Перейти к публикации

Готовлюсь стать СМ


Полезные сообщения

Автор, я поддержать. В западном акушерстве есть правило «рожавшие рубцы не расходятся». Буду надеяться, что вам попадутся врачи, об этом знающие и которые не будут  к придуманным миллиметрам придираться. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я и дальше думаю, что ее муж, с помощью жены живёт. Квартира жены. Улучшение жил.площади- здоровье жены...

Не унижала никого. Я боюсь этого. Не понимаю- Да. Возможно, как и многие здесь нерожавшие, не понимаю как из за прихоти можно родить и отдать? 

Да хорошо, что есть такие люди, которые могут думать по-другому, что она просто вынашивает ЧУЖОГО ребенка. Если Вы боитесь, Вы и не станете никогда СМ. А кто-то не боится. Кто-то не может иголкой вытащить у другого человека занозу, а кто-то идет в Хирурги. 

У Вас нет детей, но Вы такая категоричная... Ведь Вы не знаете как повернет судьба. А ведь кто-то, как Вы о СМ, рассуждает об ЭКО.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я хочу квартиру другую детям, а не мужу. Эта квартира тоже останется детям. Муж полностью обеспечивает нас. Но квартиры мы покупать не можем. Так как и крупную технику без откладываний или кредитов. Мужу это решение тоже не просто далось, поверьте мне. Скорее мы живём на его шее. 

И хватит обсуждать мужа. У вас тоже не идеальные скорее всего. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Зачем нужно пытаться унизить( хоть намеком) моего мужа? 

Потому что вы унизили мужа автора. Вот вам и пытаются показать обратную сторону медали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Да хорошо, что есть такие люди, которые могут думать по-другому, что она просто вынашивает ЧУЖОГО ребенка. Если Вы боитесь, Вы и не станете никогда СМ. А кто-то не боится. Кто-то не может иголкой вытащить у другого человека занозу, а кто-то идет в Хирурги. 

У Вас нет детей, но Вы такая категоричная... Ведь Вы не знаете как повернет судьба. А ведь кто-то, как Вы о СМ, рассуждает об ЭКО.

Как ещё повернётся? Ну спасибо. Категорична потому что имею мнение, отличное от Вашего? На счёт отношения к ЭКО других людей, или любую тему возьми- всегда найдутся люди, которые будут приводить свои аргументы. 

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Потому что вы унизили мужа автора. Вот вам и пытаются показать обратную сторону медали

Мой муж не муж автора. Не отвлекайтесь. Может напишите о своем? Я Вас уверяю заковыряют и Вашего. Вам нужно было смайл ( :P) ещё к своему коменту добавить

21 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Кому-то эта "прихоть" помогает стать родителями.

А няни - тоже ужасная работа? Сидят с детьми, если родители не могут, а потом (о ужас!) возвращают родителям, ещё и деньги берут. При определенном подходе - это тоже самое, только ребенок помладше))

А есть доноры. Как спермы, так и як. Даже готовых эмбрионов отдают. И это реально своих отдают, а не чужих вынашивают. И тоже кому-то счастье и радость... А кто-то не поймет.

Говорю же всё в одно свалили. Начните уж с акушерок, чего с нянь то начали? Как это акушерка отдает ребёночка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки  я нигде не унижала вашего мужа, я на пальцах объясняю, почему ваш коммент вызвал такую реакцию 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Как ещё повернётся? Ну спасибо. Категорична потому что имею мнение, отличное от Вашего? На счёт отношения к ЭКО других людей, или любую тему возьми- всегда найдутся люди, которые будут приводить свои аргументы. 

Мой муж не муж автора. Не отвлекайтесь. Может напишите о своем? Я Вас уверяю заковыряют и Вашего. Вам нужно было смайл ( :P) ещё к своему коменту добавить

Я Вам не желаю плохого!  Но, от нас мало, что зависит. Как говорят, не зарекайтесь. 

Мнение можно высказывать по разному. Но Вы это делаете агрессивно. И то пишите, что только к мужу автора претензии, то не понимаете, как так можно выносить и отдать, то вообще приводите пример с проституцией... Т.е. и к СМ у вас отношение не ровное. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

Я Вам не желаю плохого!  Но, от нас мало, что зависит. Как говорят, не зарекайтесь. 

Мнение можно высказывать по разному. Но Вы это делаете агрессивно. И то пишите, что только к мужу автора претензии, то не понимаете, как так можно выносить и отдать, то вообще приводите пример с проституцией... Т.е. и к СМ у вас отношение не ровное. 

Абсолютно ровное. Без эмоций. Я неспокойная, я рьяно ( с детства) за правду. Не осуждаю никого, удивиться - Да. Знаю что меня сур.мамство никак не коснется. Возможно, потому что моё окружение состоит из разных женщин, есть и бездетные подруги. Счастливо живут, они старше меня. Не получилось , с детьми ,и ничего с этим не поделаешь. Нет у меня неприязни к автору, только моё видение ситуации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Главное меня пытаетесь ставить на место, мол откуда я могу знать как работает муж автора. А Вы откуда можете знать, что он не лежит на диване??? И покажите мне, где я написала, что он не пнем на диване с пивом лежит??????? Никого и ничем не оскорбила. Никого не учу жить. Какие вопросы ко мне?

У меня нет какого желания вас на место ставить, от вас просто идет такая злость и осуждение, что хочется вам ответить. Вопросов к вам нет, все и так ясно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Бегущая сказал(а):

@МаМальчишек , удачи вам! Пусть все сбудется. Вы сделаете счастливыми многих людей.

я думала только одну семью.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

У меня нет какого желания вас на место ставить, от вас просто идет такая злость и осуждение, что хочется вам ответить. Вопросов к вам нет, все и так ясно.

Люди , некоторые, живя вместе до конца не узнают друг друга, а Вы прям сразу и знаете меня? Конечно, какие вопросы могут быть ко мне? Что это изменит? Я размахалась шашкой, а Вы то чем лучше???  Вы не автора,  так меня пытаетесь "нагнуть", или ту нельзя, а эту можно?  Зачем осуждаете  меня? Зачем обсуждаете? На любого можно примерить, на любую ситуацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

я думала только одну семью.

Ну еще мужа автора, своих детей, вторую половину будущего ребенка, детей, внуков будущего ребенка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры ну, если понравится может и не одну) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МаМальчишек сказал(а):

@мастер боевой камасутры ну, если понравится может и не одну) 

Сейчас будет второй виток подсчета будущего гонорара.

Да девочки?

Именно в этом суть?

В деньгах?

Напиши автор : " Стала СМ из альтруистичных соображений".

Были б аплодисменты, а за деньги, это фу, грязно и не этично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa это пусть каждый додумывает сам. Мне сейчас главное справиться первый раз. Я за своих то переживала, что б все хорошо было. А тут боюсь что не приживется и тогда мне ж будет от этого плохо, не лучше чем Био.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МаМальчишек сказал(а):

@LaDanKa это пусть каждый додумывает сам. Мне сейчас главное справиться первый раз. Я за своих то переживала, что б все хорошо было. А тут боюсь что не приживется и тогда мне ж будет от этого плохо, не лучше чем Био.

Сил Вам и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Сейчас будет второй виток подсчета будущего гонорара.

Да девочки?

Именно в этом суть?

В деньгах?

Напиши автор : " Стала СМ из альтруистичных соображений".

Были б аплодисменты, а за деньги, это фу, грязно и не этично.

я бы наоборот удивилась, что кто-то согласился бесплатно оказать такие услуги.

делать нечего, что ли за спасибо рисковать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Сейчас будет второй виток подсчета будущего гонорара.

Да девочки?

Именно в этом суть?

В деньгах?

Напиши автор : " Стала СМ из альтруистичных соображений".

Были б аплодисменты, а за деньги, это фу, грязно и не этично.

Я считаю, что нужно больше за такую работу просить. Что такое 600 тысяч? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly больше это только в Москве или Питере, с проживанием и под постоянным наблюдением. И то не факт что заплатят. Читала уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я поддержать! Пусть все получится и на свет появится чудный малыш! Вам здоровья крепкого! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaАннаЯ спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, родить - дело благое. Но отдать рожденного ребенка? Цена материнским чувствам = цене средненького авто? Моя не понимает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// у меня есть 2е детей. Вся материнская любовь предназначена им. Но это не значит что я буду относится как к вещи к этому ребенку. Как добрая няня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаМальчишек конечно, третьего же надо будет содержать на что-то. хотя мб там из серии про заек и лужайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...