Перейти к публикации

Детки - богатыри)


שלום

Полезные сообщения

У меня старший 4кг и 53 см..

А младший 4730 и 58 см.

Все анализы в норме,  да и набрала немного в первую беременность 6.5 кг, а во вторую 11. При начальном весе 72 кг и 180см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4860 старший 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родились 4100 и 52, в 9 мес 10кг и 76 см, гсд небыло, у мужа в семье все крупные и высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ребёнок. Роды в 22 года. На 3 скрининге говорили «а костлявый, а костляяявыыый», ждали стройного сына в районе 3 кг. Родила, говорят вес, я не расслышала, 2200 или 3200. Переспрашиваем с мужем. 4200. Чтооо? Шок-шок. Даже 4250 был, но вес записали тот, который после того, как ребёнок пеленку намочил, это уже 4204 вышло. Рост 57 см, голова и грудь по 37. Роды естественные. Если бы знали, что ребёнок крупный, могли бы КС рекомендовать, так считали, что у меня таз узкий.

Сахар был в норме. Вес до беременности 50 кг, рожала 61. Выписалась из роддома 52 кг. Окружность живота 90 была незадолго до родов, в день родов даже 88 вроде. 

Сама я родилась 4 кг и 54 см, а мой двоюродный брат родился хоть и меньше 4 кг, но ростом 62. Вырос 198 см. 

Дальняя родственница родила третьего ребёнка с ростом 65 см несколько лет назад. Там и вес под 6 кг. Но подробностей не знаю.

Еще у меня не подтвердилась теория, что последующие дети крупнее. После сына 4200 я сначала родила девочку 3700/53, а потом девочку 3400/50.

15 часов назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Прослеживается взаимосвязь  между весом мамы или папы при рождении,  и ребёнка ?

У меня муж родился 2500, рост не знаю. Свекровь говорит, что мелкий из-за токсикоза, но там ещё есть вероятность, что со сроком ошибка.

Я 4000/54 (а мой старший брат 3250).

Сын мой 4200/57, дочки 3700/53 и 3400/50.

Забыла добавить, мой папа родился 5 кг. Всю беременность думали, что у бабушки двойня. Он четвёртый ребёнок, до этого меньшего размера дети рождались у бабушки.

Папа худой, но высокий для их поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сын - 4500

Второй - 3900

Дочка - 3950

Вот сына когда родила в 2000году, тогда на весь роддом он один такого веса был, считалось, что богатыря родила.

А сейчас смотрю уже норма такой вес. У нас в городе, если не ошибаюсь, женщина родила ребенка 6,5 кг. И вроде были естественные роды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...