Перейти к публикации

Готовлюсь стать СМ


Полезные сообщения

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Такое, вроде , запрещено

Там история-трололо, женщина оплодотворяла автора спермой мужа через шприц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Там история-трололо, женщина оплодотворяла автора спермой мужа через шприц. 

:blym:даже я вернулась???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все же, как для людей важны их гены. Мне вот вынашивание- рождение кажется более значимым для возникновения чувств к младенцу. Я бы не отдала. Как вернуться домой без ребенка - все эти послеродовые ощущения, и никакой награды? 

Ну, кроме денег. 

Автор, а если будет девочка? Не захочется себе оставить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Шелена// сказал(а):

Девочки - защитницы СМ, вы бы смогли отдать выношенного ребенка?

 а что, они нуждаются в защите?)

ну действительно же; это чужой ребенок биологически и генетически. если это понимать и осознавать и принимать, то почему может возникнуть сложность с передачей ребенка? 

и кто по-настоящему беззащитны - это БИО-родители. сколько было случаев, что СМ не отдавала малыша. и какого БИО-родителям знать, что в чужой семье растет ИХ ребенок. вот кто должен быть защищен законом. сейчас с этим пробел в законодательстве. или уже что-то придумали? 

смогла бы я отдать ребенка, будучи СМ? думаю, да. но это просто фантазия) здоровье не позволяет СМ стать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora эти деньги пойдут детям. А не мужу. Хватит его трогать!

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

 

Автор, а если будет девочка? Не захочется себе оставить? 

Ну это же будет чужая девочка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МаМальчишек сказал(а):

@Златовласка// спасибо! Моральная поддержка очень важна для меня в этой ситуации)

Найдите форум сурмам и био))) Там обстановка подушевнее. Не переживайте, все пройдет хорошо) Моих младших детей родила сурмама. Я ей благодарна за наше счастье. Не важно как ребенок приходит к маме, все дети приходят к своим родителям от бога , наш путь такой. 

А мотивация у вас самая правильная, было обсуждение на форуме с психологом, которая "идейных помощников" советовала сразу отсеивать, если это не родственники, потому что варианта 2: 1. врет, 2. У нее с головой непорядок, и рискуем в течении Б получить какой нибудь финт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// отдам спокойно. Я это уже обдумывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МаМальчишек сказал(а):

@irabora эти деньги пойдут детям. А не мужу. Хватит его трогать!

))))))))))))))) Закрывайте , тему, берегите нервы. Нормальный у вас муж. 

Наша сурмама, в тетью программу пошла, и ни разу не скрывалась. и на работе в декрет уходила официально и декретные получала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Ну это же будет чужая девочка 

Мне кажется, такие вещи не так-то просто осознать гормональным мозгом. Инстинкт разуму плохо поддается. Даже дворовая кошка может и жизнь отдать за потомство. 

1 минуту назад, МаМальчишек сказал(а):

@Шелена// отдам спокойно. Я это уже обдумывала

А как роды будут проходить? В присутствии био? Врачам будете говорить, что вы сурмама? Чтобы ребенка не показывали, на живот не клали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y вот аналогично будет, на работе коллеги поддерживают. Я фильтрую все сказанное здесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, (.) сказал(а):

Такое, вроде , запрещено

Ну она так писала, давно уже дело было. Не знаю, как они там это провернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lapka83 сказал(а):

 а что, они нуждаются в защите?)

ну действительно же; это чужой ребенок биологически и генетически. если это понимать и осознавать и принимать, то почему может возникнуть сложность с передачей ребенка? 

и кто по-настоящему беззащитны - это БИО-родители. сколько было случаев, что СМ не отдавала малыша. и какого БИО-родителям знать, что в чужой семье растет ИХ ребенок. вот кто должен быть защищен законом. сейчас с этим пробел в законодательстве. или уже что-то придумали?

В Беларуси уже давно четко прописаны обязанности обеих сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Найдите форум сурмам и био))) Там обстановка подушевнее. Не переживайте, все пройдет хорошо) Моих младших детей родила сурмама. Я ей благодарна за наше счастье. Не важно как ребенок приходит к маме, все дети приходят к своим родителям от бога , наш путь такой. 

А мотивация у вас самая правильная, было обсуждение на форуме с психологом, которая "идейных помощников" советовала сразу отсеивать, если это не родственники, потому что варианта 2: 1. врет, 2. У нее с головой непорядок, и рискуем в течении Б получить какой нибудь финт.

Этот раздел как раз называется "Донорство и суррогатное материнство", так что автор написала по адресу вообще-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МаМальчишек сказал(а):

Хватит его трогать!

Аж чаем поперхнулась.Нафиг мне ваш муж не сдался:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шелена// сказал(а):

 

А как роды будут проходить? В присутствии био? Врачам будете говорить, что вы сурмама? Чтобы ребенка не показывали, на живот не клали?

Наверняка бил маме ребенка на живот кладут. Младшего сына не мне, а мужу на грудь положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Мне кажется, такие вещи не так-то просто осознать гормональным мозгом. Инстинкт разуму плохо поддается. Даже дворовая кошка может и жизнь отдать за потомство. 

Не всех кроют гормоны, меня совсем не крыли. 

Вот если бы я ребёнка кормила, растила, пеленала, в щечки целовала - тут бы уже не смогла бы отдать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, (.) сказал(а):

@LaDanKa я про мужчину -прочтите подумала, когда женщины приходят с оплаченными парнями. Или такого у вас вообще не встречается? 

Не было.

Вот когда м+м, предполагаю,- да.

А вот женщина мужичка снимает, не припомню.

Мы ж " невидимые" :), и как правило делятся душевными болями, типа поговорили и всё.

ООО ! :)

Тут целое досье на полгорода при желании, просто понимаешь ли ... вряд ли кто увидев меня на улице узнает.

А я их,- да. 

Я даж все марки машин и номера машин знаю :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LaDanKa сказал(а):

 

Тут целое досье на полгорода при желании, просто понимаешь ли ... вряд ли кто увидев меня на улице узнает.

А я их,- да. 

Я даж все марки машин и номера машин знаю :)

Опасная вы женщина))) Такой компромат имеете)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// врачи будут конечно в курсе, прикладывать не будут. Ну а показать, думаю мне не до этого будет. Если био согласится, то покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Бегущая сказал(а):

Ну это же будет чужая девочка 

Ох,это такая тонкая материя.Стальные яйца должны быть у женщины.Или бедственное материальное положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y Прекрасная история:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Этот раздел как раз называется "Донорство и суррогатное материнство", так что автор написала по адресу вообще-то.

Но он же в общих вопросах висит. Еще и в топе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шелена// сказал(а):

Интересно все же, как для людей важны их гены. Мне вот вынашивание- рождение кажется более значимым для возникновения чувств к младенцу. Я бы не отдала. Как вернуться домой без ребенка - все эти послеродовые ощущения, и никакой награды? 

Ну, кроме денег. 

Автор, а если будет девочка? Не захочется себе оставить? 

Конечно важны гены, если человек нянькой посидит с чужим хорошеньким ребенком - он же не захочет его себе оставить? Тут хоть ребенок на виду, а в животе и не визуального контакта, ни общения полноценного))) Многих людей чужие дети вообще не умиляют, максимум дети родственников симпатичны, а иногда и они не трогают, иначе бы бабушки внуков себе отбирали на пмж. Гормоны кроют не всех и не настолько, чтоб мозг отключался полностью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...