Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

У меня вот тоже сегодня 54 день цикла при норме 28-30 дней. Тесты молчат. Только грудь очень болит. Завтра пойду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Скажите есть ли шанс на чудо?? Овуляция была 26.08. ПА были 22.08, 25.08, 27.08! Сегодня 13 ДПО (цикл 30-34 дня), сделала тест… пока одна полоска… положила его, пока ходила собиралась на работу, решила еще посмотреть, вроде чист, а вроде и что-то нарисовывается! решила не заморачиваться и не ломать глаза, выкинула)) Вот и думаю, стоит ли ожидать // полосочек, или уже смело ждать М (примерно должны начаться 10.09)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

Ситуация у меня такая - обычно регулярный цикл (28-29 дней). Овуляцию не отслеживала, но она (предположительно, по моим субъективным ощущениям) была 15 дней назад. БТ не отслеживаю. ПА были через день во все фертильные дни и в день овуляции. 4-го сентября начало тянуть живот, как при М и периодически тянет до сих пор, но нет даже намека на М. Надо заметить, что такие тянущие ощущения в животе у меня обычно на 1-2 день М, но не до. Также 4-го сентября у меня резко появились высыпания на лице, прям сильно (обычно такого не бывает, максимум пара прыщиков, а тут обсыпало весь лоб и не только).

 

Тесты делала, но с ними что-то непонятное. Вчера после проведения теста Clearblue Plus увидела призрак второй полоски, сфоткала его, но после полного высыхания теста он стал почти не заметен. Фотографии затемнила, вторая полоса действительно есть, такого же цвета как и основная, но очень бледная. А сегодня днем сделала эвик и он отрицательный. М по-прежнему нет, сегодня 32 ДЦ и 15 ДПО (приблизительно, т.к. тесты на О не делала и опираюсь на субъективные ощущения).

Собираюсь на днях пойти сдать анализ на хгч, но хотелось бы посоветоваться. Как думаете, есть вероятность Б? И почему могут молчать тесты? Если честно, я была почти уверена что Б (все-таки призрак на clearblue был достаточно отчетливый, да и тянущий живот), но сегодняшний эвик меня смутил..

 

Заранее всем спасибо за ответ!

Изменено пользователем tautau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто может быть сбой... у меня так было в прошлом цикле, тесты молчали а М все нет и нет.. пока не сдала хгч не успокоилась.. хотя пол цикла вобще были признаки наступающих М

Позвонила гинекологу, она сказала, что возможно из-за сильной жары снова растянулся цикл.

 

Но у вас был призрак на тестике ;) так что надежда есть)))) идите на хгч)) быстро и 100% результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Вчера сдала хгч - к сожалению результат отрицательный. А призрак видимо оказался реагентом(

Теперь сижу думаю почему может быть задержка, М пока все не приходят, 5 день задержки уже.. Такого у меня еще ни разу не было. Погода вроде стабильная, спортом усиленно не занимаюсь, на строгих диетах не сижу.. Да и со здоровьем вроде все в порядке в этом плане, пару месяцев назад была на узи - все было хорошо, анализы на инфекции тоже сдавала не так давно - все в порядке было, эх. Гормоны правда давно не сдавала, но и нужды особой не было, т.к. сбоев каких-то и отклонений не наблюдалось..

Собираюсь пойти на узи и потом к врачу своему - будем выяснять, в чем дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Вчера сдала хгч - к сожалению результат отрицательный. А призрак видимо оказался реагентом(

Теперь сижу думаю почему может быть задержка, М пока все не приходят, 5 день задержки уже.. Такого у меня еще ни разу не было. Погода вроде стабильная, спортом усиленно не занимаюсь, на строгих диетах не сижу.. Да и со здоровьем вроде все в порядке в этом плане, пару месяцев назад была на узи - все было хорошо, анализы на инфекции тоже сдавала не так давно - все в порядке было, эх. Гормоны правда давно не сдавала, но и нужды особой не было, т.к. сбоев каких-то и отклонений не наблюдалось..

Собираюсь пойти на узи и потом к врачу своему - будем выяснять, в чем дело

 

У меня точно такая же ситуация, на ХГЧ пока не сдавала, жду...по графику сложно понять, сочковала при измерении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сем привет! Наверное, как и многие здесь пишу потому что не могу дождаться заветные //! У меня третий день задержки, а М все нет! Со дня О прошло 15 дней, ПА был 17 дней назад! Чувствительность сосков увеличилась... Раньше перед М такого не замечала, БТ в среднем от 37,1 до 37,3! День на 8-й после О начался насморк и поднялась небольшая температура тела(не больше 37), а сегодня неожиданно появились липкие прозрачные выделения как при О, обычно такого никогда не наблюдала. Тесты отрицательные, хотя читала, что они должны показывать за 4 дня до М! Могу ли быть беременна? Или все себе надумала?))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57758-ne-mogu-ponyat-beremenna-li-ya/#ixzz3EDBLVBvt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Расскажу, может кому полезно будет. Сдала тест на ХГЧ, а у нас город маленький, результатов нужно неделю ждать. Тесты у меня все были отрицательные, а задержка была неделю. Отменила прогестерон я , подумала, что из-за него месячные не наступают. Пришли месячные, а потом пришел результат ХГЧ и он оказался положительный. Ох девочки, не торопитесь, как я! В следующий раз поеду сдавать кровь на ХГЧ в другой город, чтобы результат знать уже на следующий день :(

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Девочки, я в замешательстве... Сегодня 30-й ДЦ, задержка 2-й день, вчера сделала Б тест(чувств 10) сначала ничего не показал, а когда я посмотрела через минут 30 там была явно заметная полоска...Я побежала еще за тестами, правда в аптеке были какие-то дешевые и с чувств 25, но они чисты, даже утром сегодня сделал - ничего....Я не отслеживала О, но она у меня всегда 12-16 ДЦ бывает....Вот что думать? Грудь побаливает, но она и перед М так себя ведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сэкономить и покупала дешёвые тесты мама-чек. И чё, перед тем как выпить на 10 дпо чисто показал, так три дня пила и вдруг на 13 дпо он мне слабую показал, а эви тест потом жирненькую показал. В первую беременность эви на 10 дпо слабую уже рисовал.короче, если бы я не экономила то не пила бы спиртное! Совесть мучает теперь, доэкономилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, не судите строго, наверняка тут много подобных тем, я тут новичок. :confusion: Стараемся с мужем с осени зачать ляльку. Не получается :( . И тут долгожданная задержка, правда пока еще 2й день. :girl_dance: Тесты отрицательные, :(БТ в этом цикле не меряла, меряла как то один цикл, но не каждый день, с моей работой это делать не удобно. Так вот после овуляции у меня стал болеть яичник, раньше такого не было, начиталась что это работает ЖТ, сейчас уже не болит дней 4-5, вчера ждала М, но они не пришли, сегодня тоже пока нету. я очень надеюсь что это Б. Сегодня решила померить БТ - 36,9. Иногда немного побаливает живот, но это почти не ощутимо, так слегка... К гинекологу запись на конец апреля есть только, :dash_kolob_girl: но думаю можно внаглую типа экстренно пойти... а с другой стороны боюсь идти :( , вдруг наковыряет(((Анализ на ХГЧ сдать у нас НЕГДЕ. Есть платное узи, есть ли смысл его делать сейчас, на 2й день задержки. Если это не Б - я боюсь за яичник, он у меня один. Я Благодаря ему Доченьку родила, и хочу еще хотя бы одного малыша. Девочки, хорошие мои, надеюсь на вашу поддержку и помощь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаи удачи Вам и ждите либо М ,либо Б.Пусть будет Б ,сама тесты мочу,а они молчат,хотя помню в последнюю Б,тест показал только на 7 ДЗ

Изменено пользователем ^^^СИЛА ВЕРЫ^^^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест может и не показать ещё, желаю вам всё же увидеть 2 полосочки! А чего за яичник переживать, пусть себе работает. У меня одна труба проходима через неё 4 раза беременела и после первой замершей беременности и позже лапароскопии остальные три беременности проходили с одним яичником. У соседки совсем в 17 лет удалили яичник, но тем не менее трое детей. Так что всё получится или уже получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаи удачи Вам и ждите либо М ,либо Б.Пусть будет Б ,сама тесты мочу,а они молчат,хотя помню в последнюю Б,тест показал только на 7 ДЗ

Ой, спасибо вам огромное!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой день, это не так и много! Но Бт сегодняшняя радует!

Будем надеется, что Б!

Заветных //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест может и не показать ещё, желаю вам всё же увидеть 2 полосочки! А чего за яичник переживать, пусть себе работает. У меня одна труба проходима через неё 4 раза беременела и после первой замершей беременности и позже лапароскопии остальные три беременности проходили с одним яичником. У соседки совсем в 17 лет удалили яичник, но тем не менее трое детей. Так что всё получится или уже получилось))

За яичник боюсь то что болеть начал, успокаивала себя тем что это может ЖТ работать)) Спасибо! Куплю сегодня тест получше, может покажет)

 

2-ой день, это не так и много! Но Бт сегодняшняя радует!

Будем надеется, что Б!

Заветных //

Спасииибо!!! А я думала что БТ маленькая) Завтра еще померяю)

 

Девочки, а может свечки папаверинчика поставить, сейчас почувствовала что-то вроде тонуса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может ЖТ работать, тем более дай Бог если это беременность! Тест покупайте с чувствительностью от 10 МЕ и в любом случае не расстраивайтесь, не у всех тест сразу после задержки полосатится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может ЖТ работать, тем более дай Бог если это беременность! Тест покупайте с чувствительностью от 10 МЕ и в любом случае не расстраивайтесь, не у всех тест сразу после задержки полосатится.

Да, у подружки тоже не сразу показывал... Очень надеюсь на Б))) тем более что задержки М у меня не бывает обычно, если только на день раньше - и то редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка 4 дня ,тест отрицательный.несколько дней мучает тошнота,часто бегаю в туалет,грудь стала чувствительной.последние 3 дня болет живот,как будто начнутся М.а сегодня течет нос и чихаю целый день .что со мной(такой задержки не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера измерила БТ, была 37. Сегодня измерила на 2 часа раньше - 36,7... читала что если раньше мерить - покажет меньше (1час - 0,1) получается если бы померила вовремя то было бы 36,9?) Тесты вчера отрицательные (фраутест), сегодня простой тоже отрицательный. Сегодня получается 4 дня задержки. Все еще надеюсь на Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест очень слабая полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня вчера мазать начало... Думала все, месячные, но их нет... как слегка мазануло - и все. БТ 36,7. Немного тянет живот, вроде как при месячных, а их нет. Уж думаю пошли бы. Тест сегодня не делала - думаю толку нет.

 

Сделала сегодня тест очень слабая полоска

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня вчера мазать начало... Думала все, месячные, но их нет... как слегка мазануло - и все. БТ 36,7. Немного тянет живот, вроде как при месячных, а их нет. Уж думаю пошли бы. Тест сегодня не делала - думаю толку нет.

 

Поздравляю!!!

спасибопочему такая слабая полоса(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо������почему такая слабая полоса(

У меня с первой беременностью слабые полоски были сначала, потом темнеть начали. Сделайте ще тест завтра ил послезавтра! :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,6 апреля начались М((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...