Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Я жду!!! периодически буду заглядывать!))

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ Добро пожаловать! расскажи о себе!)

и вам доброго! ;) 

Януль,как Сонюшка?

Ссылка на комментарий

@Яна 2013 привет)  даже не знаю с чего начать))  я Света, мне 43 ,планирование моё  затянулось на долгих 25 лет (( была вб, зб, бхб.. выкидыш на сроке 16 нед.  Но я жду))  жду свое чудо и очень  надеюсь что Господь дарует мне радость стать мамой!! Я замужем,  это 2 раз. Женаты 2.5 года..  В прошлом году была бхб.. 

Ссылка на комментарий

Девочки,в графиках исчезла графа цж или я смотрю не туда?

1 минуту назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@Яна 2013 привет)  даже не знаю с чего начать))  я Света, мне 43 ,планирование моё  затянулось на долгих 25 лет (( была вб, зб, бхб.. выкидыш на сроке 16 нед.  Но я жду))  жду свое чудо и очень  надеюсь что Господь дарует мне радость стать мамой!! Я замужем,  это 2 раз. Женаты 2.5 года..  В прошлом году была бхб.. 

У тебя детки есть? Когда был выкидыш и по какой причине?

Ссылка на комментарий

У меня  есть приемная дочь ей 29 ,люблю её  очень,  и блгодврю Бога, что она есть в моей жизни. Есть внучек))  ему 2.9 ..правда живут  они сейчас далеко..  Спасибо мобсвязи))  болтаем с ней 2-5 раз на день)) 

@ЮнаСлавкина выкидыш был давно еще в 1994, потом вб в 99 ,зб в 2009  и бхб в 2018 ..

Очень  жду и верю что следующая беременность закончится родами и рождением сразу 2 )) деток как награда за очень  долгое ожидание))  вот прям мечта  ))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

Доброе утро девочки!?

@Мариша 99 @Ксю 555 спасибо за приятные слова)

@Яна 2013 и @Ксю 555  держу за ваши тестики крепкие кулачки@@@

@Салли Сколько ты всякой информации нашла!надо мне папу поздравить с именинами? и у нас зима судя по приметам будет сырая?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

У меня  есть приемная дочь ей 29 ,люблю её  очень,  и блгодврю Бога, что она есть в моей жизни. Есть внучек))  ему 2.9 ..правда живут  они сейчас далеко..  Спасибо мобсвязи))  болтаем с ней 2-5 раз на день)) 

@ЮнаСлавкина выкидыш был давно еще в 1994, потом вб в 99 ,зб в 2009  и бхб в 2018 ..

Очень  жду и верю что следующая беременность закончится родами и рождением сразу 2 )) деток как награда за очень  долгое ожидание))  вот прям мечта  ))

Добро пожаловать!!! Все обязательно сбудется! ????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Привет, Ксюшенька, на тестик)))  там определённо  что есть!!  Всем сердцем желаю ярчания) 

Привет, Светуля, я очень рада, что ты вернулась в домик. :smilie_girl_321: Как у тебя дела, где сейчас работаешь? 

Спасибо тебе, дорогулька,  за пожелание, но тестик сегодня пустой:notknow:

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки,в графиках исчезла графа цж или я смотрю не туда?

У тебя детки есть? Когда был выкидыш и по какой причине?

Зайди в настройки БТ и поставь галочку в  строке ЦЖ

29 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Я жду!!! периодически буду заглядывать!))

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ Добро пожаловать! расскажи о себе!)

и вам доброго! ;) 

От тебя не отстаю, тоже пустой тестик

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Пошла искать настройки бт 

Нашла! Спасибо роднульки❤️?

19 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

У меня  есть приемная дочь ей 29 ,люблю её  очень,  и блгодврю Бога, что она есть в моей жизни. Есть внучек))  ему 2.9 ..правда живут  они сейчас далеко..  Спасибо мобсвязи))  болтаем с ней 2-5 раз на день)) 

@ЮнаСлавкина выкидыш был давно еще в 1994, потом вб в 99 ,зб в 2009  и бхб в 2018 ..

Очень  жду и верю что следующая беременность закончится родами и рождением сразу 2 )) деток как награда за очень  долгое ожидание))  вот прям мечта  ))

Ты обследовалась?

Ссылка на комментарий

Привет девочки, и я перевожу свои вещички в новый домик. 
@Салли это просто невероятный, волшебный, сказочный зимний домик!! Ты такая молодчинка! 
Можно мне предсказание номер 3? 
 

Ксюнечка и Яночка! Зажала кулачки на ваши тестики!!! Верю!!!

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ привет, Светочка, я Женя! Добро пожаловать! Пусть волшебство скорее постучится в твою дверь!

С первым днём зимы, милые! 
vdohnovenie-zimoi-1.jpg

Мы уже все открыли первые окошки своих адвент календарей. Сегодня идём в театр с Софийкой, потом смотреть как «зажигаю главную елку страны» , потом встречать гостью и гулять с ней по городу. Ух, насыщенный будет день. 
всех целую обнимаю, хорошего воскресенья! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@Яна 2013 привет)  даже не знаю с чего начать))  я Света, мне 43 ,планирование моё  затянулось на долгих 25 лет (( была вб, зб, бхб.. выкидыш на сроке 16 нед.  Но я жду))  жду свое чудо и очень  надеюсь что Господь дарует мне радость стать мамой!! Я замужем,  это 2 раз. Женаты 2.5 года..  В прошлом году была бхб.. 

Приятно познакомиться! сколько тебе пришлось пережить((( Но пусть Господь будет милостив и все таки пошлет тебе ребёночка!!! @@@@@@@@@@

@Ксю 555 Наши тесты предатели((( ждём ещё!!!

3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет девочки, и я перевожу свои вещички в новый домик. 
@Салли это просто невероятный, волшебный, сказочный зимний домик!! Ты такая молодчинка! 
Можно мне предсказание номер 3? 
 

Ксюнечка и Яночка! Зажала кулачки на ваши тестики!!! Верю!!!

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ привет, Светочка, я Женя! Добро пожаловать! Пусть волшебство скорее постучится в твою дверь!

С первым днём зимы, милые! 
vdohnovenie-zimoi-1.jpg

Мы уже все открыли первые окошки своих адвент календарей. Сегодня идём в театр с Софийкой, потом смотреть как «зажигаю главную елку страны» , потом встречать гостью и гулять с ней по городу. Ух, насыщенный будет день. 
всех целую обнимаю, хорошего воскресенья! 

Какой у вас насыщенный день!)) покажи нам потом фото с открытия ёлки! представляю какая красота у вас будет!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина да, вначале пути врачи просто разводили руками..  А теперь видимо возраст уже дает о себе знать (( 

Спасибо,  милые девочки,  очень  приятна ваша забота и теплота )

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

С первым днём зимы, милые! 

Мы уже все открыли первые окошки своих адвент календарей. Сегодня идём в театр с Софийкой, потом смотреть как «зажигаю главную елку страны» , потом встречать гостью и гулять с ней по городу. Ух, насыщенный будет день. 
всех целую обнимаю, хорошего воскресенья! 

Отличного вам времяпровождения:heart:

25 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 Наши тесты предатели((( ждём ещё!!!

Конечно, ждём;)

Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ доброго дня, Света! Я Марина, родила своё первого и единственного сынулю в 37, ОЧЕНЬ хочется тебе пожелать счастья и исполнения главного желания, пусть судьба смилостивится и пошлёт тебе долгожданную здоровую беременность!!! Я очень хочу в это верить, каждый раз так радуюсь когда читаю истории подобные твоей со счастливым концом!! 

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ а основное ты про себя знаешь? Проходимость труб, ГСГ, нет ли эндометриоза, гормоны..? АМГ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Салли какой чудесный домик!! спасибо большое! :flower::kiss2:  можно мне открыть коробочку под номером 2?

Девочки всем доброе утро, пусть декабрьский домик порадует всех долгожданными //! :tectik::heart:

Спасибо тебе большое!:udachi:

Открываем 2 коробочку)

2.thumb.jpg.3520fa4bf5ee9c9fd83bd9b8a6cf184e.jpg

вот такой забавный малыш там был)

2 часа назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Доброе утро,  милый и очень  теплый домик и его жители! ??? девочки читаю Вас с августа))  даже писала пару раз))  когда тяжко или просто настроение  не очень  захожу к Вам и оттаиваю))  так тепло и нежно у Вас.  А сегодня  прям вот очень  захотелось написать и пожелать Всем жителям этого  чудо домика чудес!!!  Я Светлана если что)) 

И если еще не забрали коробочку под номером 5 )) то я прошу ее для себя)) 

Привет! Добро пожаловать.

Искреннее желаю тебе скорее увидеть заветные//. Малыш уже выбрал вас и скоро придет.

В коробочке 5... были вот такие 2 замечательные малышки!

5.thumb.jpg.15337f3f4b41baf9ebf60637a17505a5.jpg

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро девочки!?

@Мариша 99 @Ксю 555 спасибо за приятные слова)

@Яна 2013 и @Ксю 555  держу за ваши тестики крепкие кулачки@@@

@Салли Сколько ты всякой информации нашла!надо мне папу поздравить с именинами? и у нас зима судя по приметам будет сырая?

Не за что, Галечка, рада, если она оказалась полезной

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет девочки, и я перевожу свои вещички в новый домик. 
@Салли это просто невероятный, волшебный, сказочный зимний домик!! Ты такая молодчинка! 
Можно мне предсказание номер 3? 

Мы уже все открыли первые окошки своих адвент календарей. Сегодня идём в театр с Софийкой, потом смотреть как «зажигаю главную елку страны» , потом встречать гостью и гулять с ней по городу. Ух, насыщенный будет день. 
всех целую обнимаю, хорошего воскресенья! 

Спасибо тебе большое за теплые слова:udachi:

Твое предсказание

 

Не покинет вас удача! Будет новая вам дача!

Отличного вам отдыха!

 

@Яна 2013 @Ксю 555 держим кулачки!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Zebra // охохо, какие ?

@Ксю 555 мы держим кулачки на //???

Я не делала тест сегодня, сделаю завтра, на 13 дпо. Но ощущений приближающегося м нет, да и лицо чистое и сладкого не хочется, как обычно, но возможно задуманное все, а может из-за того, что на утрике?‍♀️

Ссылка на комментарий

@МашуляСашина дааа) не удалось мне под одеялом полежать? как только дождь закончился, сын вытащил меня гулять) ?

@МашуляСашина как у тебя сегодня? Ты решила хгч сдавать? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...