Перейти к публикации

Готовлюсь стать СМ


Полезные сообщения

Всем привет. Готовлюсь стать сур.мамой. Даже не знаю что и чувствую. И коленки трясутся, и хочется и колется. Сегодня познакомились с БИО. В конце декабря едем смотреть в другой город смотреть УЗИ и мой рубец (1е кесарево, второго сама родила-это родные детки). И если рубец состоятельный, то анализы и в программу. Вопросов очень много. Поддержите пожалуйста! Сразу скажу, первое-есть финансовый интерес, второе-мне понравилось ходить беременной, третье-мы хотим своего третьего ребенка, но без первого составляющего, этого не будет. А будет ипотека лет на 15-20.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МаМальчишек удачи вам! 

Расскажите о финансовой стороне и город. Можно в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета город не буду указывать, финансовая сторона то что ипотеку брать не придется или самый минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаМальчишек ипотека ипотеке рознь. Хотелось бы конкретики, если можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

@МаМальчишек ипотека ипотеке рознь. Хотелось бы конкретики, если можно. 

Миллиона 3,в среднем. Если не в Москве или МО кв покупать будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета город у нас небольшой.  У нас собирается 1200000 сертификатами, квартиру можно взять в районе 2000000. Мне заплатят по итогу 600000-700000. Т.е. останется немного. Если брать ипотеку на всю сумму, то гасить мы будем лет 15 точно с нашими ЗП. 

@unika17 2-2,5 мл ну и выше есть. Но на большее мы не рассчитываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы, с такими доходами думаете о третьем ребенке :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаМальчишек , вы большая молодец! Подарить кому-то счастье стать родителями - это бесценно.

Можно вопрос? Как вас взяли в сурматери с рубцом? И сколько вам лет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

@МаМальчишек , вы большая молодец! Подарить кому-то счастье стать родителями - это бесценно.

Можно вопрос? Как вас взяли в сурматери с рубцом? И сколько вам лет?

Теперь берут и с рубцом в СМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3+2// сказал(а):

Теперь берут и с рубцом в СМ. 

А как так? Мало желающих - из-за этого? Я ради интереса читала требования - они были похлеще чем у космонавтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 3+2// сказал(а):

Теперь берут и с рубцом в СМ. 

Вот тоже удивило,казалось,что строже отбор.

Автор, вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая Первая беременность закончилась экс. Это было 6 от назад. Спустя 2 года я родила второго сама. Тут наверное сыграло ещё то, что гонорар не большой, и желающих нет. Поэтому решили посмотреть рубец и на этом фоне разрешить или отклонить. Мне сейчас 29. Роды были в 23,5 и 25,5

@Chivava ну да) хочется дочу...но это конечно под вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю, для кого то вы единственный шанс, смелый шаг, по гонорару читала около 1000000 получают, плюс ежемесячно в беременность 15-20.

Мне интересно как планируете скрывать растущий живот, уезжать или что говорить то потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки у нас в городе 25000 это предел мечтаний, а больше вообще сказка. В других городах своих спецов много. И приезжие нахрен никому не нужны. 

@Мама Варварушки&Настасьи так и говорить. Скрывать сильно не собираюсь. Я же не своего ребенка продаю, и не занимаюсь противоправными действиями. Кому надо, тот поймет. А нет, значит не дано. Лям это через Москву, Питер и агентства. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаМальчишек , удачи вам! Пусть все сбудется. Вы сделаете счастливыми многих людей.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаМальчишек я поддерживаю см. Но меня интересует психологические моменты: что скажете старшим детям? Как реагирует муж на это, что говорит? Нужен ли вам психолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вильма муж 2 года назад был категорически против. Но сейчас он стал вроде не против, как он сказал, что я ему понравилась в беременом состоянии) не знаю что детям скажу...возможно правду, но без подробностей. Сложнее настроить будет маму, потому как живём вместе. А она старых взглядов. Надеюсь обойдусь без психолога. Все же головой сама думала когда принимала это решение. Но чужой ребенок мне точно будет не нужен (отдам спокойно), нам бы своих поднять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаМальчишек желаю вам выполнить задуманное, здоровья вам. А мужу хвост всё равно накрутите, сначала квартира, потом ремонт, потом мебель, пусть тоже зарабатывает. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вильма он работает как и все. Есть и машина и квартира (моя), с его зп оплачивается все. Странно что большинство считает что у таких как мы мужья сидят и ничего не делают...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаМальчишек не хотела вас обидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У родственников проблема была с зачатием. Я думала, что могла бы для них выносить, маме сказала... Но и в этом случае много всяких мыслей было в голове. Вроде не чужие люди, помочь хочется, но непростое это дело. Надеюсь у вас все будет хорошо. Это огромное мужество надо иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, МаМальчишек сказал(а):

@Вильма он работает как и все. Есть и машина и квартира (моя), с его зп оплачивается все. Странно что большинство считает что у таких как мы мужья сидят и ничего не делают...

Видно не всё делают, если жена идёт на такие крайние меры. Тысячи мужчин уезжают на заработки, страдают вдали от семей, но обеспечивают!!! 

4 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

У родственников проблема была с зачатием. Я думала, что могла бы для них выносить, маме сказала... Но и в этом случае много всяких мыслей было в голове. Вроде не чужие люди, помочь хочется, но непростое это дело. Надеюсь у вас все будет хорошо. Это огромное мужество надо иметь. 

Это совершенно другая ситуация. Вы молодец, это уже любовь и сострадание

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Видно не всё делают, если жена идёт на такие крайние меры. Тысячи мужчин уезжают на заработки, страдают вдали от семей, но обеспечивают!!! 

Может, для этой семьи это не крайние меры, зачем свои представления натягивать на судьбы других людей? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...