Перейти к публикации

Готовлюсь стать СМ


Полезные сообщения

2 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Понятие неплохо у всех разное, неплохо - это когда за пару лет можно отложить на квартиру и купить ее не в ипотеку. Вот это неплохо. 

Это отлично. Но мы с мужем, на момент взятия ипотеки, даже года не прожили вместе. Знакомы были , на тот момент, 5 лет. В силу возраста пришлось идти на такие меры, чтобы было своё жильё. А сейчас пытаемся родить

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

До какой степени? Вообще не передергивала и вообще не смешно.

Всё передёрнули. Работают женщины и слава Богу. Хоть кем. Но имея мужа идти на сур.мамство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Нет.

25 максимум, но ты себе вряд ли даже представляешь эту " работу".

Я в этом сутки через двое и меня передергивает каждый раз, хотя я там уже 4 года.

уточню, я не прститутка :)

скажем так ... сторонний наблюдатель, а то щас припишут :)))

Да я помню кто вы)))))

Если такие деньги, то почему они туда идут? Ведь реально же 25 заработать везде?  Мыть унитазы не так противно как чужие органы сосать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Да я помню кто вы)))))

Если такие деньги, то почему они туда идут? Ведь реально же 25 заработать везде?  Мыть унитазы не так противно как чужие органы сосать.

Это как раз таки тема о праве выбора :)

И знаешь ещё про унитазы ... У нас женщины работают за 8000 ( тоже 1 через 2), что они вымывают после клиентов/ это жуть порой, приходят со слезами.

И насрут мимо унитаза, и углы все ублюют.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно: многие женщины, которые не могут выносить сами, отказались бы от услуги СМ, если бы это было бесплатно или реальнопосильные деньги? 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела уйти на другую  работу, 2/2 и по 12 часов. С зп около 20000. Муж не пустил, сказав что и так только вечерами видимся и в выходные, а с таким графиком и вовсе перестанем. Для меня это уже проявление заботы. И разрешив мне идти в сур.мамы он тоже как бы так сказать "страдает". Половой покой, переживания не меньше чем со своими беременностями. Дай бог что б все прошло хорошо. Мне интересно, случись вам воспользоваться такими услугами так сказать, мужья против будут? Иметь своего ребенка, а не из дет.дома. А потом спросите, а если б вам предложили быть сур.мамой, как они бы отнеслись? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly сосать органы и рожать ребенка бездетной паре - это одно и то же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А мне интересно: многие женщины, которые не могут выносить сами, отказались бы от услуги СМ, если бы это было бесплатно или реальнопосильные деньги? 

Я хочу почувствовать шевеления своего ребенка внутри себя. Иногда думаю, наверное не суждено мне это((.  У мужа есть две дочери от первого брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Это отлично. Но мы с мужем, на момент взятия ипотеки, даже года не прожили вместе. Знакомы были , на тот момент, 5 лет. В силу возраста пришлось идти на такие меры, чтобы было своё жильё. А сейчас пытаемся родить

Всё передёрнули. Работают женщины и слава Богу. Хоть кем. Но имея мужа идти на сур.мамство...

Где логика? Работают пусть хоть кем, но не сур мамой?)) И при чем тут наличие мужа? Мне кажется, что БЕЗ мужа решиться на см намного сложнее. Помощь же нужна.

Чем уехать на 9мес лучше, чем эти же 9мес пожить беременной рядом с мужем?

Работы разные, да. Каждому свое. Лично мне одинаково не подходит как работа СМ, так и работа в длительной командировке вдали от семьи. А кому то подходит. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МаМальчишек сказал(а):

Я хотела уйти на другую  работу, 2/2 и по 12 часов. С зп около 20000. Муж не пустил, сказав что и так только вечерами видимся и в выходные, а с таким графиком и вовсе перестанем. Для меня это уже проявление заботы. И разрешив мне идти в сур.мамы он тоже как бы так сказать "страдает". Половой покой, переживания не меньше чем со своими беременностями. Дай бог что б все прошло хорошо. Мне интересно, случись вам воспользоваться такими услугами так сказать, мужья против будут? Иметь своего ребенка, а не из дет.дома. А потом спросите, а если б вам предложили быть сур.мамой, как они бы отнеслись? 

Мы так и работаем. Но когда есть дети, то конечно нужно стараться быть больше с ними, по возможности конечно. Мне нра так работать. Всего 15-16 рабочих дней в месяц?. И к врачам ходить- не нужно отпрашиваться с работы, либо меняюсь сменой. На 5дневку не иду именно из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки пока ходят в сад, нам не удобно. Как будет 1-2 класс, т.е. самостоятельно смогут ходить на тренировки, тогда возможен такой график для меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Где логика? Работают пусть хоть кем, но не сур мамой?)) И при чем тут наличие мужа? Мне кажется, что БЕЗ мужа решиться на см намного сложнее. Помощь же нужна.

Чем уехать на 9мес лучше, чем эти же 9мес пожить беременной рядом с мужем?

Работы разные, да. Каждому свое. Лично мне одинаково не подходит как работа СМ, так и работа в командировке вдали от семьи. А кому то подходит. И?

А где Ваша логика? Прицепились к тому что я работала. Я ж написала, что не осуждаю ( права даже такого не имею, желания тоже) работу сур.мам.  Я с первого комента только написала, что не понимаю мужа автора. И это моё мнение. 

1 минуту назад, KoraNika// сказал(а):

Ох, не о том вы мечтаете(

Некоторые мечтают увидеть две полоски, а потом зб и ничего(

Некоторые чуствуют шевеления и теряют на больших сроках, что толку, безграничное горе!

А вот когда он на руках живой и здоровый, не важно каким способом, но вот он свой!!!

Я прошла и выкидыш, и зб, и бхб. Нужно было написать просто, что хочу сама родить нашего ребенка. Нашего здорового ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я хочу почувствовать шевеления своего ребенка внутри себя. Иногда думаю, наверное не суждено мне это((.  У мужа есть две дочери от первого брака. 

Знаете, я такая есть, я их чувствовала, но не прям шевеления, но что-то подобное. Чувствовала ДВОИХ своих детей, ДВОИХ , каждого до 5 !!!!! месяцев обоих, а потом внезапно их теряла и первого и второго, роды на ровном месте на одинаковых сроках. Мне не сильно хочется видеть и чувствовать, как мой будущий 3-й малыш выйдет из меня преждевременно, не даёт мне природа выносить. Я бы всё отдала, чтобы мне родила СМ, если она сможет выносить моего ребенка 9 месяцев, чего не получается у меня.    

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мы так и работаем. Но когда есть дети, то конечно нужно стараться быть больше с ними, по возможности конечно. Мне нра так работать. Всего 15-16 рабочих дней в месяц?. И к врачам ходить- не нужно отпрашиваться с работы, либо меняюсь сменой. На 5дневку не иду именно из-за этого

А я так работала и перешла на 5дневку, тк практически не виделись с мужем: я работала 12ч день, потом 12ч ночь, а он с 8 до 17ч, а потом на второй подработке до 20ч. И не важно, что нет детей, нам важно проводить время вместе. Но именно из-за частых отпрашиваний к врачам я не меняю сейчас работу, тк тут я заработала репутацию и могу приходить чуть позже или убегать на 2ч в течении дня. Все знают, что работу свою я выполню. Все мы разные. 

Я тоже хочу почувствовать шевеления, но если бы шансов не было выносить самой, то я бы воспользовалась СМ, если бы была такая возможность. Я оч сильно хочу стать мамой: любить, растить, заботиться. Но, у меня проблема с як, а не с вынашиванием, поэтому тут я теоретик. Но автора поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диль сказал(а):

Знаете, я такая есть, я их чувствовала, но не прям шевеления, но что-то подобное. Чувствовала ДВОИХ своих детей, ДВОИХ , каждого до 5 !!!!! месяцев обоих, а потом внезапно их теряла и первого и второго, роды на ровном месте на одинаковых сроках. Мне не сильно хочется видеть и чувствовать, как мой будущий 3-й малыш выйдет из меня преждевременно, не даёт мне природа выносить. Я бы всё отдала, чтобы мне родила СМ, если она сможет выносить моего ребенка 9 месяцев, чего не получается у меня.    

Я Вам искренне и от всего сердца желаю этого!!! Я почему то уверена , что все у Вас получится! Может просто на сторонние проблемы мы все проще смотрим? Господь нам всем в помощь! :molitva:

2 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А я так работала и перешла на 5дневку, тк практически не виделись с мужем: я работала 12ч день, потом 12ч ночь, а он с 8 до 17ч, а потом на второй подработке до 20ч. И не важно, что нет детей, нам важно проводить время вместе. Но именно из-за частых отпрашиваний к врачам я не меняю сейчас работу, тк тут я заработала репутацию и могу приходить чуть позже или убегать на 2ч в течении дня. Все знают, что работу свою я выполню. Все мы разные. 

Я тоже хочу почувствовать шевеления, но если бы шансов не было выносить самой, то я бы воспользовалась СМ, если бы была такая возможность. Я оч сильно хочу стать мамой: любить, растить, заботиться. Но, у меня проблема с як, а не с вынашиванием, поэтому тут я теоретик. Но автора поддерживаю. 

У нас на работе не уйдешь так. Пропускная система. Фиксируются все входы/выходы. Прям мечтаю на лёгкий труд перейти с этой работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки  ну просто было бы логичнее, если бы не понимали мужа автора не работая ни дня в жизни, и при этом ни в чем себе не отказывая. Там да, может быть свое восприятие жизни)

Я когда сами, имея мужа, пошли на "такое" (пишу в кавычках)) ради ипотеки, и муж Вас не остановил... Странно не понимать мужа автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рада была бы "готовому ребенку", но также понимаю@йошечки_матрешечки . потому как тоже хочу испытать шевелюхи и живот хочу) тоже переживала и бхб, и ЗБ.

@Диль , очень страшно, я даже не представляю, как после шевелений терять ребенка...мне на малых сроках нервы потрепало знатно, поэтому ребенок любым путем, тоже имеет место быть.

удачи вам, девочки! всё будет. верю, верю...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Thirteen сказал(а):

@йошечки_матрешечки  ну просто было бы логичнее, если бы не понимали мужа автора не работая ни дня в жизни, и при этом ни в чем себе не отказывая. Там да, может быть свое восприятие жизни)

Я когда сами, имея мужа, пошли на "такое" (пишу в кавычках)) ради ипотеки, и муж Вас не остановил... Странно не понимать мужа автора)

:Dбедный мой муж. Не зная не пишите. Хотите похвалить мужа автора?- так хвалите! Зачем нужно пытаться унизить( хоть намеком) моего мужа? Он не автор поста. Забудьте, что он есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я Вам искренне и от всего сердца желаю этого!!! Я почему то уверена , что все у Вас получится! Может просто на сторонние проблемы мы все проще смотрим? Господь нам всем в помощь! :molitva:

У нас на работе не уйдешь так. Пропускная система. Фиксируются все входы/выходы. Прям мечтаю на лёгкий труд перейти с этой работы?

Вот видите, Вам тоже приходится с чем-то мириться. Наверное, была бы возможность, сменили бы работу? 

В любом случае, хорошо, что сейчас есть СМ, доноры ЯК и ДС. А там, каждый сам решает, что ему выбрать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// я вчера только, возможно впервые так сильно, захотела огроооомный беременный живот. Как у женщины на остановке, у нее куртка не застегивалась даже. И я подумала: когда ж мой так вырастет( понятно что из за беременности) 

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

Вот видите, Вам тоже приходится с чем-то мириться. Наверное, была бы возможность, сменили бы работу? 

В любом случае, хорошо, что сейчас есть СМ, доноры ЯК и ДС. А там, каждый сам решает, что ему выбрать. 

Точно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

:Dбедный мой муж. Не зная не пишите. Хотите похвалить мужа автора?- так хвалите! Зачем нужно пытаться унизить( хоть намеком) моего мужа? Он не автор поста. Забудьте, что он есть. 

Ну Вы первая начали писать про мужа автора, вот Вам теперь  и отвечают. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки даже намеком не унижала. Т.к считаю это полностью делом Вашей семьи. Как и выбор семьи автора - их делом.

Но вот Вы свои же слова, просто обращённые в другую сторону,  приняли за попытку унизить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

Ну Вы первая начали писать про мужа автора, вот Вам теперь  и отвечают.    

Я и дальше думаю, что ее муж, с помощью жены живёт. Квартира жены. Улучшение жил.площади- здоровье жены...

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

@йошечки_матрешечки даже намеком не унижала. Т.к считаю это полностью делом Вашей семьи. Как и выбор семьи автора - их делом.

Но вот Вы свои же слова, просто обращённые в другую сторону,  приняли за попытку унизить.

Не унижала никого. Я боюсь этого. Не понимаю- Да. Возможно, как и многие здесь нерожавшие, не понимаю как из за прихоти можно родить и отдать? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаМальчишек т.е. не отпускать работать это забота о вас, а стать СМ это нормальная практика? 

Спросила у мужа. Не хотел бы таких детей, и меня бы не отпустил, я бы пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 

Не унижала никого. Я боюсь этого. Не понимаю- Да. Возможно, как и многие здесь нерожавшие, не понимаю как из за прихоти можно родить и отдать? 

Кому-то эта "прихоть" помогает стать родителями.

А няни - тоже ужасная работа? Сидят с детьми, если родители не могут, а потом (о ужас!) возвращают родителям, ещё и деньги берут. При определенном подходе - это тоже самое, только ребенок помладше))

А есть доноры. Как спермы, так и як. Даже готовых эмбрионов отдают. И это реально своих отдают, а не чужих вынашивают. И тоже кому-то счастье и радость... А кто-то не поймет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...