чувствительный тест,за 5 дней до задержки показывает,но и он отрицательный :banghead: .Все симптомы Б на лицо,уже тошнить начало :worried: .Вот сижу и думаю,что со мной такое :bye: .БТ держится 37.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamy, тест на ХГЧ уже покажет через неделю задержки

если ВБ тоже покажет..

сделай ХГЧ а потом решай..

ledi0877, лучше сдать кровь.. это и быстрей..у меня показал на 11 день задежки..срок был 2 -3 недели по ХГч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...