Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Businka9//,  поздравляю с рождением малышки. Опять ты отмалчивалась 3 недели))

Все хорошо же у вас?

За памп спасибо :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БеременЮля, да я не то, что молчала, просто приучалась к новой жизни и как-то просто даже руки не доходили написать, а это на прогулке минутку улучила думаю надо ж))я тебя пампами прям закидать теперь могутак что принимай эстафету и давай обзаводись пузиком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//

Я за 3.5 года на бп уже столько эстафет и пампов приняла, а все ьез толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля, отбрось пессимизм и прими правильный настрой )(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Дозорка, у нас только ночное кормление. Днем грудь бросает и психует. Как сказала мне акушерка вчера, у меня очень тугие протоки и молоко идет порционно.

 

Я сцеживаюсь молокоососом. Заметила сегодня, что если наклониться,чтоб грудь висела прям, то молоко лучше бежит.

 

Бусинка9, меня вчера разминала акушерка, больновато конечно, челюсти сжимала, и думала на хрена Ева то яблоко сожрала- то, за что нам такие мучения. Но перетерпеть можно.

 

Даю тел акушерки. У нее условие- ее надо забирать и отвозить домой или оплачивать такси. Плата- сколько не жалко. Я вчера выгребла из кошелька последние 400 руб :( Хотела хотя б 500 заплатить. 8906-600-восемьдесят четыре-54 Инна Владимировна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//,  растите здоровенькими,и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//,Поздравляю с рождением малышки !Пусть растёт здоровенькая на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!я то думала как забеременеть, как выносить, а ведь правду говорили все мамоеаолнительное впереди)))теперь мысли как избавиться от коликов и как сделать так, чтоб она нормально спала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, 3 месяца просто надо пережить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, поздравляю с Рождением доченьки! Ты где рожала?

 

Девочки, а сумки в роддом проверят чего там наложено?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, поздравляю с Рождением доченьки! Ты где рожала?

 

Девочки, а сумки в роддом проверят чего там наложено?

Привет! Когда я два года назад в роддом ложилась, никто ничего не проверял. Только одно условие, нужно класть все в пакет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, вот все говорят про 3 месяца это типа время колик?

 

Дозорка, спасибо!я была в новом пц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, поздравляю с Рождением доченьки! Ты где рожала?

 

Девочки, а сумки в роддом проверят чего там наложено?

 

У меня никто не лазил. Был большой пакет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, ну да считается что в 3 месяца всё проходит. Мы единственное можем только облегчить и то это считается не факт. Бифидумбактерин. Антиколиковые бутылочки,и обязательно солдатиком держать ,чтобы ребенок срыгивал. У нас закончились в 2 месяца и 3 дня.но мне повезло что не ночью были колики.

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!Растите здоровенькие и спокойные на радость маме и папе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, спасибо огромное))

 

lena7917, да уж бедные дети, моя вот всю ночь сегодня плозо спала кряхтела стонала((((ужасно просто((вот думаю что купить бифидумбактерин, био гаю или баскет беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//,  бифидобактерин поначалу вызывает вздутие я сначала пробовала его . Но потом ближе к 5 месяцам попробовала баксет беби мне понравилось что его не надо разводить а можно просто в смесь и вздутия я не увидела . Очень даже удобно .

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, у меня ещё беда, что она стала все выплёвывать вчера дали беби калм и полетело это все в разные стороны (((хз вот как ей лекарства давать бутылку с молоком тоже не воспринимает пробовали и после соски подсунуть. Ещё вопрос УЗИ норм делают в луче здоровья, а то смущает разница в цене 1390,ав гармонии и в азбуке в 2 раза выше,вот думаю куда, а то в поликлинике сказали начался сезон отпусков и по ходу не скоро попадём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, а кто в луче здоровья узист? и что там за аппарат?

в Азбуке самые нормальные узисты. Хотя я скрининг в 1 мес дочке делала в Гармонии, но сейчас на узи хожу только в Азбуку. Да и вообще туда только хожу.

Цена в 1390 руб меня смущает. Я в Азбуке узи органов брюшной полости только за 1,5 тыс сделала. А тут все органы грозятся дешевле посмотреть.

Узи в 1 мес - это не то, на чем нужно экономить. Не дай Бог косяк какой-нить пропустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, так вот Лена и писала что там проходила))я вообще про луч и не знала))мне сказали начался сезон отпусков и мол талонов пока нет и узистов нет))поэтому я думаю на счёт платного)

 

Хоть убей не понимаю как вот носить после каждого кормления столбиком, если она под сисей засыпает,это будить ее и при этом как только начинаю носить сразу икота при чем надолго и непонятно как потом спать укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, ну в инете вроде отзывы хорошие про узиста, попробуй, сходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется странной цена. Может не входит узи сердца? В азбуке мы на него ходили отдельно, в др день. И стоит оно 1000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//,  нормально там делают оборудование новое. Всё смотрит тщательно

 

Полностью скрининг ! Цена такая потому что просто кабинет а не клиника.

 

Businka9//, моя беби калм любила ! И укропную тоже ! А вот воду выплевывала и сейчас не хочет пить .

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, Поздравляю с рождением дочи!! Как назвали?

 

Хочешь тебя "успокою", вот все говорят, что надо до 3 месяцев подождать и все ок будет....угу. У нас наоборот оказывается, после 3 месяцев треш, по полной!!! Оказывается первые три месяца мы спали!!!!

Газики только пережить, перерости, ничего от них не помогает.

Столбиком ночью когда спит и наелся не носила, иначе просыпался бы от такой позы и плакал и еще потом 30минут качай, а так наелся и спит. А газики все равно будут, хоть носи, хоть не носи столбиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, спасибо))назвали Анечкой))а Щас получаетсч вы не спите?)))да вот на счёт столбика тоже вот думаю если засыпает под сисей ну как носить, у нас она ещё икать жестко начинает если столбиком взять(((ты ничего не давала против колик/газиков?сегодня была консультант по гв сказала только ждать))ещё сказала высаживать и массаж ну и газоотводная трубочка

 

lena7917, ну ты ж осталась довольна лучом?ну вот надо мне выбрать тогда кому заплатить)))

 

***МАРИЙКА***, входит УЗИ сердца без сердца 1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...