Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

Сделала днем еще эвитест. отрицательный. При этом БТ 37.2, задержка. Завтра пойду сдавать кровь.

Девочки, может у кого-то была похожая ситуация? если это Б, она может быть нормальной?

Если есть Б, то все ок, не переживай))) Ситуаций может быть много и очень не похожих друг на друга....Как я поняла, надо меньше "морочиться" по этому поводу, доверять течению жизни и все само получится. (у меня БТ до сих пор держится - при 14 дней задержки, а сегодня М уже пришли...так что и БТ не всегда показатель)

P.S. - как только я отпустила ситуацию и расслабилась, у меня появился первый сынишка. Потом долго морочилась - ничего не получалось....опять "забросила" и второй бегает! Вот думаю и сейчас надо расслабиться и получать удовольствие от жизни, а не бешеную нервотрепку с тестоманией и высчитыванию овуляции...(правда крышу сносит изо дня в день).

Удачи!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если есть Б, то все ок, не переживай))) Ситуаций может быть много и очень не похожих друг на друга....Как я поняла, надо меньше "морочиться" по этому поводу, доверять течению жизни и все само получится. (у меня БТ до сих пор держится - при 14 дней задержки, а сегодня М уже пришли...так что и БТ не всегда показатель)

P.S. - как только я отпустила ситуацию и расслабилась, у меня появился первый сынишка. Потом долго морочилась - ничего не получалось....опять "забросила" и второй бегает! Вот думаю и сейчас надо расслабиться и получать удовольствие от жизни, а не бешеную нервотрепку с тестоманией и высчитыванию овуляции...(правда крышу сносит изо дня в день).

Удачи!!! :girl_bye:

 

Спасибо большое! И вам удачи! :) На самом деле я стараюсь особо не заморачиваться по этому поводу, в плане высчитываний и тестов. Просто такое в первый раз, а я паникер и волнуюсь)))

А у вас задержка была при повышенной БТ, т.е. 14 после О + 14 дней задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! И вам удачи! :) На самом деле я стараюсь особо не заморачиваться по этому поводу, в плане высчитываний и тестов. Просто такое в первый раз, а я паникер и волнуюсь)))

А у вас задержка была при повышенной БТ, т.е. 14 после О + 14 дней задержки?

Да :tempa:

У меня тоже такое первый раз ;)

Изменено пользователем Ярадушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это была двойная овуляция?) Я читала недавно, что такое бывает.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это была двойная овуляция?) Я читала недавно, что такое бывает.))

Может и так, только уже ...новый цикл :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поддержите меня :strashno: ,волнуюсь,нервы никакие,вчера делала тест фирмы "Бишур" выдал слабую вторую полоску(27 ДМЦ),причем такого же цвета и толщины,что и контрольная,а сегодня(28ДМЦ) сделала еще тест этой же фирмы,тест абсолютно чистый.Так хочется,чтобы сегодняшний тест врал,может у кого нибудь так было,жду вторую полоску 4 года :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поддержите меня :strashno: ,волнуюсь,нервы никакие,вчера делала тест фирмы "Бишур" выдал слабую вторую полоску(27 ДМЦ),причем такого же цвета и толщины,что и контрольная,а сегодня(28ДМЦ) сделала еще тест этой же фирмы,тест абсолютно чистый.Так хочется,чтобы сегодняшний тест врал,может у кого нибудь так было,жду вторую полоску 4 года :molitva:

У меня вторую неделю тесты "пляшут", чем закончится не знаю.Но у меня еще и выделения похожие на М немного, так что думаю все печально.В подобных случаях говорят, что Б была, но что-то пошло не так....

Еще склонна верить тому (после штудирования интернета), что много тестов врут (как в положит.сторону так и обратно).Остается только прислушиваться к своим внутренним ощущениям, верить, ждать и не терять надежду.Чего и вам желаю!!!

Да,тесты указанной вами фирмы - самые частые врунишки, сделайте другой, для точности лучше не один. Еще можно сдать кровь на ХГЧ (если есть такая возможность) - это самый информативный способ узнать в чем дело, только сдавать надо в динамике.

Удачи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторую неделю тесты "пляшут", чем закончится не знаю.Но у меня еще и выделения похожие на М немного, так что думаю все печально.В подобных случаях говорят, что Б была, но что-то пошло не так....

Еще склонна верить тому (после штудирования интернета), что много тестов врут (как в положит.сторону так и обратно).Остается только прислушиваться к своим внутренним ощущениям, верить, ждать и не терять надежду.Чего и вам желаю!!!

Да,тесты указанной вами фирмы - самые частые врунишки, сделайте другой, для точности лучше не один. Еще можно сдать кровь на ХГЧ (если есть такая возможность) - это самый информативный способ узнать в чем дело, только сдавать надо в динамике.

Удачи!!! :flower:

Надеюсь на лучшее!!!Все у нас получится!!!Сдам кровь.Спасибо огромное! :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наташа26, отпишитесь пожалуйста, как у вас дела. У меня похожие симптомы, пока тоже ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки. Мне совсем не спится.

Ситуация такая. У меня 28 дней длится цикл. Был как часы. Пока в марте не случилось задержки, но она была маленькой 3 дня всего, на след. месяц все нормально. Затем после похода к гинекологу, дела начались раньше аж на неделю. должны были придти 7 числа, а пришли 30.04. Теперь вот получается задержка 6 дней уже. Тесты отрицательные. Вчера последний делала. БТ 37,2 второй день.

Единственное думаю, что цикл скачет. А так уже хочется второго ребеночка. Завтра к врачу.

У вас какие мнения по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наташа26, отпишитесь пожалуйста, как у вас дела. У меня похожие симптомы, пока тоже ничего.

 

Целый месяц была в разъездах, извините, что не ответила. В тот раз был гормональный сбой. Сдала ХГЧ - по нулям, пошла на УЗИ, ничего похожего на кисту не нашли, ответили, что дело в гормонах. А на следующий день после УЗИ пришли м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня в начале цикла на 8 день от начала мес. был ПА незащищенный, больше и не было ничего у нас в этом цикле :) И вот задержка, уже 39 день цикла, тесты вроде отрицательные, но была тошнота. Сейчас если только чуток грудь увеличилась, не знаю, что и думать.... буду дальше делать тесты и ждать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! в феврале я допkf последнюю таблетку ОК. Первый цикл 31 день, остальные-26 .как часы. До этого месяца. Сегодня 5-й день задержки. Тесты отрицательные разных фирм и даже супер чувствительные тоже. Овуляцию я не отслеживала, но мы с мужем в командировках разных были и самое ранннее возможное зачатие могло быть на 14-15 ДЦ, чтодля моего цикла можно отнести на поздее, а мне дать надежду.

Завтра узи.

Изпризнаков конечно все есть, но они у меня в ПМС такие) Единственное, что обычно дней за 5-7 до М начинаются, а тут начались в предпологаемый день М.

Поддержите, пожалуйста.. очень хотим маленького.Может у кого-нибудь было подобное?( при отрицательных тестах и задержки беременность)??? ТТ померяла- 37,1... БТ не меряю....Даже тест с йодом сделала)))))))))))))))))) но он, как я понимаю у всех положительный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Беременность или гормональный сбой?

Бт: 37.4- 37.0 , грудь набухла и как будто выросла, задержка несколько дней. Тошнота.

Коричневая мазня. Выпила два дня подряд по 4 т дюфастона,

с целью сохранить беременность если она есть.

Тесты отрицательные.

Пока не могу хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Беременность или гормональный сбой?

Бт: 37.4- 37.0 , грудь набухла и как будто выросла, задержка несколько дней. Тошнота.

Коричневая мазня. Выпила два дня подряд по 4 т дюфастона,

с целью сохранить беременность если она есть.

Тесты отрицательные.

Пока не могу хгч сдать

От Дюфастона часто бывает столько "признаков" - ой-ой-ой сколько!!!

 

ХГЧ в крови. Все что попадает в мочу - это результат работы почек, которые фильтруют, проходящую через них кровь. Конечно, если почки фильтруют кровь не качественно, то это не есть хорошо, но это уже к нефрологу, а не к гинекологу. Так что не всегда молчащие тесты говорят об отсутствии беременности. И причина здесь не обязательно кроется в плохой выработке ХГЧ .

А вообще, конечно, лучше 2-3 раза сдать кровь. Вдруг ХГЧ действительно слабый. В таком случае нужна помощь медиков иначе может случиться выкидыш (или вообще, не дай Бог, внематочная).

Изменено пользователем Хо-Хочуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девченки!

А вот моя история: когда забеременела, тест (самый дешёвый купила) ещё до задержки показал две полоски. Родила, кесарили.

Сейчас задержка почти 3 недели и ничего, делаю тесты каждые 4-5 дней - одна полоска, тоже голову ломаю, на УЗИ записалась,через три дня пойду, отпишусь, если кому интересно. Может, гормональный сбой, а может беременна, а может от того что было первое кесарево..... Надеюсь, эта непонятка прояснится))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Гомель, Ну как ваше УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте всем!

Я тут новенькая, даже не знаю, в ту ли тему :(

Задержка м. уже третью неделю, а тесты отрицательные :( Хотя температура держится 37-37,3, живот ноет немного, как перед м., а больше никаких симптомов нет :( Последние месяцы ничем не болела и никаких лекарств не принимала. У гинеколога планово обследовалась летом, патологий не выявлено... Может ли это быть б.? Очень переживаю, хотим с мужем ляльку...

Анализы сдать и на узи попасть только завтра смогу :(

Изменено пользователем tashypeek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте всем!

Я тут новенькая, даже не знаю, в ту ли тему :(

Задержка м. уже третью неделю, а тесты отрицательные :( Хотя температура держится 37-37,3, живот ноет немного, как перед м., а больше никаких симптомов нет :( Последние месяцы ничем не болела и никаких лекарств не принимала. У гинеколога планово обследовалась летом, патологий не выявлено... Может ли это быть б.? Очень переживаю, хотим с мужем ляльку...

Анализы сдать и на узи попасть только завтра смогу :(

 

Противозачаточные тоже не принимали последнее время? На отмене такой сбой бывает иногда.

Да, лучше на всяких случай хгч сдать, хотя тесты то же самое, если вы, конечно, разные фирмы пробовали.

А какой продолжительности обычно цикл у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Противозачаточные тоже не принимали последнее время? На отмене такой сбой бывает иногда.

Да, лучше на всяких случай хгч сдать, хотя тесты то же самое, если вы, конечно, разные фирмы пробовали.

А какой продолжительности обычно цикл у вас?

 

Противозачаточные уже несколько лет не принимала, собственно с самого замужества... а цикл как часы по 27 дней, редко-редко из-за каких-нибудь командировок с перелётами случаются подвижки на два-три дня, но такой долгой задержки ещё ни разу не было. И главное ведь ни стрессов, ни нагрузок, даже никакой диеты!

Тесты делала фрау и эвитест, молчат :-( даже призрака призрака заветной полосочки не видно :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противозачаточные уже несколько лет не принимала, собственно с самого замужества... а цикл как часы по 27 дней, редко-редко из-за каких-нибудь командировок с перелётами случаются подвижки на два-три дня, но такой долгой задержки ещё ни разу не было. И главное ведь ни стрессов, ни нагрузок, даже никакой диеты!

Тесты делала фрау и эвитест, молчат :-( даже призрака призрака заветной полосочки не видно :-(

Я думаю гормональный сбой. Хотя чудеса бывают. Надеюсь и у вас чудо произойдет! Завтра отпишитесь. Будем ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам, при чем с огромной надеждой...Задержка 18 дней, тесты молчат, БТ начала мерить 4 дня назад держится на 37. Я уже вся извелась, не знаю что думать. Симптомов никаких вроде нет, только иногда тянет низ живота и поясница болит, груд почему-то побаливает только одна, на запахи всегда был мой нос чувствителен. Очень хотим ребеночка. В понедельник в ЖК. Сделать ХГЧ нет возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Противозачаточные уже несколько лет не принимала, собственно с самого замужества... а цикл как часы по 27 дней, редко-редко из-за каких-нибудь командировок с перелётами случаются подвижки на два-три дня, но такой долгой задержки ещё ни разу не было. И главное ведь ни стрессов, ни нагрузок, даже никакой диеты!

Тесты делала фрау и эвитест, молчат :-( даже призрака призрака заветной полосочки не видно :-(

Ну что там у вас? М пошли или тесты заполосатили (на что я очень надеюсь)? Изменено пользователем Frolova85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolova85,  сходите на УЗИ. Я не думаю, что вы беременны раз тест молчит. Гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сохранили...

вчера выписали, назначили курс лечения и ещё несколько анализов сдать мне и мужу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...